Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Линки


Линки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже не знаю, где эту тему создавать... плюс, подобной я на данном форуме не видел.
В общем, идея такова: находите какой-нибудь интересный сайт, который вас чем-то привлёк, и даёте на него линк.
На правах создателя именно этой темы сообщаю, что не стоит давать линки на противоречащие правилам форума темы, сайты с раскрученными форумами (ещё этот раскрутить надо), различный варез и подобное этому.

Добавление: правила касаются русскоязычных сайтов с форумами. Короче, домен RU. не шибко приветствуется.

От меня:
wwwanimesource.ru - очень много аниме.
wwwgh.ffshrine.org - столько ost'ов из аниме и игр я ещё нигде не видел.

Отредактировано Daemon (2006-09-01 15:03:57)

0

2

Эту тему скопировать надо в адресную строку и на энтер.) только это надо делать, когда вы на сайте сидите))))

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5); void(0)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » Линки