Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 1 страница 20 из 283

1

Сегодня работалось особенно дерьмово - весь день нихрена не делали, а я лежал на досках с важежкой на роже и как все ждал машину асфальта. Выдали зарплату, так что могу ехать хоть сейчас !
Посмотрим, что будет завтра...

0

2

а завтра будет две варежки и еще полторы машины :diablo:

0

3

а мне везет, у мя уже 2 неделю нет работы!  то дождь пойдет, то бригадир куданибудь свалит...

0

4

а я пашу уже второй день с 7 утра.ну чтож это такое!!!

0

5

Тут что все строители? :blink2:

0

6

типа того.ща руки и ноги отвалятся.плечи ноют.мама-роди меня обратно.еще и завтра идти.это отработка меня доканает.мы так как грузчики+пушечное мясо.

0

7

Shima-sempai
Так это школьная отработка что-ли.
Sgt_Nuke-Dukem
А ты отработку проходил?

0

8

Sgt_Nuke-Dukem
я не строитель. я только копаю и все.

0

9

Okami  нет.В универ.У мя практически как у анимешника.просто капаю и таскаю.асфальт смешаный с глиной,кирпичами и еще хрен знает с чем.

0

10

Shima-sempai написал(а):

а завтра будет две варежки и еще полторы машины

Хуже  :angry2:
Сегодня утром кидали асфальт прямо в лужи. После обеда мучались с холодным асфальтом - делали лежачих ментов !
Домой пришёл только в 20 часов (обычно я дома уже в 16)  :angry2:

0

11

жестокая какая тема :censored:
а я вот наслаждаюсь ничегонеделаньем... осталось то всего две недели...
Не знаю как у кого, но у студентов-медиков летние каникулы почему-то дляться ровно 34 дня... маловато будет.

0

12

Издеваются над вами.
Я думал только мне плохо.
К счастью для меня отработки в универе у меня нет.
К несчястью у меня есть кузина из японии.
Она, приехала на мой день рождения в 3 ЧАСА НОЧИ, притом я должен был встретить её в аэропорту. (просто ужас)
У неё ещё наглости хватило притащить подругу и сегодня они все уши мне проели своей болтавней.
Я проклинаю те дни когда учил японский. Кроме этого они атоковали мой компьютер и лазали по японским женским сайтам заставляя проходить какойто тест. После их посиделок мой компьютер начал писать сообщения на японском. Я думал в чём проблема, так это они выключили антивирусник чтобы инеет был быстрее. Я поймал около 10 яп троянов. Вот такой у меня сегодня день

0

13

Бее ужас. Бедные вы все кроме Rei-chan :D:
Бесплатная рабочая сила...
У меня никогда не было отработки какой то....

0

14

незнаю, я получил зарплату за две нидели работы хотя копал 3 дня! я балдею от такой халявы

0

15

Во срань.Три дня рыли,таскали,горбатились.Сегодня приехал в 11.00 экскаватор и все раскидал за полчаса.Уроды....не могли они раньше додуматься.Еще завтра пахать.Надеюсь последний день.

0

16

За последние два дня услышали столько "спасибо" от водителей за установку 10 лежачих полицейских!  :rolleyes:
Странно одно, как у нашего газика могло отпасть перднее колесо  :O:

0

17

мда... кажется, когда это был дневник Субару...

0

18

Rei-chan написал(а):

мда... кажется, когда это был дневник Субару...

Это ты о чём ???

0

19

да вдруг ни с того ни с сего мне эта тема стала очень напоминать "Если плохо - поможем" :O:

0

20

сегодня оказывается оказывается не последний день отработки.

Rei-chan  если плохо-мы поможем создано решать проблемы человека,помогаеть найти выход,а тут разбираеловка гадских дней сраной работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»