Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » События и добавления.


События и добавления.

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

:drinks: сегодня были добавлено несколько новых тем. Также спешим поздравить Okami которому сегодня исполняется 20 лет!!!!Поздравляем Okami!!!!!!! Желаем тебе много всего хорошего!!!!!а главное оставайся таким же какой ты есть!!!!!=)

0

2

предлагаю тогда дать жизнь еще одному форуму.http://sndanimenet.5bb.ru/ это творение доблестного Сержанта.

0

3

По сути тот же форум, что и здесь - отличается разве что тематикой и скином  :/:

0

4

а ты придумай лучше.

0

5

Думаю и очень давно - как сделаю, сообщу  :;):

0

6

буду ждать,я свой на Повер поинте делал и так далее.Ну и все полетело.Я 80 процентов сайта сделал. :angry2:

0

7

Shima-sempai, а у меня есть идея (см личку)  :D:

0

8

Я вот думаю..стоит ли раздел "книги "добавлять..ил нет?а если нет-то в какой раздел запихать эту тему?

0

9

Хенриэлла попробуй в "кино и музыка", мне кажется там будет лучше всего.....ну или в мангу....хотя нет, лучше в "кино и музыка"

0

10

Лучше создать раздел "Чтение" и туда закинуть и книги, и мангу, и тд...

0

11

Было добавлено два новых раздела."книги" и философия.Также произошли изменения на главной странице.

0

12

Хм, почему-то нигде нет ссылки на сам сайт  :blink2:

0

13

А на верху написано "На главную"... ?

0

14

ВНИМАНИЕ!!
СЕГОДНЯ БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ ССЫЛКИ НА БАННЕР,ПРОСЬБА ПРИ ВХОДЕ НА САЙТ ЗАХОДИТЬ НА ГЛАВНУЮ И ЩЕЛКАТЬ НА КАКУЮ_НИБУЬ ССЫЛКУ,ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ РЕЙТИНГ НАШЕГО САЙТА,

0

15

Хенриэлла, сделаем  :;):

0

16

сегодня была изменена музыка на сайте.(а то старая уже достала... :vb_biggrin: )

0

17

а я ее до сих пор не слышу.музыку.

0

18

А я ее ваще не слышу....и панели управления внизу нет.....Девченки,вы что ваще ее удалили?

0

19

а у тебя Adobe Flash и Macromedia Flash стоят?

0

20

Ну наконец-то убрали музыку !
Надо если и ставить, то что-нибудь расслабляющее без резких и громких звуков...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Новости. » События и добавления.