Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.


Если плохо - мы поможем.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Сюда можно излить душу по наболевшим вопросам.Разберем ваши проблемы с разных сторон и поможем найти выход.Дохтор Shima поможет при любом недуге.(недаром у мя как то получилось что за один месяц я девушке заменил лучшую подругу-это по секрету)

0

2

Shima-sempai
какая прелесть!
правда, сомневаюсь, что какие-то проблемы можно решить электронным трепом. Другое дело - сидеть рядом, смотреть в глаза, видеть хотя бы человека, слышать голос... А без этого... суховато получается. :flood:

0

3

Rei-chan
попытка не пытка...не каждый может говорить с человеком и рассказывать ему свои проблемы.

0

4

Ведь когда хочется излить душу, рядом может никого не оказаться  :blush2:

0

5

Прально.Терь все дружно жалуемся.

0

6

У меня проблема... меня окружают одни придурки)))

0

7

Gif
Как я тя понимаю! вокруг меня тож одни дебилы

0

8

Поделитесь этой кампанией с другими.Пускай вокруг других придурков будет поровну,следовательно вам меньше достается и жить можно)

0

9

Да в том все и дело! Выходишь на улицу, бац - придурок стоит и выискивает жертву! Заходишь на почту, а в очереди толпа придурков, причем некультурных! Заходишь в общественый транспорт и бац - опять придурки. Идешь домой, а в подъезде толпа придурков - гламурных падонков! Житья нет! ПОМОГИТЕ! ДУРАКИ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ))

0

10

Табличку вешай на шею.....ПРИДУРКИ МАСТ ДАЙ ОТ******ТЕСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!

0

11

Не поможет) а в больницу точно попаду))

0

12

Gif думай о хорошем и ты перестанешь их замечать !

0

13

см. выше
Вот что я имела в виду. В этой теме, однозначно, будет сливаться один негатив. С одной стороны, конечно, тоже хорошо, но получается, что делиться своими проблемами - это тупо жаловаться на жизнь. Я сама этим делом ой как люблю заниматься, особенно вот так, в виртуале. В реал. жизни пожаловаться кому-то, пусть даже близкому челу - кишка тонка, ведь нынче век сильных и независимых людей...
Еще интересная вещь: вот, напр. Гиф пожаловался, что вокруг него - одни/много придурков, его сразу же многие поддержали. Чтож, я соглашусь тоже. Но представьте себе, что все эти наши "придурки" на каком-нибудь другом форуме пишут тоже самое про нас с вами. Выходит замкнутый круг. Все дураки и все уроды. Жизнь пуста и не имеет смысла. Иду вешаться. :s3d45:

0

14

Rei-chan у каждого своё мнение - пусть все выскажутся и всем станет легче, и жизнь наладится  :):

0

15

Вешаться долго.Лучше стреляться.Мне как то пофигу на все недоношенных вокруг.Есть только я и мир для меня.
Gif поменяй чуток свою философию.

0

16

Да ладно вам. То что все люди придурки, я понял уже давно... Nevermind... Rei-chan, да жизнь такова... никто не говорил, что будет легко. Остаеться взять ружье и...не туда меня занесло.... короче, понось этих всех придурков! такой кайф испытаешь)

0

17

Gif
ок. Только ты как со своими разберешься, ружье мне почтой вышли, а то у меня нет :):

0

18

Gif  поэтому я оочень люблю стебаться над такими людьми.Стебусь по черному.Над парнем Сигмы постебался-она обиделась,ну чтож,зато мне полегчало.

0

19

Ух ты прилюдная мастурбация души:D

0

20

С твоей без проблем, наши же души низким помыслам не подлежат.Поэтому изыйди П О Ш Л Я К.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Если плохо - мы поможем.