Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.


Новый Крестовый поход.

Сообщений 1 страница 20 из 1063

1

Это форумная игра. Для начала опишите своих персонажей. Можно использовать и персонажей из мира фентези. Цель игры: найти неизвестный артифакт, неизвестно где. Пойди туду, не знаю куда, принеси то, не знаю что!... Начнем-с пожалуй! :triniti:

0

2

Из сумрака к таверне подошел парень.Постучал негромко в дверь.Ему открыл хозяин-толстый лысыватый старичок.Его удивило что постоялец в такую погоду где бродил.Парень вышел на свет,огляделся и присел за один из свободных столиков углу.Только тогда хозяин смог получше разглядеть его.На вид ему было лет 17-18,невысокий,крепко сложеный он был одет во все черное,но на груди вышит был герб.Хозяин никак не мог разглядеть что же там выгравировано, поэтому он подошел ближе и спросил,пристально разглядывая незнакомца:"чего изволите?"Кружку пива и свинину-сказал гость достовая пару серебряных монет и кладя их на стол.М-да - подумал хозяин - парень не так-то прост как показалось.У него эмблема клана Романтиков-серебряная на черном роза и полутораметровая катана,которую он держит под плащем.И шляпа у него какаято странная вся таже роза и две буквы С.Ч.

Через 10 минут хозяин принес заказ и постоялец медленно жуя пишу подумал - Ну что,себя я ввел в игру, жду остальных.Имя мне Слава, я из клана Романтиков(ищущие предназначенную ему судббой деву). Я ЖДУ.

0

3

в дверь таверны кто-то постучал. все тот же хозяин ворча что-то себе под нос, типа : " И почему всем так нравится ходить под дождем и отвлекать меня от пересчитывания моих денег?" пошел, хоть и нехотя открывать дверь. Но дверь открылась сама...вернее слетела с петель. в таверну зашла девушка. на вид лет 15. В черном плаще и капюшоне наброшено так, что лицо было плохо видно. Были видно только длинные, по плечи ярок- бардовые волосы незнакомки. Она подошла ближе к Хозяину и молча ссыпала ему в руку горсть манет.
-простите что выломала вам дверь...вы так долго не подходили и я решила постучаться погромче.
Хозяин только открывал и  закрывал рот. Девушка продолжала:
- Будьте так любезны...принесити горячего чая...
Хозяин кивныл и засеменил на кухню.
Девушка сняла капюшон. у нее были странные глаза. Ярко-желтые с узкими зрачками. Девушка огляделась и приметила парня с  эмблемой клана. "Но для начала надо разобраться с дверью". что-то пробурчав про себя девушка подошла к опрокинутой двери и поставила ее на прежнее место. Затем подошла к парню и вежливо спросила :
-Можно к вам присесть?
и не дожидаясь ответа уселась рядом.

так-с...начало положено!!!=)

0

4

Садитесь-сказал парень,оценивающе поглядев на девушку.Я вижу вы промокли и устали,позвольте угощу вас едой и выпивкой.Бармен-громко позвал я его-тащи свою жирную задницу на кухну и живо подой это прелестной девушке самую лучшую свинину что у тебя есть и принеси вино из погреба.

Повернувшись к девушке спросил-Что же вас заставило одной путешествовать такую погоду?Я вижу(косясь на еле держащуюся дверь) вы не обделены не силой не умением но одной даже такой как вы не следут путешествовать в такую погоду.Мало ли...сели...обвал..

0

5

В таверну опять постучались. К удивлению посетителя дверь упала после первого стука. Посетитель был среднего роста, худощавого телослжения, тёмно зелёные волосы на вид лет 20. Одет был в жёлтую рубашку и тёмно-зелёные штаны, одежда была свободной. Также на незнакомце был в Чёрном плаще.
К удивлению хозяина посетитель был абсалютно сух (а на улице начался ливень) и шёл к нему с закрытыми глазами.
Посетитель попросил хозяина отдельный стол и заказал фито-суп и "японскую сливу".
Когда его ослужили он кинул тавернщику несколько золотых монет и намекнул ему что он свободен.
Тавернщик начал прикладывать дверь а посетитель осмотрел всех в таверне.
В таверне были только двое какаета сладкая парочка сидела и уплетала свинину.

Отредактировано Okami (2006-08-15 22:19:51)

0

6

М-да.Еще один интересный путешественник появился этой таверне-подумал я краем глаза исследуя парня.А другим глазом я наблюдал за не менее интересным субьектом - светловолосой девушкой.Ну что же...будем ждать-подумал я и погрузился в собственные думы.

0

7

В это мгновение в окнах немного посветлело... Хозяин,  на этот раз, решил не ждать стука, и сам открыл дверь. На пороге стояла  девушка 15-16 лет. Одета она была в сереневое платье, с пышныой юбкой и началом, как карсет. Сверху был пиджак того же цвета с рефленой прозрачной тканью по манжетам и "периметру" пиджака. Она была промокшая и озябшая и явно бежала, прежде чем зайти в трактир. Волосы были распущены, они были длинные и темные, с небольшой заколкой над ухом. На ногах были туфельки с открытым носком, на небольшом каблучке. Не оглядываясь на хозяина, она вошла в трактир и села за самый дальний столик, так, что она все видела, а ее, из-за тени, не было видно. После решений проблем с дверью, хозяин подошел к ней и спросил:
-Вам чего-нибудь нужно?
-Да! Принесите, пожалуйста, горячий кофе со сливками!-ответила она и достала пару серебренников из левого кармана пиджака и протянула хозяину.
-Один момент!-ответил тот.
Хозяин быстро удалился готовить кофе. Тогда она облакотилась локтями на стол и с ее шее что-то соскользнуло и блестнуло. Это что-то можно было разглядеть. Это был небольшой медальон в виде бабочки, при чем одно крыло было синего, а другое-розового цвета. Он состял из большого количество бусин разного размера.

0

8

Интересно что за парочка сдесь сидит. Как видно я ошибся что они любят друг друга. За всё это время они не обменялись словами. А теперь парень как-бы уснул. Так думал Курай. Тот кто пришёл в таверну третим и сел за отдельный столик. Он долго осматривал парня (хотя при этом не открывал глаз) но ничего не страног он не заметил.
На некоторое время ему показалось что парень болеет косоглазие, но наверное ему покозалось. Девушка была более интересной. Ярко-бардовые волосы и жёлтые глаза дааа вряд-ли она относится к тойже расе что и парень.

0

9

-Огромное спасибо. Девушка мило улыбнулась парню.Она повернулась в пол-оборота и приметила девушку с парнем, которые только что вошли.
- я просто путишествовала...со мной были еще люди,но мы разминулись..а как вы здесь оказались и как ваше имя?-девушка поправила густые волосы рукой.
Она проследила глазами за светловолосой девушкой, которая села за дальний столик."Интересно кто она? сильная аура...кто же она такая?"

0

10

На пороге появился еще один гость.Разглядеть его я не успел так как она быстренько прошмыгнула в другой угол зала.Слишком много для этого вечера.

Меня зовут Слава.Я странник-скупо ответил я.А вас как зовут госпожа?прошу меня простить,но сегодня я очень устал.я откланялся пообещав продолжить наш разговор завтра за завтраком.

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-15 23:01:31)

0

11

Девушка чуть прищурила глаза. Те сверкнули.
-Слава...приятно познакомиться...чтож..продолжим наш разговор завтра...меня зовут Харука.До завтра.

Девушка глазами проследила за парнем до того момента как он скрылся на 2ом этаже. Затем она поднялась и легкой походкой подошла к девушке сидящей на крайнем столике.
-можно к вам присесть?

0

12

Нечто пробежало мимо Курая. это была девушка в страном для похода однянии. Она быстро скрылась в тени,как видно прячясь от чего либо. Парень ушёл в комнату, но Кураю нехотелось спать. И заказав ещё чая он стал ждать.

0

13

-.... Что? Ах, да! Можно!....
Я сижу и оглядываюсь, и явно не хочу начинать разговор.
В этот момент приносят чашку кофе. Я сначала грею об нее руки, а потом уже пью сам кофе. Руки немного дрожат.

0

14

присела рядом. У девушки не монго подрагивали руки."Неужели из-за меня? Разговор она сама не начнет...чтож..."
- простите если я вам навязалась...но мне нужно с кем-то разговаривать...не люблю одиночество.а как вы здесь оказались? я имею ввиду..такая девушка как вы должна ходить по замку, а не находиться в таверне...только не обижайтесь..но мне кажется Вы из другой цивилизации...Вы больше похожи на принцессу...простите если я вас обидела.

0

15

Сверху со второго этажа доносится громкий храп

ХРРРР-ХХРРРР-ХРХРХРХРХРРРРРХХР-АХРХРХР!!

0

16

-Да... Ничего страшного... Понимаю... Сама не выношу порой одиночество... И можно обидеть словом "принцесса"?! Неет...-усталым тоном говорю я,-Так уж получилось, что я тут оказалась... Сама сижу и удивляюсь... А что, так заметно, что я похожа на принцессу?

0

17

Нарилиячелка-это мое...ну да ладно...

-что значит заметно??!!!Да вы как ангел сюда впорхнули..это не сарказм и я совсем не собираюсь льститьвам..но это действительно так. меня зовут Харука. А Вас?
Девушка взяла в руки кружку с напитком."чай...ммм...просто супер".Девушка улыбнулась и даже замурлыкала как кошка от удовольствия.

0

18

Только я захотел раслабится как какой -то громкий звук мне помешал. Парень наверху захрапел.Просто ужас.
- Бармен чая и ваты.

0

19

Хенриэлла
Нарилия
пожалуйста разберитесь кто что изменил

0

20

Хенриэлла*типа ты о себе в 3-м лице пишешь?*
-А?.. Меня... (немного думаю)...М-м...Хотару... Я просто думала, что все здесь так одеваются, и я не буду выделяться...Как странно... (задумчиво)
Смотрю в потолок задумчивым взглядом. Продолжаю пить кофе.
-А что вас сюда занесло?-буд-то опомнившись, спрашиваю я, отхлебывая часть напитка.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новый Крестовый поход.