Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

"а класс вроде ничего..а вот учитель какой-то странный..такое чувство что ему на всё пофиг.." подумала анечка и начала разглядывать всех.

0

162

MUSUME
я бы зашла, но пока не буду)))))

Мусуме, ты понимаешь о чём я) [реклама вместо картинки]

0

163

-Ну я же не дура.......-Мусуме посмотрела на Майю....затем перевела взгляд на тетрадь лежащую перед ней....
-А я и забыла........у тебя же собрание еще..... после третьего урока...
Девушка посмотрела на учителя......
-Почему у меня такое чувство, что мы ЕГЭ по русскому не сдадим......
Вдруг Мусуме услышала жужание у себя в сумке......это был ее телефон...на время урока она всегда ставила его на вибро.....
-Сто пудов,что он незаметит,как я выйду из класса...-обратилась она к Майе....

0

164

А я в школу нихадил.....
Собак в школу непускают... :s3d41:

0

165

Эх школа , школа . (Из раздела) Это было очень давно . Может в детстве может в кино.

0

166

Ппц эт что вы пишите?...Нах. школу только своё время на неё трачю... Мня и так дома учят((лучше чем в школе))каждыи день...Вот этому...

0

167

Hania...те че...пофлудить негде?  :angry:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!