Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев "Нашей любимой школы"!


Описание героев "Нашей любимой школы"!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будеи описывать своих героев...персонажей то бишь.

0

2

Имя - Артём
Возвраст - 16
Класс - 11
Цвет волос - Блондин
Глаз - Серые
Описание школьного характера - Не очень любит учиться, скорее больше общаться на переменах, но понимает что учиться надо. Плохо знает большинство точных наук. Увлекаеться историей и созданием Анимации.

потом еще допищу, пока не знаю что дальше делать

0

3

Имя: все-же Хотару (слишком нравится :P: )
Возраст: 15....
Класс: 10А.
Рост: 172
Волосы: темно-русые, длинные.
Глаза: большие, серо-голубые с желтым тонким оботком возле зрака.
Описание характера: спит мысленно на уроках. Общается со всеми. Учится то отлично, то плохо.... Не понимает, зачем это вообще нужно. Но полугодия заканчивает хорошо. Вечно опаздывает на первый урок.

0

4

Курс: 4
Возраст: 18
Имя: Субару

ХАЧУ УЧИТЕЛЯ ОНИДЗУКУ как классного руководителя  :D:

Отредактировано SUBARU (2006-09-30 20:44:58)

0

5

Имя: Аска
Возраст: 15 лет
внешность: иссиня-черные волосы и рваной челкой, которая вечно падает на глаза. Большие круглые очки и ярко-розовые глазища.
Характер: Буйный, но любит учиться, только тогда,когда ей это самой интересно. Трудоголик, но знает свою меру.все доводит до конца. Уважает учителей,но иногда не может устоятьперед соблазном чем-нибудь им напакостить.

внимание! РЕЧЬ ИДЕТ О САМОЙ ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ!!!ТЕ,к то хочет играть за учителей, просьба после графы "Характеристики" написать какой предмет вы преподаете,и какие у вас требования к ученикам.

0

6

Хенри, извини - неправильно написал  :rolleyes:

0

7

Еще одно добавление!Все уроки будут проходить в одном классе!!!Меняются учителя и уроки. Можно даже будет расписание сделать,если захотите.НА переменах можно выходить в столовую,курилку, или походить вокруг самой школы.Также имеется библиотека.

0

8

Имя: Мусуме
Возраст: 16 лет  (если напишу 17-слишком старая буду)
Внешность: длинные вьющиеся волосы,(цвет как на аве), глаза-голубые с сином бодком вокруг радужки.
Храктер: не усидчивый, к учебе относится равнодушно,несмотря на это у нее стабильные 4....веселая,общительная,с чувством юмора....несмотря на свою энергичность,она все же умудряется проспать пол первого урока.....
Обожает доводить учителей....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 22:09:43)

0

9

Имя: Настя
Возраст: 15 лет
Учится хорошо, но никогда не слушает учителей и не делает уроки. Всегда сидит на последней парте.
(Внешность такая же как у Тэль в Крестовом: лень писать и придумывать что-то новое)

0

10

Имя - Александр Анатольевич Учитель Русского языка
Возраст - 22
Внешность - Сложно описать. Но многим кажется симпатягой. Среднего роста. Глаза серо-голубые. Короткая стрижка.
Характер - Креативный. Необычный подход к обучению. Склонен к летанию в облаках.

0

11

Имя Вячеслав Евгеньевич
Возраст-23
Внешность-темно-русые хаир,серые глаза.волсы сзади отращенные вьются а спереди коротко.
Характер-переменчивый
Урок-внеурочный факультатив по устройству праздников,выступлений,вообщем препод по внеурочной работе.

0

12

Имя:Майя.
Фамилия(для учителей):Кусайко(моя настоящая, я ей горжусь!!)
Возраст:15 (подстарим)))
Учусь хорошо, часто пятаки получаю, за стремление!Борюсь будущее, поэтому хорошо учусь!))Люблю историю (но не даты), самый любимый предмет в школе немецкий!В математике прошу порой помогать!
На переменах спасаюсь от мальчишек)))Эх, нелегко!

0

13

Имя:анечка
Возраст:15
Внешность:невысокая,волосы не длинные.собственный стиль одежды,который меняется в зависимости от настроения)
учится не любит!скорее ходит в школу ради общения.любимый урок-английский

0

14

имя Юля
клас 4Б
возраст 10 лет
школа №995
однокласники уважают (некоторые мальчики даже боятца)

хоть еще не очень большая но в энтернете лутьше радителей все делаю

0

15

Анна
мы все учимя в одном классе...... :;):

0

16

имя Екатерина
возраст 16. пошёл 17.
Класс свой раньше ненавидила зато сейчас понимаю наскольо они милые и пушистый когда спят зубами к стенке. (это мой не интернетный школьный класс) Зато вы совсем другое дело!!!!!!!!! Вы все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родители вобше нелюбят мой компьютер. Но мама хочет повысить оброзование и собираеться идти на компьютерные курсы! Я нехочу делить свой комп с ней! http://uploads.ru/images/m/magretta/smile86.gif

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-28 19:08:02)

0

17

Как насчет, что бы возобновить и эту игру?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев "Нашей любимой школы"!