Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

короче говоря.Здесь нет никакой магии...здесь есть просто жизнь,учеба,отношения...простая школьная жизнь.Но!вы можете делать все что угодно...в пределах разумного окнечно...и в директору вас никто не вызовет. :blum3:

0

2

Артём защел в класс и не доходя до своей парты шагов 10 швырнул свою сумку и сел на стул

0

3

Звенит звонок, но место Хотару свободно. Стук в дверь:
-Можно войти?....-заходит Хотару.
-А.................... Модно!-лениво говорит учитель физики (он, как и все учителя 10А класса привык к ее опозданиям).
-Спасибо!!!-Хотару с улыбкой садится за парту.

0

4

Учитель: вот ваша лаба
Я: ну лан, я пошёл (беру задание и двигаю домой)

PS: всё это было сегодня !
:cool:

0

5

аска сидела на своем привычном месте и смотрела в окно. Она услышала как в дверь кто-то пошкрябся а затем реплику
-Можно войти?
Аска улыбнулась...
"Хотару опять опоздала...благо мы за одной партой сидим"

Нарилияты не против если мы будем за одной партой сидеть? :cutsey:

0

6

- Всем привет - проорала на весь класс Настя. Она заняла свое законное место (последнюю парту) и, положив ногу на ногу, стала тупо смотреть на учителя.
- Ах да, простите за опоздание - сказала девушка чуть слышно, старательно пережевывая жевачку.

0

7

Перевернувшись полусонный Субару решил....в школу не ходить  :/:

0

8

-Привет!-тихо сказала Хотару Аске, садясь рядом с ней,-На этот раз я реально проспала....

Хенриэлла, будем сидеть когда как!...

0

9

"Опять он за свое. Вектор ускорения... и т.д. и т.п." - подумала Настя и почесала затылок.
- Уже кучу раз это слышали. Может быть расскажете что-нибудь поновее? - громко спросила она, в упор смотря на учителя.

0

10

Хотару выпучила глазки на Настю... До такого даже она не доходила.

0

11

Дверь резко отварилась....
-А вот и я!!!!-крикнула Мусуме входя в класс...
Девушка перевела взгляд на удивленного учителя....
-Что???.....я только на 15 минут опаздала......
-Вот по этому я и удивлен....чуть было не подумал,что уже конец урока......
Мусуме прошла за предпоследнюю парту....
-всем привет........

Отредактировано MUSUME (2006-10-01 00:13:26)

0

12

Артём удивился, что Мусум вообще прищла на урок почти во время:
- Мусум! новый рекорд! практически  ты не опоздала!

0

13

Настя легла на два стула и через некоторое время с задней парты послышалось мерное сопение.

0

14

Аска скомкала листик и швыранула его на зуднюю парту с котолрой слышалось сопение.
-Доброе утро солнышко!Тема про векторные ускорения еще только началась!-Аска лучезарно улыбнулась и принялась слушать учителя...хотя тема про векторные ускорения ей не нравилась...

0

15

Артем бросил взгляд в сторону "Храпа" и сделав бумажный самолетик кинул в ту сторону:
- Спят усталые игрушки, книжки спят.....

0

16

-Привет Артем.......непредсказуемая я да?-улыбнулась Мусуме доставая тетрадь.....
Девушка обернулась на Тель....."Мда идея хорошая,....но спать я не хочу"
Мусуме посмотрела на доску,что бы узнать какая тема...."Веторные ускорения..."-у девушки  было такое лицо,буд-то она сьела лимон.....
-Ниче,где наша не проподала.......

0

17

После 30 минут бесполезной болтавни. Учитель сделал самостоятельную. Настя проснулась. Глаза ее загорелись. И она, решив все задачи и сдав листок первой, на котором она уверена все было сделано правильно, продолжила дальше спать.

0

18

Мусуме положила листок на стол училя вслед за Тель. Вернувшись на свое место она начала тихо напевать заевшую у нее в мозгах песню....Девушка оглядела класс.....все все ещё писали самостоятельную....."Чем бы заняться..?"

0

19

Аска сдала листик учителю и снова села на свое прежнее место.Прозвенел звонок.
-Насть...пойдешь со мной около школы прогуляться?

0

20

Артём удивился что так быстро прошел урок и посмотрев в окно решил пойти погулять по улице 10 минут...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!