Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

- Мусуме, не приставай, пожалуйста

0

142

- Извини Настя я сейчас........
(Я подошел в плотную к Мусуме и нагнулся так что моё лицо было совсем рядом с её и шепнул ей на ухо)
- Я сижу здесь для того что бы нравится ученицам......и тебе тоже...

0

143

Мусуме также на ухо прошептала учителю....
-я милый исключение....-Мусуме сверкнула глазами...-мне не каждый встречный нравится.....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 22:43:08)

0

144

Насть...а ты играй..играй...неотвлекайся.....-проговорила Мусуме

0

145

Утро.После чашки чай вываливаюсь из дома и тащусь в школу.Господи как не хочу туда-подумал я-опять делать что-то.Ужас.Устроился я значит учителем по внеурочным делам.Буду значит теперь я сценки и праздниками с учениками делать.Вышел из подъезда и засунул сигарету себе в зубы,затянулся и пошел.Дошел до школы,развалился на своем кресле в кабинете.Маленькая каморочка 7на 7метров.жду учеников желающих учавствовать на праздниках.

0

146

Sgt_Nuke-Dukem
просто я знаю, что такое школа!Пожалуйста, мне всё равно, что с вами сделают))Вам принести ещё игрушки для гейм боя?

0

147

Аска в это время только зашла в класс.Не обращая внимания на учителя она просто подощла и села за парту ,рядом с Настей.
-О!Игрушка!!!Ну наконец-то...а то я думала что от этого русского языка сейчас просто здохну...-выдохнула девушка и начала смотреть как играет Настя.

0

148

Я опять сел за стол и начал думать о своём глядя в окно...........

0

149

-Ну что за скукота...ну просто ужас...надо было вообще на урок не приходить...-проворчала Аска разглядывая свою етрадку...от нечего делать она решила что-нибудь нарисовать...

0

150

Мусуме посмотрела на часы......"еще 15 минут до перемены.....что время так долго тянется?"  Девушка перевела взгляд на учителя "Ненашелся что сказать?....мда...но таких резвых я еще не встречала...."
-я в белый дом..к моему другу зеркалу-проговорила Мусуме....
Девушка вышла из класса.....краем глаза она заметила юношу зашедшего в кабинет...
"Ух ты новый педагог....сколько работы прибавилось....но прежде,чем довести..    пойду поздароваюсь"
Мусуме тихо постучала и открыла дверь.....
-Здрасте вам!-улыбнулась Мусуме сидящему в кресле парню.....

0

151

А Настя тем временем проходила очередной уровень.

0

152

*Майя продумывала всякие школьные мероприятния...Чтобы устроить...Диско!!Да-да!!Она достала свою тетрадь для записей со сборной Италии и стала записывать))*

0

153

Мусуме прошла и села напротив учителя, положив ногу на ногу.....
-Вы новый педагог по внеурочным делам?

0

154

Я смотрела в окно, переваривая в голове всё новые и новые идеи!!И вдруг...я вспомнила разговор девчонок из какого-то класса, что у нас новый учитель в школе по внеклассныой развлекаловке!!
-нужный человек!я к нему за помощью!!

Отредактировано Shinobu (2006-10-09 19:06:34)

0

155

Артем спустя несколько дневной прогулки занятий, он решает придти на уроки

0

156

-Ну было приятно поговоить-улыбнулась Мусуме учителю,после 10 минут разговора.......-пойду я, а то скоро урок закончится,хотя я сомневаюсь,что этот новый учитель по русскому заметил мое отсутсвие.......
"Скорей всего так и есть....небось сидит  и пялится на девченок,которые отвечают ему взаимностью....что поделать....легкая добыча для ленивых..."-думала Мусуме подходя к классу.....
Девушка бесшумно открыла дверь......(это у нее хорошо получалось...) и зашла во внутрь....

Отредактировано MUSUME (2006-10-16 00:07:04)

0

157

в класс приходит новенькая анечка.здоровается со всеми и садится на свободное место..

Отредактировано ane4ka (2006-10-19 23:38:48)

0

158

Опа!!! новенькая!!!-проговорила Мусуме глядя на девушку вошедшую в класс....потом перевела взгляд на учителя......."А он и незаметил......ни как я вошла...ни как вошла новенькая....."

0

159

Да что за учитель?Ему ещё учиться и учиться!

0

160

-Во-во! -кивнула Мусуме и передала записку Майе....
"Ты в курсах?.....у нас новый препод по внеурочным делам....я только что от него.....если интересно зайди после урока......поговорите о......ммм....дискотеке...: )"

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!