Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

*Майя спускалась вниз, на первый этаж и грезила...*
-Ой, а где Мусуме?Я её забыла!(подумала она и направилась обратно в класс)

0

102

"Ага щас"
-Конечно....как скажете.......вы меня что за дуру считаете?-проговорила Мусуме глядя на учителя.....

0

103

Ого...Какая резвая подумал я...
- Я тебя ещё ни за кого не считаю...Ты ещё не проявила себя.........Вот попозже посмотрим......Ну так как?

0

104

*Майя поднималась по ступенькам, затем шла по коридору, подошла к классу и услышала голоса...Мусуме и учитель!!!)
-Так-так...Девчонкам не говорить!А то подеруться все!что они так по нему тащутся??Странно... (мысли) *Майя отошла от класса и стала ждать одноклассницу*

0

105

"Обломись"-подумала Мусуме....-"Спешу и падаю,завтра в шесть"

-Может подождете пока каждый себя не проявит? "Уж я то проявлю себя,не волнуйся"-Мусуме улыбнулась и сверкнула глазами.
-К тому же вам не кажется,что это не правильно навязывать свое мнение о других?

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 01:28:14)

0

106

Хм...крепкий орешек...
- Ладно тогда садись.........Мусуме......
Я отвернулся обратно и стал смотреть в окно всё также не меняя позы и делая вид что она меня больше не интересует...

0

107

"Торчать в классе на перемене....смешно?"
-Ладно тогда уж пойду погуяю.......проговорила Мусуме
"И что девченки пялятся на него....?
"А где Майя?"
Мусуме вышла из класса.....на лестнице она чуть не налетела на Аску...
-Что случилось?..Почему мы такие злые?-спрасила Мусуме переводя взгляд с Аски на Настю....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 02:16:29)

0

108

Майя пошла вслед за Мусуме!
-Ну вот, меня не заметила!)))

0

109

"Ой Майя.....а я тебя искала....."-обернулась Мусуме
-мне сказали,что сегодня будет только три урока...помоему учителя чью-то днюху пойдут справлять....так вот у тебя совет начнется раньше.....сразу после третьего.....
-Кста что было в конце урока....пока я гуляла....говорят,что учитель всем девченкам нахамил?-Мусуме повернулась к Насте...

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 16:45:48)

0

110

- Ничего, мы крепкие. Хамить похлеще некоторых умеем. Так что максимум, сколько он нас учить будет, это месяц, может два - сказала Настя и переглянулась с Аской.

0

111

-Ладно.... ведь у тебя есть план?-улыбнулась Мусуме
-Что мы с ним сделаем?

0

112

Звенит звонок на урок!!!

0

113

Бежим в класс!!!Какой у нас урок!?

0

114

-Не торопись Майя у нас русский...-проговорила Мусуме.....
-Я вот хочу отдалить этот прекрасный момент....как можно дальше...
Девушки медленно двинулись по направлению в класс..

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 17:39:33)

0

115

MUSUME
тогда можно и задержаться))

0

116

Настя вошла в класс. Села за парту и, надвинув челку на глаза так, чтобы не было видно, что они закрыты, заснула.

0

117

Мусуме села за свою парту ....уроки на завтра она уже сделала...ей было скучно...Девушка посмотрела за окно...потом окинула взглядом класс..."Мда все по сих пор пялятся на него..." Мусуме безразлично посмотрела на доску в ожидании новой темы.
" И что же он теперь выдумает.....новую тему он обьяснил....сочинение мы написали...что теперь?"
Мусуме достала журнал и начала увлеченно его читать.....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 19:00:06)

0

118

Эх.............Я оглядел девчонок которые вошли в класс............Так и продолжая сидеть завалив ноги на стол.
- Итак тема этого урока................
Что же за тема думал я......
- Короче занимайтесь своими делами.........Только из класса не выходить. А то мне потом директор наваляет.
Я улыбнулся. Потом достал Геймбой и стал играть в Марио......................

0

119

"Надоело"
Мусуме подняла руку...
-Можно выйти.....мне срочно!!!!!!!

0

120

Ээээ........Это вообще что такое?Мы всё-таки должныь получать знания!Вдру как всегда неожиданно эта комиссия придёт?Проверки всякие.........

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!