Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

-ты лучще меньше на него пялься,а нето он сам на тебя бросится...-Аска засмеялась и скромно потупив гнлазки выбила из-под Насти стул...а она кстати,тоже была в юбке...и она так неудачненько задралась...прям так неудачненько...ну просто жуть...благо препод не видил...хотя...судя по его наглой роже...так прям точно и не скажешь.

0

82

- Ну все - прошипела Настя и, задрав Аске блузку вверх проорала:
- Отвлекающий маневр.

0

83

препод теперь точно в осадок выпадет-подумала Аска.
-Обломись стерва...у меня под блузкой майка для физ-ры.-сообщила Аска и заправила блузку обратно. Затем помогла насте встать.

0

84

- Слушай, сколько на тебе трусов, а? - сказала Настя и показала Аске язык.

0

85

-Сколько надо!у тебя все равно столько нету...да и вообще тебе-то какая разница!все что можно ты уже сделала!!!-аска возмущенно залилась краской и пересела а заднюю парту.

0

86

- Да ладно тебе, не злись, со мной и не такое бывало - сказала Настя, но не стала пересаживаться к подруге. Все-таки рядом сидел субъект, интересующий ее сейчас гораздо больше. Девушка опять направила свои красивые глаза на учителя.

0

87

"Будем считать,что ты разрешил"-проговорила Мусуме и пошла к двери.....Выйдя из класса девушка остановилась в раздумье,куда бы ей податься....Решив пойти на крышу,она двинулась по направлению к  лестнице....
"Красиво...."-проговорила Мусуме глядя на открывшийся ей пейзаж..."И почему меня здесь раньше не было????"

Отредактировано MUSUME (2006-10-06 19:01:34)

0

88

Ну начинается подумал я........
- Можно Мусуме, выходи но постарайся вернутся раньше чем в женском туалете лопнет зеркало от того что ты будешь в него смотреть и поправлять и без того большое количество косметики......Это не замечание а комплимет, на тот случай если ты решишь обидется...
Сказал я после того как Мусуме уже вышла из класса.Так что там у нас ещё...Не отрываясь от чтения думал я.
- Дополнительные занятия, Настя, будут только для тех кто это заслужит...........а точнее наоборот, для того кто не будет успевать. Кстати девушке в твоём возрасте наверное стоит носит нижнее бельё по скромнее и не позволять подругам такие выходки. Что подумают о вас однокласники. А вы милая леди....
Я посмотрел на Аску.
- Выберете уже себе место где будете сидеть. А то в глазах мельтешит. Не беспокойтесь я вас уже запомнил....
Пора заканчивать первый урок...
- Итак сдаём работы и идём на перемену. Да и помните. Всё что происходит на моих уроках не должно выходить за эти стены........Это в ваших же интересах..........Поверте........

0

89

Мусуме подошла к краю крыши...."Какие  все маленькие......странно ведь только 4 этаж ......Ой... даже мой дом виден" Мусуме наклонилась вперед,что бы получше рассмотреть окна....

0

90

- Кхе-кхе, я думаю, что имею право сама выбирать себе нижнее белье, - со злобой сказала Настя - Простите, я не привыкла одевать две пары трусов, как некоторые, - сказала девушка смотря на Аску - Пойдем, походим по коридорам - проговорила она и буквально выпихнула Аску из класса.

0

91

Аска продолжала неудержимо хохотать почти всю дорогу по коридорам...
-Нуи препод...ну и гад...и главное все-таки увидал же...извращенец...-Хихикнула Аска и зашла в женский туалет,дабы поправить косметику.
-а вообще он ничего...но уж больно спокойный...я думала,что он покраснеет как рак...или из-за стола не сможет выйти..ну как это всегда бывает,после тких представлений...еще и замечание сделал!!вот гад!-ворчала девушка, крася губы светло-розовым блеском для губ.

0

92

Настя тем временем вошла в кобинку. Но через секунду уже стояла перед подругой.
- А что собственно с моим нижним бельем? Что его, извращенца, не устроило? Возможно немного открыто, но на дворе 21 век, что я должнак ходить в панталонах? - девушка уже практически орала.

0

93

-Ой..да он завидует...спорю,он давно мечтал иметь такие же...если бы он знал сколько стоил этот комплект в магазине нижнего белья...его бы жаба задушила....-Хихикнула Аска и закончила наносить марафет и обворожительно улыбнулась.

0

94

Ученики покидали класс. Я скинул книги в ящик стола и налил себе кофе.
- Мда................Чувствую предстоит мне работёнка. Нельзя с ними расслаблятся.........
Закинул ноги на учительский стол.
- Девчонки конечно супер....
Эй эй!!! Учитель! Ты что себе за мысли позволяешь?.....Прочь гадости из головы!
- Да уж........не думать не получится........Да и вообще........Сексуальная революция давно прошла..........Так что можно расслабится.........Пусть хоть в бикини на урок припрутся.........Хоть поинтересней будет.........Хе....хе.....
И самых "активных" так сказать учениц я уже взял на заметку. Надо будет с ними поосторожней. А то ещё обвинят меня что я совращаю их. Да какое там они сами кого хочешь совратят. Вот блин встрял ты студент Санёк. А фиг с ним будь что будет...............Хе....хе..........Я расплылся в улыбке попивая кофе и вспоминая девчонок из нового класса.........

0

95

-Ладно...у 6нас и генералы плачут...мы не одного учителя из нашего класа вытурили..-промурлыкала Аска,круто развернулась на каблучках и регила сходить в библиотеку.
-У меня есть одна идейка...номер конечно старый,зато работает только так...-Аска на ходу поправляла свои пышные волосы,но в конце-концов решила завязать свои волосы в два кавайных хвостика.

0

96

Ох, девчонки!Что с учителем делают!(подумала Майя)

0

97

До слуха Мусуме донесся звонок....."О перемена..."-сказала Мусуме и пошла к выходу....Зайдя в класс она наткнулась на нагло рассевшегося учителя...с кружкой кофе в руках...."Ну-ну посади свенью за стол..."
Мусуме оглядела класс,никого не было....

Отредактировано MUSUME (2006-10-07 00:26:09)

0

98

Слышно было как кто вошёл в класс. Я повернул голову в сторону двери. Там стояла.........как там её..........а да Мусуме вроде.........
- Ну что нагулялись молодая леди?............

0

99

-С чего вы взяли,что я гуляла?-Мусуме пристально посмотрела на учителя....

0

100

- Я выразился образно...........Ну так что...........Может раскажешь мне пока нет никого об учениках.......
Я рассматривал девушку с головы до ног........Мда...........Ну и школьницы тут.......Закачаешься..........

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!