Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

"Да ладно, легче будет прижаться к его груди" - написала Настя подруге.
- А вы чем увлекаетесь? Надеюсь не тем, чем я? (А то у меня уже был плачевный опыт с геем) - сказала Настя учителю.

0

62

Те5перь аска ржала уже в голос...
"НУ все! Хватит уже!Одно радует что крснеть ему уже больше некуда"

0

63

Настя похлопала глазками (скромняжка).
- Ну дак как, ты голубой или нормальной ориентации? - спросила Настя у преподавателя.

0

64

учитель усмехнулся и ответил
-Это риторический вопрос?Иогу доказать тебе все свою нормальность, только по-позже окей?!-учитель довольный своей тирадой обернулся к следующей жертве.

0

65

- УУУУУ!!!! Не надо: я верю, верю, что ты нормальный. Хотя... - сказала ошалевшая Настя.

Отредактировано Тэль (2006-10-05 21:38:39)

0

66

-Ну смотри...-препод загадочно улыбнулся и сверкнул глазками.

зы.Ребята кто-нибудь за учителя поиграет?просьба к парням!!!!!!

0

67

""Скромный" препод..." - подумала Настя. Девушка не переставала на него смотреть.

0

68

Майя с иронией наблюдала за всем происходящим)))
-Ну и ну!!!

-Простите нас!Пожалуйста!Просто вы нам очень нравитесь!Продолжайте урок дальше!Я вся во внимании!

0

69

Я теперь учитель русского! Никто не против? Вот и хорошо.

Я осматривал класс. Мда.... Неплохое начало. Резвые девочки мне попались....Эх....В наше время школьницы выглядят такими взрослыми.............Так фу такие мысли!!!........А вот парни какие то вялые тут. Чтож тем лучше...Девчёнкам они не интересны....А вот постарше.....Молодой учитель например........Эй эй я же сказал не думать о таких вещах!!!! Ладно пока надо сыграть роль примерного учителя. Приступим.
- Да простите. Думаю начнём всё с начала. Итак я новый учитель "Русского языка". Меня зовут Александр Анатольевич.
Я повернулся к доске и написал на ней имя.
- Прошу любить и жаловать. Сразу предупрежу. Я не из тех старых пердунов зануд учителей. У меня совсем иные подходы к образованию. Но это не значит что надо забить на мой предмет и валять дурака. Буду жестоко присякать всякие попытки...................Всем всё ясно?...(удивлённое молчание в классе)...........Итак раз вопросов нет приступим собственно к уроку. Тема урока банальная но от неё никуда не дется, так сказать традиция, сочинение "Как я провёл лето?".....Ничего не поделаешь...У вас есть время до конца второго урока. Теперь у вас "Русский" по два урока в день.................Вот вы как ваше имя?...........Майя......Замечательно. Раздайте всем бумагу и можете приступать.
Я дал бумагу и сел за учительский стол. Думаю для начала неплохо. Ладно буду делать умный вид. Я достал книгу открыл посередине и стал читать. Книга называлась "Великий Русский Язык". Никто не видел (и увидеть не может) но внутрь книги был вложен журнал для мужчин....

0

70

Я раздала бумагу, а сотавшиеся листочки положила на учтельсий стол.  (о, какие книги!ну что за человек!какие мысли!"Великий русский язык!ОХО!ничего себе, что наш учитеь смотрит!!!)

Вернулась и села обратно за парту, достала листочек бумаги оторвала кусочек:"Девчонки, прикинте нас "привальный" препод голых баб разглядывает!Передайте остальным девчонкам нашим!"  *подумов Майя смяла кусочек бумаги и сосредоточилась на сочинении*  Не стоит его закладывать (подумала она)

_О, лето у меня было классное!Я за дело!(сказала он девчонкам!)

0

71

"Черт мы что в первом классе?????"-фыркнула Мусуме закрывая уже сделанную алгебру......"Либо но не знает,что дают на первых уроках,либо он не умеет преподавать....и вообще странное сочинение.....в начале октября"
Мусуме быстро написала сочинение....проверила орфографию...так, на всякий случай...(хотя она у нее никогда не хромала)....До конца урока остовалась еще 15 минут....
Мусуме постучала ручкой по парте "Скучно...пойти погулять что-ли?"
Девушка  подняла руку..."Можно выйти?"

0

72

"Да уж, мы видим, что он не из тех занудных учителей. Интересно, как это он будет присекать всякие попытки валяния дурака? Может быть мне в двоишницы по русскому языку записаться" - думала Настя, дописывая сочинение. За минут 15 до конца урока девушка сдала литок с творением и опять начала в упор разглядывать нового препода. Это был, пожалуй, первый урок в году, на котором она не спала.

0

73

аска начала писать свое супер сочинение...а как известно талант-никуды не запихнешь...это не помешала Аске накатать 5 страниц сочинения,о том как она провела лето,во всех подробностях.
"Тостой сказал "краткость-сестра таланта"...но это не помешало ему накатать 4 тома Войиы и Мира...и чем же я хуже?"
Думала девушка здавая листок с сочинением.

0

74

"И все-таки он милашка, - думала Настя, пялясь на бедного учителя - Значит русский у нас будет часто. Это очень хоршо"
- Скажите, а у нас будут дополнительные занятия по русскому языку, а то я практически ничего в нем не понимаю - спросила Настя у Александра, хотя знала язык, как и остальные предметы, на отлично.

0

75

"Он что глухой...???"
-Можно выйти- уже громче сказала Мусуме...

0

76

- Да иди ты уже, иди, я тебе разрешаю. Беру его на себя, он и не заметит, как ты выдешь и вернешься обратно - сказала Настя Мусуме.

0

77

Аска продолжала лучезарно улыбаться преподе.
Затем она незаметненько пересела на парту к Насте.
-Ну и как он тебе?

0

78

- Отгадай. Так, и не подсаживайся сюда. Для конкурентов вторая парта - сказала Настя и, смотря на учителя и улыбаясь, начала подпихивать Аску в бок.

0

79

-Я выше этого..-гордо сказала Аска и пихнула Настю в бок.
-Неужели ты думаеншь что какой-то там препод поссорит нас с тобой?-шикнула она на подругу и оправила свою мини-юбочку.
На счет мини-юбочки...и формы в целом...На Аске была белаю блузка с жернум галстуком.Коротенькая мини-юбочка.На ногах красивые туфельки и белые носочки.

Зы.Ребята,а давайте у нас будет женская школа,а все парни форума-преподами!!!!

0

80

- Ах так - проорала Настя и, все также смотря на Александра, начала душить свою подругу.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!