Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

- Так-так-так... Что вы там говорили про учителя русского языка? - спросила Настя, подсаживаясь к девчонкам.

0

42

-Новый учитель русского...."В" класс говорит,что симпотяшка,но я его еще не видела.....но увижу....минут так через 5...-сказала Мусуме глядя на часы...

0

43

MUSUME
ждём-с!

0

44

-Три...два....один....звонок! "Прозвенел звонок"
-Ну что девченки пойдем знакомиться?-проговорила Мусуме вставая с дивана....

0

45

MUSUME
"Ни пуха, ни пера!"Пошли!

0

46

Настя тоже встала с дивана и вошла в класс.

0

47

Мусуме вбежала в класс последней.....ее взгляд вперился в парня стоящего около стола.....
-Значит...это и есть новенький учитель?-прошептала Мусуме рядом стоящей Майе...
-Welcom...-улыбнулась девушка...

0

48

MUSUME
огого!Ну и ну!Так, у нас русский!Да ладно, я сдержанная!

0

49

Мусуме прошла на свое место....Она оберулась на девченок,большинство не сводили с учителя глаз,пока он обьяснял тему...."Он что гипнотезер?"-подумала Мусуме ...."Да он милый...да он симпотный....." Вдруг голос учителя оборвался...Мусуме повернулась к доске...учитель смотрел на нее..удостоверившись,что теперь все его слушают он продолжил обьяснение темы...   "И по всей видимости требовательный......."-закончила мысль девушка.

0

50

-Простите, а как вас зовут?  *обратилась Майя*

(помогите, как нашего учителя зовут?)

0

51

- Wow - провизжала Настя, войдя в класс. На этом уроке она села на первой парте и начала сверлить учителя глазами. Несколько раз он пытался смотреть ей в глаза, но постоянно отводил взгляд в другую сторону.

0

52

-Какой стеснительный-тихо заржала Мусуме глядя на учителя...
Мусуме передала записку Насте......"Поосторожней,а то он больше к нам не придет" ...

0

53

Эх вы, сооблазняете учителя!Как не стыдно))))))))))))))))))))

-Извините, а что вы тут написали??*спросила Майя у учителя*

0

54

-Уж кто бы говорил!-захихикала  Аска наShinobu со второй парты,позади Насти.Она так же как и все девчонки сверлила глазами нового педагога..
"симпотный...такой милый...НЯ!!КАВАЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!"

0

55

"Да милый...но я от него не тащусь...в отличие от всех"-подумала Мусуме глядя на лица окружающих....Девушка скучаюше посмотрела на доску...ничего нового она там не увидела..."Дааа.....лучшеб я ее с утра мылом намылила...."
Мусуме достала учебник по алгебре и стала делать домашнюю работу.....

Отредактировано MUSUME (2006-10-05 20:37:01)

0

56

Учитель решил поспрашивать ребят,и первой,кого он вызвал...была Мусуме!
Учител посмотрел в журнал и гаркнул:
-Мусуме!К доске!

0

57

Мусуме подняла на него взгляд "Можно и по вежлевей...не с того начинаете.."-подумала  Мусуме.....Отложив алгебру в сторону девушка вышла к доске....Учитель продиктовал ей несколько предложений по новой теме...Мусуме без труда написала все правильно....."Я же говорила,что ничего нового....для меня"-подумала девушка....На самом деле тема была новой.... Опрос продолжался. Как ни странно следующей к доске вызвали Аску....

Отредактировано MUSUME (2006-10-05 20:50:38)

0

58

странно...даже очень  :lol:
Аска-таки вышла к доске,но препод сдруг застопорился и листы со стола рассыпались.Девушка естественно решила помоч,и судя по всему это добило препода...он как-то странно покраснел...но все его сурьезность отступила на нет.
-Ладно...давайте лучше познакомимся...начинаем с первой парты.
Он посмотрел на парту за которой сидела Настя.
-представьтесь,чем увлекаетесь...ну кратко расскажите о себе...а то явас вообще не знаю.

0

59

- Я Настя. Увлекаюсь красивыми мальчиками. И иногда русским языком (если этот предмет ведет красивый мальчик). Настя передала записку Мусуме:"Не придет притащим".

0

60

Аска попыталась сдержать судорожный хохот ,который рвался из нее...но увидя безумно краснеещего учителя,что делало его еще милее и беззащитнее не удержалась и захрипела,так как сдерживать смех больше не могла.
Записка Насте " Ты его сейчас до инфаркта доведешь"

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!