Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!


Наша любимая школа!

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

"Пойду погуляю.....до киоска.."-улыбнулась Мусуме... Так как девушка  "рано" пришла на урок,она неуспела позавтракать.... "А потом и вокруг школы...."

0

22

- Пошли - весело сказала Настя Аске и встала со стула.

0

23

Мусуме выбежала из школы и рванула к киоскам....Подойдя ближе девушка достала деньги из кормана- "Мда......я и деньги забыла....мелочи хватит только на сухарики..." Купив сухарики Мусуме пошла к спорт.площадке,она любила посидеть на турниках......"Я все еще голодная"-с досадой проговорила Мусуме высыпая последние крошки на ладонь-"в следующий раз лучше опаздаю....."

0

24

-Угу.-Аска встала из-за парты и вышла на улицу.прохладный ветер бил в лицо.
-кстати,ты знаешь мне кажется,что Мусуме так и осталась голодной...впрочем как всегда.-девушка решила помочь голодному сотоварищу и угостить ее пирожком с яблоками.Аска подощла к Мусуме и протянула ей угощение.
-Будешь?Судя по виду ты как всегда голодная...должны же мы помогать своим сотоварищам?!

0

25

-Спасибо.....вообще-то я не всегда голодная,просто сегодня не успела позавтракать....-сказала Мусуме взяв пирожок.....-постоянно ем и не толстею....класс да?....Кстати как твое ничего?..как самостоялка?-спросила Мусуме...

0

26

И тут вбегает в школьные двери Майя!-Ну я и проспала!Это время года на меня так действует!!!*Майя бежит в раздевалку снимать верхнюю одежду*
-Привет, девчонки!Что я пропустила?

0

27

- Самостоятельную и нудный бубнеж этого старика. Короче говоря, ничего, - сказала Настя Майе.

0

28

Тэль
хорошо то как!Спасибо большое!Ничего, я после уроков останусь , напишу самостоятельную)

0

29

О привет Майа!-крикнула Мусуме входя в класс.....Опаздываем,опаздываем...

0

30

MUSUME
привет, Мусуме!Ну я как всегда)))

0

31

В принципе как и все.....у нас сегодня массовое опоздание.... не берусь даже считать сколько сегодня опаздало людей...-улыбнулась Мусуме....-кста...какой следующий урок?

0

32

Пойдёмте к расписанию?Там всегда полно народу!Все собираются (не считая маленьких)).

0

33

Маленькие не проблема....Второй месяц,а я расписание запомнить не могу ....Кошмар......Пойдешь со мной...-Мусуме остановилась в дверях глядя на Майю...

0

34

MUSUME
конечно!Я туда и рвусь!А потом сядем на диванчики (если они будут не заняты)).

0

35

о простите я как всегда вовремя.я не опоздала на заседание учащихся? :pioner:

0

36

Они будут не заняты.....-ехидно улыбнулась Мусуме-пошли...

0

37

MUSUME
идём!У меня ещё сегодня школьный совет!))

0

38

Девченки спустились на второй этаж к расписанию...."Мда...русский"
-Кстати ты слышала у нас новый учитель по русскому....молоденький парнишка...прямиком из института..-обратилась Мусуме к Майе....
Девушка перевела взгляд на диван....
-А ну брысь отсюда-крикнула Мусуме на народ сидящий на диване....
-Вот видишь,я же сказала,что он свободный....

Отредактировано MUSUME (2006-10-04 22:32:56)

0

39

MUSUME
оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По русскому?Как же я русский учить буду??А вот фирука нового не видела?Пришёл из фитнес-центра (у на в школе да, но пока практиканты ведут.это я про реальность)

Ну зачем так выгонять?Можно было бы попросить присесть)))

0

40

Можно было бы.....но поздно....-проговорила Мусуме садясь на диван.....
-У нас что и физрук новый....мдя...надеюсь,что он нас не загоняет....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Наша любимая школа!