Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.


ваше отношение к смерти.

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Это просто так.
Поистине прекрасны растения земель заморских, но не ороматом, ни цветом нельзя их сровнить с японской вишней в цвету. :clapping:
                                                                                                   Мотоори Норинага.
Димон
Ты не перестоёш меня удевлять................ :D:

0

102

Толи еще будет!  :D:

0

103

butterfiy521

butterfiy521 написал(а):

Поистине прекрасны растения земель заморских, но не ороматом, ни цветом нельзя их сровнить с японской вишней в цвету. 
                                                                                                   Мотоори Норинага.

Я даже с уверенностью в 367% готов сказать где ты это прочла...

0

104

Мне кажется, что эта тема уже не нужна.

0

105

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я даже с уверенностью в 367% готов сказать где ты это прочла...

Ну и где ........................ http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif
Мне просто интересно. Аж жуть! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

0

106

butterfiy521 это написано на упаковке холодного чая с сакурой "ЭДО".

0

107

... :s3d45:
Смерть...
Звучит поразному в устах у разных людей.
Что значит жить ?
Что значит быть ?
Что значит жизнь свою любить?
Вопросы есть, всегда, везде........
А ответ найди попробуй хоть на один...........
                 Л.Е.А.

0

108

Смерть не приносит боли, боль приносит то, что вызывает смерть, причем не всегда человек испытывает боль, когда подходит к краю. Смерть-для кого-то это плохо, кто то ее боится. Для меня она безразлична. Я думаю смерть-всего лишь промежуточное состояние либо между одной жизнью и следующей, либо между предыдущей жизнью и нирваной.

0

109

sarasija пусто...

0

110

Sgt_Nuke-Dukem смерть не страшна если кто-то есть рядом

0

111

А я думаю смерти нужно бояться, когда ты прожил жизнь зря,а если ты прожил ее достойно, то и умирать тебе нестрашно

0

112

KNOPA666 ну да тож верное решение!

0

113

KNOPA666 написал(а):

А я думаю смерти нужно бояться, когда ты прожил жизнь зря,а если ты прожил ее достойно, то и умирать тебе нестрашно

а если толком не знаешь, достойно или нет? обыкновенные люди ведь не знают. Поэтому все и боятся. Хотя если повнимательнее посмотреть на мертвецов, то как-то перестаешь. Я вот самой смерти можно сказать не боюсь. Главное - чтоб зараз, без боли.

0

114

Я написал "пусто", потому что все эти разговоры о смерти пустая трата времени.

0

115

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Я написал "пусто", потому что все эти разговоры о смерти пустая трата времени.

Ты так говориш как будто некогда обетом не думал, и думать не хочеш.

0

116

butterfiy521 ну ты знаешь такое чувство!что он и вправду не думает об этом!и впринцепе об этом и не надо думать...

0

117

KoZa написал(а):

не надо думать...

Почему ты так считаеш? http://parodox.ucoz.ru/smails2/20-2.gif

0

118

butterfiy521 чем больше ты будешь думать о смерти!ты все больше будешь бояться ее,так зачем же думать и бояться...

0

119

KoZa написал(а):

чем больше ты будешь думать о смерти!ты все больше будешь бояться ее,так зачем же думать и бояться...

Я много раньше думала о смерти. И знаеш я ненахажу её страшной. Смерть эта свабода. http://uploads.ru/images/m/magretta/smile11.gif

0

120

Rei-chan а это каждый решает для себя, достойно он прожил или нет, все равно мы все получим по заслугам, рано или поздно :):

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.