Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.


ваше отношение к смерти.

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Все проблемы станут мелки, перед жаждой опохмелки!  :D:

0

82

:O: Я очень боюсь смерти.Я боюсь не увидеть больше своих близких и родных мне людей.Я думаю, что это и есть самое страшное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Димон написал(а):

Все проблемы станут мелки, перед жаждой опохмелки!

вот это точно. Там уж не до философии...

0

84

Akari Страшна не сама смерть, а незнание что после нее будет! Непарся Думай о том что есть, а не о том что будет!
Rei-chan Знакомое чувство?   :lol:

0

85

Смерть это свобода которую у тебя некто не в праве у тебя отнять.

0

86

http://uploads.ru/images/m/magretta/smile06.gif  http://uploads.ru/images/m/magretta/smile5.gif

0

87

Зачем бояться того что всёравно когданибудь придёт ковсем? это не минуймо. и зачем её бояться может смерть это благо (спосение, отдых) оказаться в пустате стать пустотой нечего не чувствовать не горя, не страха, не игзаменов, не ЕГЭ не кто и не чего иногда так охото отдохнуть отвсего, да и от себя. :s3d19:  :angel:  Души полёд веть так прекрасин. в нём скрыта вся печаль и скука . Душа забудит всё плохое отчиститься от неновисти и лжи и чистою свободную душою исчезнит в пустоте.

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-06 13:38:48)

0

88

Что нам кажется?..

0

89

Кому ВАМ?

0

90

Теперь понятнее?

0

91

butterfiy521 написал(а):

стать пустотой

butterfiy521 написал(а):

исчезнит в пустоте.

Ты понимаешь что ты здесь написала! Пустота это отсутствие всего!

0

92

Пустота может иметь разное значение в устах людей.  В мох словах имеет смысол ветра он не имеет плоти и крови разума для меня это и есть пустота .Ты так удивлён мне кажеться или ты вериш в то что сново возродишся человеком?

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-07 17:12:58)

0

93

Люди не возрождаются! А если возрождаются то это мерзко! Если и есть что-то после смерти, то это жизнь вне понимания и осмысления! В некой духовной форме! Бл* ну я загнул! Просто филос-сов!  :s3d46:

0

94

После смерти каждая душа стоновиться частью этого мира. (также как и тело) Душа растворяеться, неостовляя после себя нечего кроме ветра. Философия это всеголиш размышления которые надо доказывать, и обосновывать на докозательствах, но докозательств нет не у кого, а значет это всеголиш домаслы.
Лучше?

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-09 19:47:08)

0

95

ничего не понимаю.
butterfiy521
ты не обижайся, но ты запятые хоть от балды где-ниб. ставь, а?

0

96

Лан, тема бесконечная надо завязывать!

0

97

Ты прав..............но у этих рассуждений никогда не будит конца.

0

98

Во веки вечные!  :D:

0

99

Димон
Не обезательно! Возможно кагданибуть ктонибуть найдёт ответ!
Змея укусившая свой хвост, нечто иное как жизнь, потомучто она всегда ходит по кругу, и невсегда слодка она как мёд.............
Кто нашёл ночало жизни найдёт в ней и конец!
Смерть нечто иное как новое начало того что найдёт свой конец в ночале..............
Фл. рас. кн. 3 http://parodox.ucoz.ru/smails2/k7.gif

0

100

Ктонить может уже сейчас знает, тока вот он один и некто ему не верит! Это судьба каждого мудреца!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.