Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.


ваше отношение к смерти.

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

Sgt_Nuke-Dukem

Всегда мечтал в Сингапур сьездить, темболее на твой счёт

Так что давай, посылай

0

62

Sgt_Nuke-Dukem, переспорить не можешь? Что, понял мое превосходство (не обижайся)?

0

63

Тэль я на такие выпады не реагирую....

0

64

А кто тебя просит реагировать? Я просто пытаюсь определить, почему ты меня посылаешь в одно место.

0

65

Тэль я послал вас с этой темой, а не тебя конкретно куда то.

0

66

Сержант, не нервничай - мы с тобой умрём в касках на поле брани с улыбкой на лице  :rolleyes:

0

67

Сержант, тут я соглашусь с тобой.
убивание времени за аморфными рассуждениями об аморфных понятиях никчему не приведет. Поэтому этим занимаются в основном подростки, у которых этого времени - вагон и еще маленькая тележка.

0

68

За маленький конструктивный флуд тут не сильно бьют? Тогда спрошу ... часто звучат такие слова, мол какой смысл разговаривать о жизни/смерти/судьбе и так далее, что все эт пустые разговоры и т. д. и т. п. Хорошо .. а какой смысл тогда говорить об аниме? о музыке, фильмах? Ведь всегда это только высказывание своего мнение, своих ощущений; и от этих разговоров ничего не изменится? ...

0

69

Почему же ничего не изменится? Человек может поменять свое мнение, хотя это случается довольно редко.

0

70

Принаюсь!!!
Я несколько раз менял свое мнение о некоторых вещах за то время пока общаюсь на форумах.

0

71

Nitiren
ты прав конечно, но почему-то оч. настораживает, что праактически на каждом форуме тема , идентичная данной, всегда появляется первей, чем, например, рассуждения о любви или дружбе (хотя об этом говорить проще существеннее и полезней). Видимо, мысли  о смерти - это первые философские изыскания многих... но первый блин, как известно, комом.
Предлагаю создать тему и говорить в ней о любви.

0

72

смерти нет. но оней нужно думать. так то  :buba:

0

73

das_ubel
ну-ну. Вот тут товарищи сидели и думали. На пять страниц надумали :D:

0

74

Rei-chan эт точно........

0

75

Смерть - хреновая штука!

0

76

Когда мы живем, мчетаем о ней, а когда она уже совсем близко-мы начинаем молить о жизни.

0

77

середина зачетной недели...я все чаще думаю о смерти.

0

78

эх, Слава, да разве ж зачеты это смерть?.. другое дело - экзамены... :):

0

79

она все равно рано или поздно придет, так что как к ней относиться?

0

80

Gif
не будем уж начинать все сначала...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.