Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.


ваше отношение к смерти.

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Тэль думать надо меньше а соображать надо больше. Хорошо раз так то ответь мне чего ты добъешся размышляя о смерти?

Отредактировано Sgt_Nuke-Dukem (2006-08-29 13:05:47)

0

42

Сперва ты ответь: чего ты добьешься, не рассуждая о смерти? Почему бы нам не порассуждать о ней?

Отредактировано Тэль (2006-08-29 19:52:17)

0

43

А о чем тут рассуждать? Живите и радуйтесь.....пока она не пришла!

0

44

Тэль вообще ты ответила так как я и ожидал. Попыталась уйти от ответа путём встречного вопроса......слишком банально......... Но фиг с ним я отвечу. Я добъюсь того что не буду её боятся так часто, точнее на подсознательном уровне то страх останется. Если часто задумыватся о смерти это значит всё время ждать её и боятся. Ой вот только не говори что ты её не боишся....я тя умоляю.... Вы только забиваете себе голову глупостями. А на мой предыдущий вопрос будь добра ответить или я совсем разочаруюсь.

0

45

MUSUME твоими устами глаголит истина! (в дпнный момент :): )

0

46

Я не пытаюсь уйти от ответа, а пытаюсь доказать методом от обратного. ОТВЕТ: Буду подготовлена к смерти. А, когда рассуждаешь о ней, то, со временем, начинаешь бояться ее меньше. А, если честно, то думая о ней ни к чему не придешь. Но, если ты не будешь размышлять, то точно останешься на месте. Так лучше пошавелить мозгами.

0

47

а я с Тэль согласен...
Sgt_Nuke-Dukem она тоже права

0

48

Тэль,ANIMESHNIC вы что пытаетесь меня довести до безумия? :cray:
Да Тель отчасти права. НО! Нельзя постоянно и так серьезно о ней размышлять. Надо просто понять что она есть и рано или лучше поздно она придет вот и всё. А думать над тем что это такое и зачем не стоит. Так и до дурки не далеко.

0

49

ну все мы умрем это естественно, но раз мы знаем что умрем почему бы не пообсуждать над самой смертью?

0

50

бред

0

51

Sgt_Nuke-Dukem
Что бред
То что мы обсуждаем и подготавливаемся к будещему

0

52

Okami так закажи себе прям щас белые тапки и место на ближайшем кладбище чё уж там мелочится на размышления...

0

53

Sgt_Nuke-Dukem
Белые тапки мне закажут те кто будет хоронить

Но а о месте для могилы, как видно ты незнал что его заказывают заранее

0

54

Я себе мавзолей хочу а не могилку 2х2.

0

55

Shima-sempai
Ну я вобщето щас о некрополисе думаю :D:

0

56

А я скоро начну пирамиду строить.

0

57

Okami не говори мне о местах на кладбище....мне уже приходилось их покупать!

0

58

Sgt_Nuke-Dukem
Ну вот видиш
Так в чём проблема того что тызаботишся о будущем

0

59

Тэль

Не советую, слишком тяжело и долго.

0

60

Да ну вас в одно место...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.