Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.


ваше отношение к смерти.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Molnia написал(а):

я искренне в это верю!!!! ня))) дерзай и не упусти ничего!!!!!!

http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif!!Только я как мне кажется в последнее время много болтаю а не делаю!!))http://parodox.ucoz.ru/smails2/14-2.gif

0

182

"Смерть не является концом. Смерть никогда не может быть концом. Смерть является дорогой. Жизнь является путешествием, которым руководит душа. Когда странник устал и его жизнь исчерпала себя, руководитель указывает ему, что следует устроить передышку или длительный отдых, а затем путешествие начинается снова.К несчастью, большая часть нас предерживается неправильных понятий о смерти. Мы думаем что смерть - что-то необычное, что-то разрушительное. Но мы должны знать прямо сейчас: смерть - нечто естественное, нормальное и, в какой-то мере, неизбежное."
Шри Чинмой
Верхнее понятие о смерти нам дал японец.
Смерть — необратимое прекращение (остановка) жизнедеятельности организма.Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки.
Медицинское понятие о смерти.
А я же читаю, что размышлять о смерти - значит размышлять о свободе. Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. И нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь - это не зло.
P.S. Но согласна и с медицинским мнением.

Отредактировано Сакура-сан (2010-05-31 21:49:09)

0

183

Сакура-сан написал(а):

Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения.

Это называться пофигизмом....http://parodox.ucoz.ru/smails2/14-2.gif
Мы боимся смерти!-значит мы живем!

0

184

Янус 1 написал(а):

Это называться пофигизмом....

Да здравствует пофигизм!

Янус 1 написал(а):

Мы боимся смерти!-значит мы живем!

Некоторые (например я) не боюсь смерти, и живу. Ведь жизнь намного страшнее смерти. Ты можешь попасти под машину, сломать шею, руку, ногу, тебя, извините, могут изнасиловать средь бела дня... Так что по моему, смерть лучше. По этому я наверно ее и не боюсь.

0

185

Сакура-сан написал(а):

Ты можешь попасти под машину, сломать шею, руку, ногу, тебя, извините, могут изнасиловать средь бела дня...

Не везде так...Да и кто му же, я могу вспомнить и множество маложительных моментов в жизни...каторые наглух могу закрыть мердские проблемы...

0

186

Янус 1 написал(а):

Не везде так...Да и кто му же, я могу вспомнить и множество маложительных моментов в жизни...каторые наглух могу закрыть мердские проблемы...

Ну, такие проблемы наверно у всех были!

0

187

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » ваше отношение к смерти.