Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Я люблю...


Я люблю...

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Rei-chan
Почему никто ? По родной линии твои родителей бабушки дедушки нет любви ? Я правда не про то может понимаю. Но тут не уточнено в чьем лице это отражается . Если в отношениях то банально наверн оу человека влечение и симпатия остыли все дела тут .

0

22

Я очень люблю когда байки травят разные смешные ,а ты сидишь и хохочешь.Люблю когда дождь за окном и есть веская причина никуда не итти.Люблю когда снег валит ,мороз трещит .Люблю летом плавать ,люблю читать до часу ночи ....

0

23

Юка написал(а):

Люблю летом плавать ,люблю читать до часу ночи ....

^_^  хорошо.........
Эх.... знаете полюбила свой класс.....

0

24

butterfiy521,удивительно .Обычно ностальгия по школе начинается позже.Хотя я   в школе не любила именно учебу ,некоторых преподов,а одноклассников ,ну не то чтобы любила,ну все таки сроднились за столько лет то.

0

25

Люблю осень, желтые листья, дождь, грусть, слушать музыку и пить горячий чай с кусочком лимона, и маленьким кусочком тортика с вишенкой. Люблю одного замечательного человечка и все доброе что есть на этой грешной земле:)

0

26

Люблю включать имперский марш закуривать сигарету и смотреть на дошть каторый идет не прерывно  уже 2 недели-думать о жизни чтобы было если сделалибы так или эток !Люблю дарить девушкам радость-люблю когда они улыбаются !

Отредактировано Янус 1 (2008-10-27 20:46:02)

0

27

Янус 1 написал(а):

смотреть на дошть каторый идет не прерывно  уже 2 недели-думать о жизни чтобы было если сделалибы так или эток

м-дя....мне кажется это замечательно:)))  дождик-няк:))))

0

28

Molnia написал(а):

дождик-няк:))))

Он кап-кап=)) мне тож дождь нря, но если только за окном)) или за крыльцом и без меня х))

А еще я очень люблю пирожное х) нямь-нямь)))

0

29

Итачи написал(а):

А еще я очень люблю пирожное х) нямь-нямь)))

няяя....пирожные я тож люблю....но очень быстро ими наедаюсь:)) и мне для этого нужно оч много чаю:)) я обожаю чай:))) особенно если он хорош качества:)))

Итачи написал(а):

Он кап-кап=)) мне тож дождь нря, но если только за окном)) или за крыльцом и без меня х))

дождик это моя страсть:))) но иногда во время дождя хочется укутаться в плед дома и пить мой любимый горячий чай:))))

0

30

Molnia написал(а):

няяя....пирожные я тож люблю....но очень быстро ими наедаюсь:)) и мне для этого нужно оч много чаю:)) я обожаю чай:))) особенно если он хорош качества:)))

Пирожные и чай..неплохо, неплохо))но по мне много много пирожных и горячий..какао х)
Люблю какао, особенно от Несквика прусь...воть такой я ацкий!

0

31

Я люблю секс а секс любит меня!!!!!!!!!1http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif!!!!!!!1

0

32

Итачи
ацкий не то слово:)))

Итачи написал(а):

Люблю какао, особенно от Несквика прусь...

я когда-то давно по горячему шоколаду балдела..вот это была жесть:))) ня!

0

33

Molnia написал(а):

я когда-то давно по горячему шоколаду балдела..вот это была жесть:))) ня!

А я и щяс...тоже..хи))

А еще фрукты жгут и правят миром!

Янус 1
О боже, чо это было? х)) нехватка внимание,да?)) ну прости...

0

34

Итачи
А чего скрывать?

0

35

Янус 1 написал(а):

А чего скрывать?

Ну, постеснялся бы..тут как-никак Анимэ и Прекрасное...а то не особо к прекрасному относится, ну по крайней мере не к Аниме..блин.....вобщем, стыдно должно быть, гражданин!)))

0

36

Тема написана "я люблю"-но почему то про любовь к аниме тут никто не пишит а пишет о совершено непричасных вещах к аниме!Так почему я немогу написать чего я люблю?

0

37

Да и вообще тут проктически все дяденьки и тетеньки сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/6.gif!

0

38

Янус 1 написал(а):

Так почему я немогу написать чего я люблю?

Прости, твое право, конечно. Но  бы очень постеснялся такое написать, даже. Но ты значит смельчак, молодец))

0

39

Итачи написал(а):

Прости

не ты меня прости чет я погаречился !http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif!

0

40

РЇРЅСѓСЃ 1 написал(а):

а и вообще тут проктически все дяденьки и тетеньки сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ненадо..я малышка.....http://parodox.ucoz.ru/smails2/11-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Я люблю...