Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » !!!КОНКУРС НА ЗВАНИЕ - МИСС АНИМЕ МЕЧТА!!!


!!!КОНКУРС НА ЗВАНИЕ - МИСС АНИМЕ МЕЧТА!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто по вашему мнению достойна быть Мисс Аниме Мечта
Хенриэлла

28% - 2
Нарилия

42% - 3
Koza

0% - 0
Канзуки

0% - 0
Rei-chan

28% - 2
Тэль

0% - 0
MUSUME

0% - 0
KNOPA666

0% - 0
Vorobei

0% - 0
Голосов: 7

1

ВНИМАНИЕ ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОЕЙ КОМАНДЫ В ТЕМЕ КОТОРАЯ ПОСТУПИТ ПО МЕРЕ ТОГО КАК ЗАПОЛНЯТСЯ АНКЕТЫ, ТО ЭТОГО МОМЕНТА НИКОМУ   !!!   Н Е   О Т Д А В А Т Ь    Г О Л О С А    В     О П Р О С Е  !!! ЖДИТЕ УКАЗАНИЙ! УЧАСТНИЦАМ АНКЕТЫ РАЗМЕЩАТЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ.

          Итак правила конкурса на звание Мисс Аниме Мечта.  (!!!НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ И НЕ МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ!!!)   

1- Имя (настоящее)
2- Возраст
3- Место жительства
4- Описать себя как человека
5- Хобби увлечения
6- Ваша мечта (какая и почему)
7- Нынешняя занятость (учусь, работаю, где, кем)
8- Фотография (может быть только одна!)

Думаю хватит. Писать так как показаны пункты с ответами на все пункты в развёрнутой форме. Ваши ответы отразятся на результатах. Голосуют не только парни но и собственно девушки. Если в анкете не будет помещено фото участницы это расценивается как трусость, неуважение к парням и остальным участницам, никакие объяснения не принимаются, помните в первую очередь это конкурс красоты. Прошу голосовать объективно и без предвзятого отношения к девушкам.

Удачи!
С уважением Ваш Sgt. Nuke-Dukem

! ! ! В Н И М А Н И Е     Н И К А К И Х     С О О Б Щ Е Н И Й     К Р О М Е     А Н К Е Т     У Ч А С Т Н И Ц     В     Т Е М Е     Б Ы Т Ь     Н Е     Д О Л Ж Н О ! ! !
Используйте для обсуждения ранее созданную тему с похожим названием.
Спасибо.

0

2

Имя: Даша
Возраст: 20 лет
Место жительства: город Омск
Описать как человека: я человек увлекающийся. Если озарит меня на что-то, то так еще долго и буду ходить озаренная. Немного меланхоличная, людям при первой встрече никогда не откроюсь, и может быть, не откроюсь и к десятой, если мне это будет не интересно. Не считаю нужным делать то, чего делать не хочу, а если уж и буду - то только по исключительно доброте душевной. Чаще грущу, чем радуюсь, но это тоже, вероятнее всего, потому что мне это просто нравится. Подвержена легким депрессиям, могу "уйти в себя". Очень серьезно отношусь к своим и чужим чувствам. Умею приспосабливаться практически к любым условиям, вынослива, начатое всегда доведу до конца. Людям обычно я нравлюсь, правда, после того, как меня хоть чуть-чуть узнают. С виду оч. общительная и веселая... Много еще чего могу написать, но все-тки остановлюсь на этом...
Хобби: хорошо рисую, умею играть на гитаре, пишу прозу, немного пою... Несмотря на свою меланхолию почему-то оч. люблю веселые вечеринки. Люблю весну, теплые ливни, талантливых людей..
Мечта: с детства мечтала быть писателем... или еще кем-то творческим... еще оч. хочется уехать из города своего навсегда.
Учусь в мед.академии на стоматолога

0

3

имя-Анна
Возраст-15   ( 25сентября исполнится)
Санкт-Петербург
Я человек,которого легко увлеч.Если что-то решила,разобьюсь головой об стенку,но то что мне надо-сделаю.Иногда бываю депрессивной.всегда готова помочь своим друзьям.Общительная,люблю поболтать.Ответственная. Не люблю когда на меня злятся люди.Всегда слушаю проблемы своих друзей.при интересующих меня темах,готова с головой уйти в работу.Иногда не могу сдевживать свои эмоции,но стараюсь научиться их сдерживать.Если человек не нравится,и я ему соответственно тоже,всегда готова сказать ему все что я о нем думаю.Редко жалею о своих поступках.всегда добиваюсь намеченной цели.
Хобби-рисую,люблю читать,увлекаюсь астрологией.АБАЖАЮ АНИМЭ!!!!!интересуюсь мистикой, пишу рассказы.8 лет проучилась в Музыкальном училище.Хорошо пою.Люблю танцевать.(но только когда есть настроение).
Мечта-написать книгу,научиться играть на гитаре,поступить в интститут.Добиться успеха.
Учусь и поступила на курсы тележурналистику.

http://img245.imageshack.us/my.php?image=spa0021wl3.jpg

0

4

1)Кристина.
2)15.
3)Санкт-Петербург.
4)По темпераменту-флегматик. Если мя что-нибудь увлекает, то это на долго и остановить мя никак нельзя. Очень люблю помечтать. Общительная, хотя раньше не была таковой. Не люблю учить уроки. Очень упрямая и упертая. Стремлюсь к своему еделу. А что вообще человек может о себе знать?
5)Аниме, астро науки. Коллекционирую афаризмы.
6)Моя мечта... Найти наконец любовь и больше не мучаться, потому что в сердце она живет, а вылить ее не на кого.
7)Учучь в 10м классе.
8)http://img102.imageshack.us/img102/9307/5443xq8.jpg

0

5

1)Катюшка
2) 15
3)Санкт-Петербург
Я легко увлекаюсь особенно если это связано с дизайном чего-либо.Или если я что-то делаю своими руками.Люблю гулять под дождем,лунные ночи и путешествовать туда где еще никто не был.Ненавижу когда на меня кричт или указывают.Я сдержанная,но иногда очень быстро выхожу из себя.
С детства мечтаю стать дизайнером.Я всегда видела все не так как оно есть и хотела изменить по своему!
Учусь в 10м классе.
http://img506.imageshack.us/img506/2879/064sx5.jpg
http://img108.imageshack.us/img108/3072/145ff6.jpg

0

6

1)Янчик
2)13
3)Москва
4)Я личность, которая нидня прожить не может без аниме!!!!! Аниме для меня святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так я смешная и весёлая, но иногда настроение может упасть да такой степени, что его не возможно поднять..... Но я (как говорят мои друзья) очень хороший друг и легко и просто нахожу язык с человечками=^_^=
5)АНИМЕ!!!АНИМЕ!!!АНИМЕ!!!АНИМЕ!!!АНИМЕ!!!АНИМЕ!!!АНИМЕ!!! И ещё раз АНИМЕ!!!! А ещё риссование(естественно АНИМЕ!!!!!!)Создания сайтов и их интерер.И игры на комп и на Game Boy и на всё остальное!!!!!! А чуть не забыла......АНИМЕ!!!!!АНИМЕ!!!!!!АНИМЕ!!!!АНИМЕ!!!! И ещё раз АНИМЕ!!!!!
6)Я мечтаю поехать в Токио и стать рижесёром аниме! Нююю...Потомучто с 3-ёх лет мечтаю!!!
7)Блин КАК Я НЕ НАВИЖУ ЭТУ ДУРАТСКУЮ ШКОЛУ И ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ 8-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

:D:

И игры на комп и на Game Boy и на всё остальное!!!!!! А чуть не забыла......АНИМЕ!!!!!АНИМЕ!!!!!!АНИМЕ!!!!АНИМЕ!!!! И ещё раз АНИМЕ!!!!!

Тогда мы с тобой подружимся :D:

P.S.: Тема с конкурсом простаивает несколько месяцев...................так что можно считать его недействующим. Но тебе +1 что отписалась здесь. :good:

0

8

1- Саша
2- 13
3- Санкт-Петербург
4- я холерик, и что это значит, что у мя изменчивое настроение, я мгновенно могу перейти с одного дела на другое
5- аниме, танцы
6- стать сейю, люблю аниме и петь
7- учусь)
8- http://t.foto.radikal.ru/0703/43b3ac822385.gif

0

9

Yoh во первых анкета не отвечает требованием, во вторых этот конкурс типа как закрыт за ненадобностью

0

10

не лучше тогда закрыть темку, что бы никто в ней не писал..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » !!!КОНКУРС НА ЗВАНИЕ - МИСС АНИМЕ МЕЧТА!!!