Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Реально про нас:)


Реально про нас:)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Такой большой раздел называется "про нас", а всё как-то вокруг, да около...
Может, давайте в этой теме каждый расскажет о себе, о своих привычках, хобби и прочее...
Вы может и хорошо друг друга знаете, а я, новичок, знаю вас весьма относительно...
Да и вообще, по-моему это будет интересно, если вам не будет лень:) Наверняка что-то новое друг о друге узнали бы, а?
Что скажете?

Отредактировано Toboe (2007-11-22 15:32:56)

0

2

Есть много тем просто там надо повнимательней читать...... найди мою первую страничку на этом форуме и поймёш всё и про всех.... и даже почему я осталась.....
Темка называеться я не чёрное не белое я серая душа......

0

3

Вот именно много тем, кусок там, кусок в другом месте, кусок в третьем, это очень неудобно! Не ленитесь :acute:
Много пишите, чтоб целая анкета получилась, этого не хватает...Вот сейчас Тобое подаст пример...

Отредактировано Toboe (2007-11-23 10:20:08)

0

4

Это я в сети... На самом деле меня зовут Юлия, но я ненавижу своё имя, так что только попробуйте так меня назвать, я прореагирую, как Эд Эльрик, когда ему говорят, что он – малявка… :angry2:
Мне 21 год, по гороскопу я – весы/тигр. Я учусь на 5 курсе на переводчика, но не люблю свою профессию, я хочу стать писателем… И вроде как пишу уже пару лет…
У меня мало друзей, и вообще я довольно замкнутый человек, поэтому мне на этом сайте хорошо…  :): Я стараюсь уступать в спорах, потому что не люблю ругаться, особенно с теми, кто мне нравится. :give_rose:  Думаю, что я тактичный и дружелюбный человек. Но нервный и чересчур чувствительный.
Сейчас у меня в жизни разные сложности, и мне нравится приходить сюда и забывать о своих проблемах. Если я кого-то здесь раздражаю, извините…Спасибо всем, кто со мной общается!!!! :):
Я люблю книги, собак, кино… Я люблю французский и Францию. А Россию совсем не люблю…
Из анимешных персонажей я больше всего люблю Хроно, Тсуме, Эдварда Эльрика, Фэй Валентайн…  :i-m_so_happy: По-моему правило «скажи мне, кто тебе нравится, и я скажу, кто ты» здесь работает, так что мы узнаём друг друга, когда обсуждаем своих любимчиков, правда?
А ещё я люблю яой…  :blush2: Вот такие странности, все всегда удивляются… Ну и ладно, ясно?
Вообще-то Тобое и компьютер – две несовместимые вещи, кроме текстов и картинок меня в нём ничего больше не привлекает… Вообще-то это комп моего младшего брата, так что и доступ к нему весьма ограничен…
Я постоянный человек, если уж мне кто-то или что-то понравилось, то это навсегда.
Так что, скорее всего, я задержусь на этом сайте :):
А теперь вы напишите о себе…

Отредактировано Toboe (2007-11-23 10:48:45)

0

5

ну......

0

6

butterfiy521 написал(а):

ну......

И это всё?:)

0

7

нуе если хотите, то я
меня зовут Даша, если кто не знает, и мне оч. нравится мое имя, ну только разве что ДАРЬЯ как-то режет слух. Учусь на пятом курсе стоматологического факультета мед.академиии г. Омска, в этом году заканчиваю ее нафиг. Профессия моя будущая мне не нравится, но надеюсь, что буду реально у меня получится быть стоматологом ну хотя бы еще лет десять. А вообще-то всегда мне хотелось быть писателем. Ну. Чем и занимаюсь в свободное время. Участник всяких различных литературных сайтов. Умею рисовать, люблю рисовать. Играю на гитаре, люблю петь. Умею отрываться по полной, уж в этом вы мне поверьте)))
люблю литературу и кинематограф. Люблю хорошую музыку. Люблю талантливых людей. Надеюсь жить долго.
Люблю. И это главное.

0

8

......

0

9

Rei-chan, класс... Отлично сказано всё! И спасибо, что написала о себе вообще...
У нас обоих, значит, в свободное время в руках перо. Ты собираешься заняться этим всерьёз, я имею ввиду, пробиваться в знаменитые писательницы?
Я собираюсь. По мне, наверное, не скажешь... Such a sensitive child I am... Но я могу быть и пробивной! :):

0

10

я тоже собираюсь. И то, что пока ни хрена получается... да, меня это расстраивает порою. Например, уже который год участвую в этом долбаном Дебюте, что рекламируют осенью на тиви... и ни хрена... вообще не понимаю концепцию этого конкурса... в этом году я послала им работу, которую похвалили на всех сообществах, на которых я ее выкладывала... и опять не попала в лонг-лист... хм... они ведь даже не публикуют нигде своих победителей... явообще не понимаю, какой формат им нужен..((((((((((кароч, грустно все это. Посмотрим, что будет дальше.

0

11

лан о себе тож завтро выставлю.....

0

12

Отлично! Будем ждать...

0

13

Toboe написал(а):

Отлично! Будем ждать...
0( Хорошо | Плохо )

сегодня не получиться завтро... http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

14

ой я наверно не осилю такой допрос. Все кому интересно можетеу меня инфу в аське прочитать . Там "чистая" правда  :D:

0

15

Вот, обленились все... :acute:

0

16

-= JoKeR =- написал(а):

наверно не осилю такой допрос. Все кому интересно можетеу меня инфу в аське прочитать . Там "чистая" правда

да если не нравишся сразу пошлёт погулять за кифиром http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos034.gif

0

17

Настоящие имечко Екатерина Катя Катюша Катерина Котёнок
Ласковый зверёк не терплю, когда меня гладят против шерстки и нелюблю подлиз лицемеров и врунов……
Хобби рисую рисую читаю… также я анимешник и признаюсь от манги тащусь!
Обожаю небо…… могу часами на него смотреть также я соня….

0

18

меня завут Янус 1 (это реальное имя-русский)Мой характер-нелюблю когда со мной спорют(зная что я прав),не люблю критику в сваю сторану но серовно внимательно ее слушаю и матаю на уст,люблю посидеть с сигареткой и подумать о жизни,очень общительный!Мне 16(скоро 17)по гароскопу я рыбы мой дивиз* без денек не куда ! *ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 18 МАРТА (свитой празник для католиков).Чесно говоря россию не любля в будущем планирую перебратся в княжество Монако.Друзей к сожалению очень мало.Учусь на 2 курсе на оператора ЭВМ.Хобби (очень много поэтому я перечеслю некоторые)Создаю компьютерные игры,раньше писал расказы(фантастику),создаю програмы,сижу в нети,часто хожу в кино .................

0

19

я....я....обыкновенный человечек, ню симпатичный и добрый для одних людей, и эгоистичный и вечно не довольный для других))) очень люблю рисовать, узнавать что то новое и интересное, наблюдать за явлениями природы, думать о жизни, читать время от времени, слушать музыку, играть в баскетбол, танцевать, петь, а больше всего люблю, зимой, укутаться в теплый плед и пить горячий черный чай с прекрасным настроением))) Обожаю осень, и вижу в ней только привлекательные черты, например дождь, это самое невообразимое и прекрасное достоинство))) люблю радугу, однажды увидела на небе сразу три радуги, что оставило во мне неизгладимое впечатление))) я обидчивый и капризный человек, но безумно быстро отходчивая))) мне 18.... учусь в технаре,который терпеть не могу... у меня есть друзья, но их не много)))на этом форуме обрела друзей, я думаю они знают о ком я и считают меня тоже своим другом, но это я так думаю))))  воть....и все наверно....

0

20

Molnia написал(а):

считают меня тоже своим другом, но это я так думаю))

НЕсомневайся считаем!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Реально про нас:)