Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.


самый страшный фильм.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ANIMESHNIC написал(а):

это там где группа людей едут кудато, и подбираю попутчицу которая себя застреливает?

Он самый - ваще ацтой  :bad2:

0

42

я в детстве боялась Ф. Крюгера... Сейчас просто обожаю эти фильмы... больше даже похоже на черную комедию, нежели фильм ужасов

0

43

Да и чужие тоже в своё время спать нормально не давали  :rolleyes:

0

44

Самый страшный фильм будет это если экранизируют ПОКЕМОНОВ!!!! :medved:

0

45

посмотрел тут два фильма)) один назывался день мертвецов 2... такая фигня)) такой ощущение, что актеров с улицы взяли, все финансы пропили, а на остатки че то слепили) а второй фильм ирландский, назывался мертвое мясо, если дословно (Dead Meat)... там чувствуется безысходность положения) итог - приятный просмотр)

0

46

Сейчас у нас не выпускают страшных фильмов, от этих так называемых "ужастиков" меня если честно распирает только на ха-ха, вот раньше были фильмы  :gerl_werewolf:

0

47

да вообще ужастики оч. неоднозначный жанр. Про ужастик редко можно сказать "хороший фильм"

0

48

Самый страшный фильм это когда на экране постоянно пугают, а ты не можешь отойти по нужде  :rolleyes:

0

49

значит, надо решать вопросы с нуждой до просмотра фильма :):

0

50

Rei-chan написал(а):

значит, надо решать вопросы с нуждой до просмотра фильма

А если фильм длинный ?

0

51

SUBARU написал(а):

А если фильм длинный ?

Титаник? Властелин колец? вроде не ужастики...
нда, если фильм длинный ,это, конечно, проблема...

0

52

Rei-chan написал(а):

нда, если фильм длинный ,это, конечно, проблема

51 серия алхимика  :rolleyes:

0

53

SUBARU :lol: Да уж страшнее некуда! Да кстати. Досмотрел?

0

54

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Досмотрел?

Да всё никак - времени нету ! Я хочу все сразу посмотреть !
В воскресенье был классный шанс, но пришлось ехать на дачу и трясти яблоню  :fie2:

0

55

мне очень понравился фильм "королевская битва"(1 часть,2-фигня).это не то что ужастик,скорее жестокий фильм,но мне нравится))

0

56

только что посмотрела Экзорциста 1973 года... ну так себе

0

57

Единственный фильм,который меня напугал это "Город живых мертвецов или зомби повешенные на веревке от колокола".....правда мне тогда было 12 лет.....

0

58

MUSUME
ну конечно, тут от одного названия обалдеть можно :D:

0

59

Ага я своего брата даже в туалет тогда не отпускала....
О!!! Еще один фильм,от которого мне не страшно.....жутко стало "Проклятье"-японская версия......по сих пор помню как девка домой без челюсти вернулась.. :bad2:

0

60

MUSUME написал(а):

жутко стало "Проклятье"-японская версия

Я тоже смотрел - особенно доставал этот треск  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.