Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.


самый страшный фильм.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Какой фильм по вашему мнению может претендовать на звание "самой страшный фильм"?  :vampire:

0

2

Звонок, Звонок2 но не version of USA

0

3

по мойму самый страшный фильм это "пульс"

0

4

Не самый но Проклятье Японское и старый фильм Оно.

0

5

Да...японская версия "проклятие"-это вещь.А вот "Пульс" я не смотрела...просвяти пожалуйста, что это за фильм? :s3d22:

0

6

только Хостел не смотрите.первая половина фильма порнуха,остальная-ересь.

0

7

Shima-sempai
да? а пила??? я ее не смотрела, но хочется взгдянуть!!!

0

8

я еще так и не посмотрела самый страшный фильм.. хех.. Все ужастики грубо говоря однотипны... Иной раз драма будет куда страшней ужастика чисто в психологическом плане

0

9

Хенриэлла
пила вообще не стращный фильм, там просто очень противно становиться. например в начале парню что бы выжить надо вырезать собственную веку чтобы достать ключь и открыть дверь!
"Пульс" - один из друзей гл.героев делает себе харакии, через несколько дней гл.героям приходят емайлы от него.....а дальше рассказывать небуду т.к. смотреть н интерессно будет!

0

10

ANIMESHNIC
"Пульс" говоришь..надо будет обязательно посмотреть!!!!а "пила" по-моему одна мерзость...мне еще "Куб" нравится.

0

11

Пила что первая что вторая на мой взгляд чушь.Типо все там психологически-бред а не психология.

А Кубов аж целых три я смотрел.

0

12

"Тьма наступает" - страшнее некуда  :blink2:

0

13

:s3d13: SUBARU
Я о таком фильме и не слышала...странно...

0

14

SUBARU знакома до чертиков, про что там?

0

15

никогда не видел страшных фильмов... самый неприятный был - живая мертвичина... блевать тянет.

0

16

во я вспомнил! Самый страшный фильм это "Фреди Крюгер"

0

17

Не могу точно сказать какой самый страшный фильм для меня, но японская вкрсия "Проклятье"  :O: .........

0

18

ANIMESHNIC, нету такого фильма)
Может, просто "Тьма"? Да, клевый фильм...
Gif, повезло тебе! Эх, поглядеть бы мне старые джексоновские поделки...
Сабж - "Другие" с Николь Кидман. Правда, второй раз его уже не посмотришь.

0

19

"Другие"-классный фильм...но ты прав..его можно посмотреть один раз, а дальше будет не очень интересно..
"Тьма"-тоже классный фильм.еесли это тот окотором я подумала. концовка необычная...

0

20

Вспомнил, фильм который, на протяжении просмотра держит в напряжении. Психоз1,2,3 Хичкока...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.