Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.


самый страшный фильм.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Самый страшный фильм для меня это  :suicide: !!!НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! :lol:

0

22

2 All
Там про зубную фею, которая мочила в темноте всех, кто на неё посмотрит  :aikido:

0

23

SUBARU вспомнила, они там еще с фонариками бегали, когда в первый раз смотрела и в правду было страшно.

0

24

Да уж, на сегодняшний день я ещё ничего более страшного не смотрел - современные фильмы скучно смотреть, а этот  :blink2:
Без памперсов смотреть не рекомендую  :D:

0

25

SUBARU скучно, это точно, а еще они очень смешные чего одна "Вонь плоти" стоит, я валялась со смеху.

0

26

Да уж, просто не знаешь что посмотреть  :dntknw:

0

27

Есть фильм "Давилка" там сушка для белья встала на ноги и пошла убивать людей.ЖУУУТЬ! :medved:

0

28

Shima-sempai
все!!!Хочу этот фильм посмотреть. Я видела фильм про гигантских помидоров-убийц...но сушилка-это что-то!!!! :lol:

0

29

Хенриэлла
про помидоры видел там 2 части....как радиация из помидоров сделала монстров(все происходит в США), а во второй части США запретило иметь на территори страны помидоры!!! :lol:

0

30

Какая разница, про что фильм - лишь бы страшным был, иначе нет смысла смотреть  :^_^:

0

31

Shima-sempai написал(а):

Есть фильм "Давилка" там сушка для белья встала на ноги и пошла убивать людей.ЖУУУТЬ!

о, это по рассказу Стивена Кинга. Правда, сомневаюсь, чтобы это был действительно был рулезный фильм, т.к. по кинговским произведениям сняты только два дейст. удачных фильма, оба более или менее реалистичных - Побег из Шоушенка и Зеленая миля.
Напр. Кладбище Домашних Животных - действительно страшная, завораживающая книга, а фильм по ней - слезы одни да и только.

0

32

А еще по Стивену Кингу есть фильм с Джонни Деппом."Тайное окно.Тайный сад."Фильм как мне показалось интереснее вышел.А "Кладбище домашних животных"-...ну не могу сказать что шибко страшный...но оменты неприятные.
ANIMESHNIC
точно-точно!!!я ,помню ,посмотрела минут 40...может чуть больше...смеялась так, что даже умудрилась с кресла свалиться...более тупого фильма ужасов я не видела..А еще "Годзилла"-это тоже что-то.
Еще была "ГОдзилла против Кин-Конга"...просто супер...я за Годзиллу была.

0

33

Помнб смотрел Техасскую резню бензопилой - один из самых тупых фильмов ужасов  :bad2:

0

34

Ну не скажи... Мой любимый фильм, это Кристина... замечательная вещь.

0

35

SUBARU
это там где группа людей едут кудато, и подбираю попутчицу которая себя застреливает?

0

36

Gif написал(а):

Ну не скажи... Мой любимый фильм, это Кристина... замечательная вещь.

не смотрела. Тоже по Кингу? Если да, то мне и книга не оч. нравится.

0

37

Книгу не читал... фильм вещь... моя любимая вещь.

0

38

Gif
он не оч. новый, да? Примерно середина 80хх?

0

39

Именно... машина там еще такая классная.

0

40

Да, Кристина - это классика. Карпентер рулит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » самый страшный фильм.