Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Yu-Gi-Oh!(Югио)


Yu-Gi-Oh!(Югио)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i026.radikal.ru/0803/6c/afc4ccee29bb.jpg
Yuu Gi Ou [1998]
Ю-Ги-О! [ТВ]
Yu-Gi-Oh! First Series
Yuugiou: Duel Monsters
King of Games
Yugi-Oh
遊☆戯☆王
遊戯王

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (27 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 04.04.1998 по 10.10.1998
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Asahi

Режиссёр: Сугисима Кунихиса / 杉島邦久
Снято по манге: Yu-Gi-Oh!
Автор оригинала: Такахаси Кадзуки / 高橋和希

А вот еще добавочка
--------------------------------
дополено by JoKeR

Я сегодня посмотрела сие творение.Мне очень понравилось.
Если кто-нить видел этот мувик, то поделитесь впечатлениями!

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-04 23:28:17)

0

2

Я не смотрела сам Ю-ГИ-О, но смотрела Ю-ГИ-О GX, и мне, честно говоря, понравилось) Даже дэк себе завела (непонятно зачем,  не нужно, но оправдуемо)))). Однако, вынуждена признать, что вещичка на любителя... Понравится далеко не всем.

0

3

Мираи написал(а):

Я не смотрела сам Ю-ГИ-О, но смотрела Ю-ГИ-О GX

А его смотреть относительно по отдельности лучше всего будет наверно тем кто как ты уже упомянула "вещичка на любителя... Понравится далеко не всем" . Так как любителям придется немножко выложится на этгот сериал (даже тем кто из инета будет качать а не купит) . Так как серий там не мало.
  Сюжетная линая там в облака по узколколейке не выведет. Но  этакое аниме может дать покурить покемонам. Так как будет все же помощнее и погаборитнее вских "пикачух".  В тоже время довольная пустая. Опять же сражения , болтушки , "гракозавры" всякие и тому подобные вещи. Собственно он был мне кажется расчитан не на культовое что то
( хотя у Toei Animation так и хочется сказать что оно культовое =)) , а просто пришедший на замену крутившемуся с 80-ых еще Dragon Ball. И как часто бывает у Toei стал давольно габоритным сериалом. 10 лет как минуло а он идет и продолжает идти. Наверно расчитан на анимешников которые не смотрят One Piece  :crazyfun:

0

4

-= JoKeR =- написал(а):

Но  этакое аниме может дать покурить покемонам. Так как будет все же помощнее и погаборитнее вских "пикачух".  В тоже время довольная пустая. Опять же сражения , болтушки , "гракозавры" всякие и тому подобные вещи. Собственно он был мне кажется расчитан не на культовое что то
( хотя у Toei Animation так и хочется сказать что оно культовое =)) , а просто пришедший на замену крутившемуся с 80-ых еще Dragon Ball

Да, согласна. Мне тут как раз недавно сравнивали Ю-ГИ-О с Покемонами, так я им так и не смогла доказать, что это в принципе разные вещи. Но, конечно, идея одна...

0

5

Да там смысл скорее даже один . Что то  в духе покемонов или дигимонов и т.д. идея у каждого своя как я думаю . По крайней мере они должны были попытаться свое что то сделать. А схожесть в таких работах часто получается. Так как чего то сверхумного в такую комплектовку многосерийну очень тяжело просто напросто создать. Проще такой файтинг комедийный штопать ))

0

6

Мираи написал(а):

Покемонами, так я им так и не смогла доказать, что это в принципе разные вещи. Но, конечно, идея одна...

Как же! Вот главное различие - в Ю-ГИ-О они появляются из карточек, а в Покемонах - из шариков!! ^^
А вообще эта тема часто встречается в аниме)) Куданы в Цубасе, или "Прослайка ангела"... и мне это нрава))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Yu-Gi-Oh!(Югио)