Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь вы можете высказывать все что у Вас накопилось в душе плохого и негативного.Хорошо поднимает настроение!!!=)

0

2

Серега бл*ть за*бал - все время чё-то надо от меня  :diablo:

0

3

SUBARU
вот!уже лучше!!! :clapping:

0

4

:crazy: Ну всамделе - каждый день иду на работу с мыслью - опять пьяная рожа Серёги будет меня донимать !
Сёдня мне ручным катком по ноге проехал

0

5

а мне в сентябре в школу...каждый Божий день видеть лдица местных идиотов...эх...ЗАДОЛБАЛО!!!!!Она еще не появились,а настроени уже на расстоянии испортили!!!!! :angry2:

0

6

А ты не думай о них - есть много других хороших вещей (и лиц)  :):

0

7

а у мя инет тормозит.я задрался землю таскать.это самое херовое лето за последние 4 года.наконец я попал в гадский универ.и я никак не могу найти себе пару потому что такой требовательный.пока все!!!!

0

8

Я тоже никак не могу найти спутника жизни - может потому что не ищу  :(:
Иногда так одиноко...

0

9

Задолбался ЕГэ решать! как мне это надоело! пол лета их решаю

0

10

SUBARU  да хоть целенаправленно ищи-бесполезно.я жду своего времени.просто так само сабой выйдет....надеюсь.

ANIMESHNIC какого черта ты егэ решаешь.экзамены все уже прошли.

0

11

Shima-sempai
у мя экзамены в следушем году, а я знаешь не крутой ученик, Русский пока еле-еле на 3, алгебру - 2, Историю России -4, право - 4......

0

12

Репетиторы вытащат более менее.Реально среди года надо учиться.про шпоры и телефон не забывай.туфту гонят те кто говорит что не спишешь.лично я на физике мог выйти и покурить.ща отдохни до школы и голову не забивай.

0

13

Shima-sempai
отдыхать надоело! я в школу хочу, мне дома скучно!...........блин, даже не знаю куда поступать, еще год думать либо в Москве либо в Питере

0

14

Shima-sempai написал(а):

я жду своего времени.просто так само сабой выйдет....надеюсь.

Я тоже...

0

15

:dwarf: ANIMESHNIC
В ПИТЕР!!!!!КУДА ЖЕ ЕЩЕ???( ладно я шучу) мне тоже дома скучно...в школу хочу...у меня столько идей, мыслей и планов...эх...как же я там разгуляюсь когда прийду!!!!!!

0

16

Хенриэлла  гуляй аккуратней а то вышибут и недоучишься)))Ты людей в школе побереги,тебе еще с ними несколько лет учиться)

0

17

Shima-sempai
Разгуляюсь в моральном плане...я вообще очень скромный и добрый человек...а главное скромный.=) :s3d47:

0

18

м-да.придется поверить...скромный Падший Ангел :gerl_werewolf:  :D:

0

19

Хенриэлла
обязательно в Питер, если смогу поступить

0

20

Мне тоже год остался - будущее похоже на числый лист  :(:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.