Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

У меня есть несколько любимых книг...например "Мастер и маргарита", "Собачье Сердце" Булгакова.Еще "Хроники Заводной птицы"-Харуки Мураками и "Конец светаили страна чудес без тормозов".А какие ваши любимые книги?

0

2

"Камо Грядеши" Генрика Санкевича
"Под пологом пьяного леса" Джеральда Даррелла
"До Адама" Джека Лондона
"Это было в каменом веке" Герберта Уелса
и
"Борьба за огонь" "Пещерный лев" "Вамирех" Рони Сташего.

0

3

А ещё мая сама любимая "Убийство под китайским колоколом" Роберта ван Гулика

0

4

The Lord Of The Rings. Silmarillion. Catcher In The Rye.

0

5

Ну я помню только "Таинственный остров" - вроде Ж. Верн написал  :rolleyes:

0

6

Ригодон, Луи Ферденанда Селина.

0

7

Лукьяненко - "Ночной Дозор","Последний дозор"..
Кунин - "Сволочи"

0

8

Колобок

0

9

Про мага от перумова,Шекли,Желязны(ну просто много перечислять),Гарри Гаррисон(все про мир смерти),Книга мертвых(из буддизма),Хроники Амбера(тот же желязны).....да ну и дофига всего.Мне все что я читал нравится так как я фигню заранее не покупаю.Я просто знаю что буду брать.Последняя прочитанная 2 дня назад книга Когда тьма наступает.

0

10

Sgt_Nuke-Dukem
ты это произведение когда читал?

0

11

здесь все читают только фантастику... серьезную и взрослую литературу никто не читает? Лимонова, Достоевского, Селина, Рю Мураками, Мишимо, Маяковского, Гарсию, Дягелеву, Витицкого, Пикуля, Чехова. Сейчас я читаю Записки из мертвого дома Достоевского. Это весч)

0

12

Вот! Рю Мураками!
Гиф, ты читал его? ух ты... я думал, его и на русский-то не перевели (как Кикути Хидеюки). Все, на выходных попрусь шариться по магазинам.

0

13

моя любимая книга - Доктор Живаго Пастернака. Обалденная вещь. Перечитывала раз десять.
Любимые писатели - Достоевский, Булгаков, Куприн, Бунин, Чехов. Из зарубежных однозначно рулит Харуки Мураками. У него я читала
Слушай песню ветра
Пинбол 73
Охота на овец
Дэнс дэнс дэнс
Хроники Заводной птицы
К югу от границы на запад от солнца
Все божьи дети могут танцевать
Норвежский лес
больше всего понравились первые три из цикла про Крысу. Продолжение (дансу дансу) не оч. понравилось.
Shirow
из Рю Мураками много чего продают:
Все оттенки голубого, 69, Линии, и еще много чего. я сейчас начала читать его Меланхолию.

0

14

еще недавно мне подарили книжку Банана Есимото "ЦУГУМИ" тоже с удовольствием прочитала. Такая тихая лирика.
а всем могу посоветовать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий яр". Очень интересно!

0

15

"Фантомы" Дин Кунц (ужасы, жуть как обажаю)
"Парфюмер" Патрик Зюскинд
"Без Семьи" Г. Мало (грустная книга)
"Маска Чародея" Дарелл Швайцер
А еще меня радуют книги "Коллекционер", "Анатом" и "Молли"

0

16

а я не понимаю Парфюмера. Как то ни о чем

0

17

Rei-chan вообще то я его читала 2 года (меня взбисил момент когда он был в горах). Но в целом мне порадовало.

0

18

я просто не понимаю в итоге для чего все это было нужно, ну, смысл книги

0

19

Мне больше ужастики нравятся...: )

0

20

Последняя книга которую я прочитал это "Пилот Штуки" Ганса Ульриха Руделя.
Кто не в курсе это Ас времен второй мировой войны прошёл всю войну и жив по сей день. Это его мемуары. Долгое время провел на восточном фронте, под Москвой и над Ленинградом в том числе. Получил прозвище "Истребитель танков" так как только на его Штуке (Stuka это пикирующий штурмовик юнкерс U-87), только на его Штуке стояли две противотанковые пушки которыми он расправлялся с нашими танками Т-34. В конце войны сдался в плен Американцам так как испугался гнева Советов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.