Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 41 страница 60 из 81

Опрос

Что такое ЭМО?
Состояние души!

26% - 4
Народ в черно-розовом и со значками!

13% - 2
Самовыражение и не более того...

0% - 0
Ненавижу это сборище сектантов!!!

20% - 3
Движение молодежи...

40% - 6
Голосов: 15

41

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

butterfiy521
да у нас в школе есть экземпляр....

ну как?

0

42

Хм ... я помнится когда то отписывался на счет этой сраной псевдокультуры плогиаторов. 

Щас попробую найти ...

Просьба не взирать на ошибки . НЕ смотрю особо что печатаю.

Субкультура она по своей природе ( какая бы нибыла ) всегда быдет вызывать агрессию , эмпатию ( эта слова похожа на эма   ) , неприязнь или же положительные черты . И лично от себя могу сказать ( как сторонник одной из субкультур многим которая безразлична , симпотишниа или же ненавистна ) . что в основном всегда в таких перепадах всегда оправдывают не человека . а свою культуру к которой он относится . Ну имеется в виду например такие вещи как в пример : "Метал - кал" , "панк - ацтой" ,  "алтернатива - хрень" и тэ дэ и тэ пэ . И намного реже можно услышать . что изза личной непрязни уже переходит ненависть на более узкий круг . Такое тоже конечно бывает . Ну чтож поделаешь . А эма .... ну вот я например сидел и думал  "что они выражают своей культурой?" одежду которую они по кускам взяли у многих субкультур ? Или может хотя бы ту замашку , что давайте ко поплачем ?  Так на то готы есть  . Только они по всякой ерунде не хнычут . Ну и самое главное . Может сейчас это показаться агрессией в так называемую субкультуру эма. Они похожи ( ИМХО ) как я уже говорил до этого на что то подобное "Готопанкопидерасты" . Естественно за внешний вид . Вод вам большая причина за что их многие не любят . Тотальный плогиат . Добавка чего то там розового из одежки или непойми какой одежды под их настроение это тоже уже сто лет не их заслуга . А не коей другой субкультуры как "Панки" особенно яркий пример на постсавдеповской сцене могли показать такие ребята как "Пурген" ими кстати не единажды про их моду было высказано что то в духе  " Это наше дело какими нам быть и как на выглядеть . После чего задававшие такие риторические  вопросы часто оказывались посланы далеко далеко на йух .   Так ясногласно даже такие предшественники как рокеры( металисты и что к этому относится) не заявляли . Что бы там не говорили .  Вот например почему я к ним негативно и отношусь . Что дальше можно сказать ....  Плакаться попросту 9 больше про них нечего сказать кроме этого ) ? Может это их субкультурная ценность ? Ну тогда ладно . Тогда пусть они будут  плакаться на почве простого пасмурного дня . Или они считают  , что несут какое то бремя вселенской боли а? Может судьба тяжелая.   ЕСЛИ ЭТо ТАК , То ПОЧЕМУ ОНИ НИКОГДА НЕ СТОЯТ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ ИНТЕРЕСЫ?

Ну... вообщем именно из этой савокупности может накапливаться сплошнойнегатив. Ничего хорошего не вижу в смысле этой субкультуры.  И вот мое последнее преположение. Может они что то вроде мазахистов? Только ЭМАциональные . Им нравится когда их "кроют колбасками" ,  "чмарят" , "наезжают" и тому наверно подобное. Может это и есть смысл их сосуществования как субкультура    ?

Прямо как в анекдоте про бывалого и молодого скина    . Вообщем сказать ..... порасказывали мне тут ребята про то что кто эти люди .... эма которыя . Эти люди наверно любят или просто щитают ущербным и.....  По их разговорам можно такое мнение сделать ... Видимо мне незря покозалось что они смотрятся слащаво и взято что такое от готов в духе "любви к боли" . Образно конечно . Ну и чем то даже успели зацепить панковский закос под кое какие брюлики.    Вообщем мой диагноз как пост металиста.  незачот    . И еще мне кажется такая вещь . Этих личностей могут недолюбливать не обязательно за повадки и вид . Хотя вид к этому тоже привязан .  Плогиат .  лично мне вот за это они очень противны. Мало того что выглядят как клоуны из Томбовской области деревня " Волчьи йаца"  набрав от всех стилей по немногу  так и замашки имеют коренные каким то субкультурам.  Вот так вот вообщем что то подобное думаю . Хотя это мнение мое.

Вот так вот надо писать =Р Не т очто вы посты в два слова выкладываете .

0

43

butterfiy521
Я то его паспорт видела там написано - мальчик, а один мой друг-тормоз его не знает ну подошел и спросил "Девушка можно с вами познакомиться?", так этот эмобой исче и говорит "Та а сколько типе лет?" таким дибильным голосом - косит под героев Нашей раши....

0

44

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

исче и говорит "Та а сколько типе лет?" таким дибильным голосом - косит под героев Нашей раши....

кашмар.......\ну  и что это такое вы мне скажите где нармальные юнаши о джокера вижу....))))))
А если без шутак то шяс это уже входит в привычку маладёжи ........... говорить голосом рабочих мл (не ругася начальник) и мальчикам косить под девачек ну куда катиться мир? http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

45

butterfiy521

ну куда катиться мир?

В ж... :angry2:

0

46

Ни разу не видела тру эмо,если честно

0

47

Помоему,здесь очень много лишнего наговорили!
Для начала в защиту эмо:
1)Они НИЧЕГО(ещё раз повторяю НИЧЕГО!!!)общего с готами не имеют!
2)Кто вам сказал что ЭМО гамурные?!!!Они все КАТЕГОРИЧЕСКИ против глама!
3)Эмо это не те кто вечно плачут,и не те,у кого основной образ-разочарование!
Это просто ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ люди!Ну естественно у них были какие то разочарования,
но они не всегда о них думают, а когда действитель груфно( ну так же как и обычные луди)!
И в защиту готов:
Они не ходят всегда в чёрном!С таким же успехом они могут ходить и в белом,
и практически в чём угодно!Просто у многих людей какие то нездоровые ассоциации с готикой!
Вообще вы тут так много говорите про готов,а сами хоть знаете откуда эта субкультура пошла,а?

0

48

моя подружка этой извините, ерундой страдала....м-дя....шмотки черно-розовые одевала...снепы по 100 штук на руки цепляла..значками облепливалась...но потом сама поняла что это детский сад, и перестала страдать этим)))) выросла девочка))))) няк!!

0

49

Molnia
Хмм,это не фигня,а очень красявый стильhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gifИ я вообще щас не видела ни одного подростка,которой бы ходил
без значков и всего такого прочего :D Ща вообще все либо корсеты одевают,
либо узкие джинсы,кеды и сумку-пачтольёнкуhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/33.gif

0

50

НЯшко^__^
ничего не имею против стиля....ня...но если уж на то пошло, то дело не в стиле, а в образе жизни)))) а он уж ты меня извини мне не по душе)))) не понимаю я что хорошего в том чтобы все время плакать и хотеть умереть((((
***джинсы,кеды и сумку-пачтольёнку***
ню я так хожу и одеваюсь, очень давно)))
*****И я вообще щас не видела ни одного подростка,которой бы ходил без значков и всего такого прочего********
а воть я видела)))) это почти весь мой город)))

0

51

Molnia написал(а):

а воть я видела))))

Не ну я тоже видела,но не буду же я перечеслять всех,кого я видела
на улице %-)

Molnia написал(а):

ня...но если уж на то пошло, то дело не в стиле, а в образе жизни))))

А я уже говорила что у них не такой образ жизни))))

0

52

НЯшко^__^
****Эмо это не те кто вечно плачут,и не те,у кого основной образ-разочарование!
Это просто ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ люди!Ну естественно у них были какие то разочарования,
но они не всегда о них думают, а когда действитель груфно( ну так же как и обычные луди)!****
агась читала))))) ня))))
хорошо, не будю с тобой спорить все равно каждый окажется при своем мнении))))

0

53

Molnia
Да,некоторые эмо переризают вены,прыгают с крыши и т.д. и т.п....
Но не все!Только шибанутые...http://parodox.ucoz.ru/smails2/37.gif

0

54

Не хотел я вмешиваться, но...вмешаюсь))
Буду опонировать Няшке.

Эмо,- это движение молодежи в выражении его же состояния души. Движение весьма пагубное и деспотично влияет на разум молодежи. Люди попавшие туда, хотят самоутвердится при помощи чувств, но не замечая этого, слишком далеко заходят. 20-40% людей активно участвующих в эмо-движениях заканчивают летальным исходом. Движение воздвигает на первое место лишь свои чувства на животном уровне, уровне эмоций, чем и в большинстве случаев и страдают.
Я пассивно против Эмо, тк эмоции на первый план выходить не должны.

0

55

Итачи написал(а):

20-40% людей активно участвующих в эмо-движениях заканчивают летальным исходом

Значит 20-40% эмо шибанутые! :rofl:

0

56

НЯшко^_^ написал(а):

Значит 20-40% эмо шибанутые!

Ха..
Я прошу тебя, подойди к этому вопросу по серьезней..иначе весь смысл дискуссий идет в тар-тарары..
Возьмем среднию велечинц 30% хотя бы от 100 человек эмовцев, это 30 человек....но ты, наверное сама знаешь, что эмовцев не 100 человек...а миллионы, это щяс модно, все новые и новые лица, и допустим из 1 млн самых яростных эмовцев будит порядка 1000 человек за год...из них 30% не сложно посчитать. И этих жертв можно было бы избежать, разумом, который был поглащен пагубным влиянием этого движения.

0

57

НЯшко^__^ написал(а):

эмо шибанутые

Ненадо так говорить ведь ты этого точно не знаеш-у каждого свои заморочки -эмо движение помогает им можно сказать выжывать а сказать шыбанутый можно сказать на любова!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/6.gif

+1

58

Ах, Янус, молодца!))

0

59

Итачи
Я и так к этому серьёзно отношусь,ну просто не может нормальный
человек взять и прыгнуть с 12-и этажки!

0

60

Поверь, любого можно довести до такого состояния, лишь только знать как. Видимо кто-то знает, вот и доводит, любовь и тп...Это все из-за того, что эмоции на уровне животного..да и на первом месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Что такое ЭМО?