Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...


Просто о разных анимэ...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Блин тока что видел анимэ про хамичка...Так прикольнул меня... :D:lol:  :lol:  :D:

0

2

Orchiban Ebichu

0

3

Вот ишё видел анимэ "Однажды в Токио"...Там расказываетса о том как бомжы нашли ребёнка,и они хотели вернуть его матери.Но с ними случилось не мало проишествии...Это анимэ имеит очень большои сюжет,так что мне понравилось...

0

4

а я недавно посмотрел метрополис, мне очень понравился, тока грустный, у мя после него жестокий депресняк был((

0

5

Блин видел сегодня Поикимон.Был один покемон Саидокс (тупая утка)...Вы бы видели как он дирётса...Вот это ржак :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Покимоны?........кошмар...........

0

7

У меня этих "чебурах" где то 460 эпизодов вялица. И сабы к ним найти нереально  :D:

0

8

butterfiy521 написал(а):

Покимоны?........кошмар...........

В смысле?...
Покимоны это тоже анимэ...И приколов у них дофига...Ну и есть очень серёзные мувики(например "Мю-ту атакует"),мне что не нравятса что вышли новые Покимоны.Там всякои новои твари есть...Что не поприколу... :/:

0

9

Hania написал(а):

Там всякои новои твари есть...Что не поприколу...

По-моему, чем больше тварей - тем лучше!

0

10

Мортис Эльклер
Нет прост они какието некрасивые... :umnik2:

0

11

Айя!Это не очень хорошо, люблю кавайных тварей!

0

12

Видел "Перрине",такое чмо эта девачка...Люди лучше не сматрите... :butcher:  :vinsent: надо её...

0

13

Hania написал(а):

Покимоны это тоже анимэ...И приколов у них дофига...Ну и есть очень серёзные мувики(например "Мю-ту атакует"),мне что не нравятса что вышли новые Покимоны.Там всякои новои твари есть...Что не поприколу...

Покимоны для меня прости уже смотряться как детские мульты..... там почти всегда одно и тоже просто смена образов обстоновки, и малые изминения сценария......... http://parodox.ucoz.ru/smails2/11-1.gif

0

14

butterfiy521 советую посмотреть мувики к Покемонам.

0

15

Мортис Эльклер
я готова посмотреть и его только диск бы достать.......... http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

16

Недавно сестра заказала аниме-сериал "Бесполезные зверушки" (Damekko Doubutsu), 26 эпизодов по 5 минут (!!!) Любителям комедии, пародии и кавая очень-очень советую, смеялась до слёз!!! :good: http://rq.foto.radikal.ru/0709/a9/0a8a14dc20aft.jpg

Отредактировано Katerina (2007-09-29 11:04:06)

0

17

Katerina, а это про что?

0

18

Мортис Эльклер, вобщем где-то существует бесполезный лес, где живут всякие зверушки-неудачники, к примеру главный герой - волк, который слишком милый, чтобы охотиться и добывать себе пищу, гепард, которая слишком медленно бегает и постоянно спотыкается, единорог, который не фига не исполняет желания, а только сакэ попивает, орел в очках, который плохо видит... Просто небольшие миниатюры из их жизни  :D:

0

19

Судьба: Ночь Схватки [2006]
Fate/Stay Night
Fate/stay night
Fate-stay Night
Fate Project
Fate/stay night フェイト/ステイナイト
フェイト/ステイナイト

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.01.2006 по 17.06.2006
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama

Режиссёр: Ямагути Юдзи / 山口祐司
Автор оригинала: Насу Киноко / 奈須きのこ

Эпизоды:

01. The Day It Began
02. Night of Fate
03. Raising The Curtain
04. The Strongest Enemy
05. The Two Magus (Part One)
06. The Two Magus (Part Two)
07. Despicable Acts
08. Dissonant Melody
09. Elegance In The Moonlight
10. The Calm Interlude
11. Fresh Blood Temple (Bloodfort Andromeda)
12. Splitting The Sky
13. Winter Castle
15. The Twelve Trials
16. The Sword That Brings The Promised Victory
17. Mark of the Witch
18. Decisive Battle
19. The Golden King
20. Distant Trace of a Dream
21. Separation of Heaven and Earth and the Creation of a Star
22. Result of a Wish
23. Holy Grail
24. The All Distant Utopia

Опенинг: Sachi Tainaka - disillusion
Эндинг: Jukai - Anata ga ita mori

Сюжет анимэ

Серия начинается с ретроспективы событий десятилетней давности, когда мы видим две скрытые тенями фигуры, сражающиеся в неизвестной для нас битве. Впрочем тут же нам проливают свет на происходящее. Мужчина с канделябром и голосом Джорджа Накаты (зовут героя, если что, Кирей Котомине) рассказывает нам о Войне Святого Грааля, в которой семеро волшебников сражаются за право обладать священным предметом. Битва происходит посредством особых фамилиаров, называемых Слугами. Каждый из волшебников-хозяев может призвать себе на помощь в бою одного из легендарных героев прошлого. Каждый из героев подпадает под один из семи классов: archer, saber, lancer, caster, berserker, rider и assassin и обладает боевыми способностями, присущими его классу. С каждым новым этапом войны герои и их хозяева сменяют друг друга, однако названия классов сохраняются, так как знание истинного имени героя означает власть над ним.

Мы возвращаемся опять в наше время, на 10 лет вперёд со времён прошедших событий и встречает юную девушку-волшебницу по имени Рин Тосака, которая вызывает к себе своего Слугу в войне Грааля. Слугой оказывается воин класса archer (лучник) и в будущем мы и будем именовать его Арчером, так как истинная его личина - дело жутчайше спойлерное и интригующее (всё, что я могу сказать - истинное имя Арчера действительно оказывается неожиданностью).

Однако мы покидаем Рин и знакомимся с главным героем сериала, Широ Эмия, который тоже успел поучаствовать каким-то образом в предыдущей войне 10 лет назад и был раненным и потерявшим память подобран господином Эмия, ставшим для Широ отчимом. Обучив мальчика основам волшебства, господин Эмия скоропостижно скончался, оставив Широ в одиночестве. Теперь мальчик живёт один в громадном доме, где его время от времени посещают его друзья, классная руководительница Широ, Тайга Фудзимура (по прозвищу "Тигр", кое прозвище Фудзи-нээ жутко ненавидит и реагирует на него... взрывно) и одноклассница Широ, Сакура Мато. Девушки служат одинокому парню старшей и младшей сестрой, однако и они не знают тайну Широ, заключающуюся в том, что он имеет способности к магии.

Между тем, не всё спокойно в городе и до Широ доходят слухи о странных убийствах, происходящих в округе, а глубокой ночью в городе можно встретить тёмные фигуры, прыгающие по крышам домов. Среди них мы замечаем уже знакомых нам Рин и её слугу, Арчера, у которых есть собственные планы победы в Войне Грааля.

Само анимэ

Для начала, он превосходно снят и находится на очень высоком уровне технического исполнения. Тут тебе и плавная, динамичная анимация боёв, и поразительно красивые дизайны персонажей (особенно рулят Рин и Арчер), и отличная озвучка героев (сейю все набраны класса А, такие как Кана Уэда, Аяко Кавасуми, Ацуко Танака, Джордж Наката), и очень яркий и непринуждённый юмор по-настоящему "живых" героев (тут прежде всего отличилась Тигр, которая в игре тоже жгла именно по теме юмора). Мне очень понравилась детализация задних планов и общая избранная палитра сериала, очень сочно передающая цвета. Очень хорошая игра со светотенью (не Синкай, но тоже очень красиво). Так что техника меня полностью устраивает (более чем), и единственно, о чём я беспокоюсь - это сценарий.

Арт и картинки
http://i043.radikal.ru/0710/5d/f7275724a706t.jpg

http://i023.radikal.ru/0710/20/73086c2f728ct.jpg

http://i039.radikal.ru/0710/b6/bfd34037ca8et.jpg

http://i004.radikal.ru/0710/9b/90792212b986t.jpg

http://i046.radikal.ru/0710/7d/a2779e6cc704t.jpg

http://i040.radikal.ru/0710/8d/f490a6469847t.jpg

http://i026.radikal.ru/0710/0c/4a3b9ae0d7bet.jpg

http://i027.radikal.ru/0710/b7/093394cf924ft.jpg

Отредактировано Hania (2007-10-29 00:40:08)

0

20

Кто видел,и как вам это анимэ?
Если есть картинки или скриншоны выложити "plz"

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Просто о разных анимэ...