Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » на принадлежность к субкультуре


на принадлежность к субкультуре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тест довльно неплохой.  интресные вопросы попадаются . Ну и еще один  взгляд кем вы можете быть =))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10239

ключ к тесту:

№1 – цивил. Так, неформалы, в особенности ролевики, называют людей далёких от Движения, Игры… Если Ваш уровень «цивила» 7 и выше, то у Вас большие перспективы состояться в социальной жизни, однако же всё остальное для вас может существовать разве что в качестве хобби. Следует быть осторожным тем, у кого данный уровень достиг предельной отметки 9 – таким людям очень не хватает гибкости, что чревато и в повседневной жизни! Низкий же уровень цивила 1-2 напротив свидетельствует о том, что человек витает в облаках и вероятно живет на иждивении у родных и близких…

№2 – гопник. Эта характеристика не является чисто негативной некоторый уровень агрессии и нахальства полезен в любом деле. Если же Ваше значение «гопника» перевалило за 5, а Вы тем не менее тут, проходите компьютерный тест – скорее всего Вы относитесь к «троллям», «кащенитам» или «падонкам», т.е. развлекаетесь сбивая спесь с юных и гордых посетителей форумов. Вас можно было бы назвать «санитаром леса»… но задумайтесь, действительно ли Вам по нраву такой образ жизни?.. Может, стоит выбрать что-то другое?

№3 – скин. Вы не обязательно нацист и даже, быть может, будучи парнем, носите волосы до плеч. Уровень «скина» 1-3 свидетельствует лишь о том, что Вы любите порядок, дисциплину и крепко стоите на своих двоих. Если Вы ещё и компьютерщик, то, наверное, любите игры околовоенной тематики, если реконструктор – военную историю, эстетику тех бурных времен… При высоком значении «скина»… думаю вы уже там и советовать мне Вам в таком случае нечего.

№4 – компьютещик. Ну, тут уж, думается, разъяснять нечего. Плохо если эта характеристика не только зашкаливает, но к тому же идет в отрыве от остальных…

№5 – анимешник. Если Ваш уровень «анимешник» выше 3, а Вы про аниме только слышали – обязательно посмотрите! Может статься, что вы будете далеки от косплея, караоке, не станете заядлым коллекционером, но хоть один-два автора вам должны прийтись по душе! Хотя бы Миядзаки, кажется, его любят все (кроме некоторых отаку). Если уровень выше 7 – идите в аниме-клуб! Не бойтесь, Вам там понравится при всей вашей замкнутости доходящей до аутизма! Идите, Вас там ждут!

№6 – эмо. Хорошо, когда ты готов выбросить наружу переполняющие тебя чувства наружу, но мальчик с «эмо», зашкаливающим за 6 в любом случае будет смотреться несколько странно. Прикиньте сколько Вам лет, а там уже решайте, сколько ещё намереваетесь заниматься этим безобразием и в какой мере. К тусовке всё же следует примкнуть, обычно хлебнув чужого эмо-настроя люди остепеняются, не теряя при этом полезного умения выплакаться. Через J-Rock Вы можете запросто перейти к анимешникам, а уж они ребята повеселее. Хотя обычно бывает как раз наоборот!

№7 – гот. Вот чем копить себе яд – лучше всё же стать эмо. Но опять же, потусовавшись и немного подвыпустив пар, Вы сможете запросто понизить уровень своей готичности до формальных берцев и плаща…

№8 – реконструктор. Почётно быть реконструктором… И цивилы Вас уважают больше чем обычных ролевиков, хотя им может и не дано понять зачем красить ткань морковным соком и в почему так важно «тянуть носочек» - зато они оценят ристалище. Если Вы ещё не нашли свою команду – бегом! Одно «но» - не зазнавайтесь… Вы, конечно, лучшие, но всё же не боги.

№9 – ролевик. И правильно, это гораздо лучше и веселее чем реконструкция, в театре самое главное не декорации, а актёры! В то что Вы не нашли свою компанию, я, простите, не верю… Вот только… если у Вас высоко значение данной характеристики (7-10)… обратите всё же внимание на свою «цивильность», она будет явно не на высоте… В конце концов обитаете Вы не в Средиземье, а на наших суровых землях мастерские чипы не утоляют голод…

-------------------

мае --> 653643284

цивил 6
гопник 5
скин 3
компьютерщик 6
анимешник 4
эмо 3
гот 2
реконструктор 8 
ролевик 4

----------

пля ну и кашмар %) . наполовину гопник , малоанимешниый и т.д Мда ... мне давно пора в паломнчиество по святым местам. Еду в Вегас к грудастым женщинам и хорошему кифру!!!

0

2

313333231

3 - цивил
1 - гопник
3 - скин
3 - компьютерщик
3 - анимешник
3 -  эмо
2 - гот
3 - реконструктор
1 - ролевик

сплошная неётральность...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » на принадлежность к субкультуре