Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Что такое ЭМО?


Что такое ЭМО?

Сообщений 1 страница 20 из 81

Опрос

Что такое ЭМО?
Состояние души!

26% - 4
Народ в черно-розовом и со значками!

13% - 2
Самовыражение и не более того...

0% - 0
Ненавижу это сборище сектантов!!!

20% - 3
Движение молодежи...

40% - 6
Голосов: 15

1

На одном форуме есть тема такая, она вызвала много споров! Вот и решила создать темку, я думаю, что много кто захочет высказаться!

0

2

Без коминтарий...1...

0

3

Эмы почти всё слизали с готов! Я как бывший гот, против подражателей!

0

4

butterfiy521
Так вот имено,не всё "слизали"...

0

5

Hania написал(а):

Так вот имено,не всё "слизали"...

Почти.....
Эмы по характеру индивидуальны, боль разачерование разбитое сердце, грусть сьедаяшея всё даже чувства, оставляюшяя только пустату и разачерование в сердце и в жизни вот что чувствую я и они но замечу я не они, я ешё не собираюсь здаваться умиреть я всегда успею а жить так как живу сейчас наверно нет.........

0

6

Просто эмо менее категоричные, чем готы! Мне так кажется...

0

7

Нарилия
всё может быть............

0

8

А как относитесь вы к ним?

0

9

Hania написал(а):

А как относитесь вы к ним?

Это ты кому?

0

10

butterfiy521 написал(а):

Это ты кому?

Всем...

0

11

Я..... пока не знаю кто я... так что не могу сказать не чего..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

12

ОЧЕРЕДНАЯ ДЕБИЛИСТИЧЕСКАЯ ПОДРОСТКОВАЯ ЕРУНДА.
люди, которые не могут реализовать себя в этой жизни, всегда выдумывают или примыкают ко всяким течениям. А потом кричат: мы готы, мы эмо, мы панки, мы хиппи... и нормальных людей годам к шестнадцати эта хрень проходит и они взрослеют. Знаете, сколько я видала тринадцатилетних панков? как сказал бы Холден Колфилд - все это сплошная липа. Эпохи панков и хиппи давно и благополучно завершились. Эпохи эмо никогда не наступит. Вот и все.

0

13

Rei-chan
А ты забыла про рапоносов(рыпиров)... :D:

0

14

Я к эмо относилась как-то нейтально... До недавнего времени... Потом моя тупая подружка на них свихнулась... А потом мне сказали замечательную вещь, что "эмо всё время плачут, грызут ногти и сморкаются в чёлочку"... После этого моё к ним (к эмо) отношение стало скорее отрицательным, хотя... Просто очень многие так называемые эмо - позёры...

0

15

Мне по-началу сказали то же самое про эмо (я про "эмо всё время плачут, грызут ногти и сморкаются в чёлочку") и мне стало противно  на них смотреть... но потом как-то смотреть начала на них... Одни позеры кругом... тру-эмо почти нет и они не одеваются в черно-розовый, потому что не хотет быть позерами... я лично знакома с такими... они очень даже хорошие люди... просто что-то пережили, что их угнетает... вот и все...

0

16

Нарилия написал(а):

их угнетает... вот и все...

Стресс... вот и всё.....я знаю это.... моя лучшая подруга эма, её симья не даёт ей дышать и каждый день всё давет на её психику, раз я не магу быть счаслива то я дам свет ей и зделаю жизнь всех моих друзей ярче. Но быть эмой это не выход надо сражаться.... Либо ты недоволен жизнью либо она тобой. Не замыкайтесь на плохом, живите и радуйтесь!
А подруг бросать это уж извините грязно.

0

17

А мне нравятся эмо. Они прикольные. готы вечно в чёрном, а эмо, как насмешка над ними - в чёрно-розовом. По-моему прикольно!))))

0

18

Мортис Эльклер написал(а):

мне нравятся эмо. Они

Мортис Эльклер написал(а):

а эмо, как насмешка над ними - в чёрно-розовом

Главвное не то как они одеваються, а то что они чувствуют что у них в душе, они депересивно асоциируют свою душу и жизнь. разачерование вот их основной образ.

0

19

Движение молодежи...
Моё личное мнение - это абсурдная смесь готики и гламура, получилось черти что... ИМХО, детям нечем заняться...

0

20

Katerina вообще да! просто детям нада чем то заняться, например коллекционировать значки ухахаха=))) это увлечение и не более того, причем которое продлится не долго!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Что такое ЭМО?