Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^


Аниме - что смотрим? ^_^

Сообщений 1 страница 20 из 447

1

Думаю лишним не будет эта тема. Наврядли каждое аниме человек может посоветывать. А вот , что смотрим и какой интерес испытываем к просмотру можно показать довольно чаще :): .

0

2

Смотрю сейчас Fullmetall Panic- Second Raid радости полные штаны :rolleyes:

0

3

Я смотрю Волчий дождь,Икс,Оружейници.

0

4

Цукамота Про что волчий дождь! А то вот у знакомого есть и я ненаю брать или нет!
Смотрел Наруто до 102 серии!  ИЩУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ остальное!  ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!   [img http://parodox.ucoz.ru/smails2/22-2.gif[/img]

0

5

а я помню давно лет сем назад было аниме дигимоны мне оно так нравелось я просто не мог оторвата от телика я записывал ево на диктофон вобшем я был наверно самым самым фанатом етово ниме!я качьнул с нета немного картинок шоб вам показать не  ну аниме было офигеное!

0

6

в ближайшие дни начну Утену смотреть. Хотя бы для общего развития)

0

7

Димон,насчот Волчего дождя,аниме класное!Бери,не пожалеешь!Вот я сечас его смотрю с удовольствием.Очень интересно! :D:

0

8

Хе, волчий дождь - прелесть.Особенно Киба.И маскарад у Джагары.
Я час пересматриваю Рубак за неимением ничего нового.

0

9

А я сегодня купила Стольную тревогу (наконец до канца увижу) и Горячий парень (это единственное что я нашла нармального) :s3d31:

0

10

Я просмотрел ремейк на Гайвера ... было бы все неплохо. Еслиб после 18ой серии на слезливость так не давили. Уж больно тошно. Гайвер образца 1992 года мне больше понравился. хотя там как и в "Ah! My Goddess!" сюжет по старой OVA закончиться раньше чем в ремейке. И так же каки в вышесказанной "Богине" мне кажется дело одним сезоном не кончится. Щас наверно буду смотреть Orchiban Ebichu . По правде говоря , оно мне просто первое на глаза попалось. Хотя с другой стороны может паралельно начну смотреть "Black Lagoon" . И можно наконец будет одолеть (если наберусь терпения ) Ergo Proxy.
Наверно будет самое удобное место , чтоб спросить. Ктонибудь смог посмотреть Hand Maid May (OVA 1-3) ?

0

11

А ктонитбудь смотрел "Кайт Девочка - убийца" ? Попалась вот на глаза . Стоит ли смотреть?

0

12

-= JoKeR =- смотрел! Мне не особо понравилось! Но это мне!

0

13

Димон
И мне тоже. Просмотрел ... просто промотрел. Рисовка напомнила Mezzo Forte . Сейчас начал смотреть GTO мне понравилось по началу. Чем то Golden Boy напоминает.

0

14

У меня где-то валялся Рахксефон, надо бы посмотреть что это такое.И солдаты будущего тоже где-то валялись...но по-моему рисунки не очень красивые.

0

15

Мортис Эльклер написал(а):

солдаты будущего

Я смотрела мне оч как понравилось но не как алхимик или Грячий парень джей скорее это аниме можно посмотрет оно инетерестное но высклеков супер супер супер кричать ты не станеш......

0

16

Чтож GTO закончилось пора идти дальше .... *лазаю в списке* ..... Буду , чтоли Ichigo 100% смотреть.

0

17

Солдаты будущего - я считаю, аниме для новичков. Сюжет слишком простой, но посмотреть можно, и песня там красивая))

0

18

Посмотрел Ichigo 100% полный набор . Не буду его советывать . А сейчас я нацелился на Gravitation

0

19

[

-= JoKeR =- написал(а):

А сейчас я нацелился на Gravitation

не целься - промахнешься. Дрек полнейший.
а я вообще решила теперь книги читать. Полезней. Подруга чокнулась на аниме, меня это даже уже немного подбешивает. Ничего пока смотреть не буду(

0

20

Смотрю Witch Hunter Robin, прикольно.....есть стиль.....но что то как то пока нету особого драйва. Зато Робин такая милашка! :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^