Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Самоубийство.


Самоубийство.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я вовпробую обобщить все вышесказанное:
вариант 1-трусы убегающие от проблем и делающие боль своим близким
вариант 2-смельчаки,не боящиеся смерти
Эти люди заслуживают уважения, но и являются трусами.Двуличие?

0

62

Злой заись ^_^ написал(а):

Эти люди заслуживают уважения, но и являются трусами.Двуличие?

Да....)))

0

63

Злой заись ^_^ написал(а):

Эти люди заслуживают уважения, но и являются трусами.Двуличие?

чтот то типа да Х)

0

64

С помощью суецыда люди уходят от своих проблем!Толька слабые заканчивают жизнь суецыдом!

0

65

Янус 1 написал(а):

Толька слабые заканчивают жизнь суецыдом!

Верно.

Суицид- слабость, но не трусость, а определенное безумие и слишком сильное стремление жить.

0

66

Итачи написал(а):

Суицид- слабость, но не трусость, а определенное безумие и слишком сильное стремление жить

У каждого свае мнение !!!!!!!!

0

67

Янус 1 написал(а):

У каждого свае мнение !!!!!!!!

Во истину!

Ты поощряешь самоубийство или нет?

0

68

Нет канешно! для меня самоубийство-это сировно что даказать всем что ты тряпка,слабый-простые на первый взгляд проблемы сломили твой дух!

0

69

Янус 1 написал(а):

Нет канешно!

Славно))

Янус 1 написал(а):

для меня самоубийство-это сировно что даказать всем что ты тряпка,слабый-простые на первый взгляд проблемы сломили твой дух!

Верно. А ты знаешь, что и самый крепкий дух можно сломить?

0

70

Можно не спорю!Но меня всегда удевляли церковные люди(не все-некоторые) у каторых дух-никогда нельзя сломить!

0

71

Когда дух невозможно сломить, его отравляют. Одержимость, лже учения и тп.

0

72

Итачи написал(а):

Когда дух невозможно сломить, его отравляют

хм...................................................................мысль интересная но Всеровно мне кажется что сильный дух (если он действительно таковым является) отравить нельзя-к сожелению на этот щет даказательст у меня нет!

Отредактировано Янус 1 (2008-10-29 15:19:27)

0

73

Янус 1 написал(а):

сильный дух (если он действительно таковым является) отравить нельзя-к сожелению на этот щет даказательст у меня нет!

Да... Нельзя. потому что сильные никогда не склоняют головы ни перед кем и ни перед чем. Они остаются при своем мнении и служат своим господам, которых они выбрали раз и навсегда. (господа - это образное сравнение идеи, религии и т.д. не понимаете это слово буквально.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Самоубийство.