Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Самоубийство.


Самоубийство.

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Как вы к нему относитеся? Что для вас самоубийство... В общем обсуждаем!

0

2

РЁФУ_ХОСАН

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

Эти разговоры о суициде - позерство. Зачем себя убивать? Жизнь у нас одна, и ей надо радоваться

А мне может нравитса суицид...И я может не хочу жить уже...Может у меня "хоршая" жизнь...

0

3

Самоубийство - это гордость, но при том ещё и слабость и глупость.

0

4

кароч...
я считаю, что есть люди, изначально склонные к суициду. Вот с самых малых лет. Не факт, что они скатятся до самоцубийства, но такая мысль всегда у них будет присутствовать. Им сложно жить, этим людям

0

5

Каждыи человек сам себе хазяин,хочет он жить не хочет это его решение,и его жизнь... :s3d09:

0

6

Моё мнение о суициде в моей подписи....

0

7

Hania ты чё? я вот скоро умру, а мне хоть бы хны.... суицид - позерство!!!

0

8

РЁФУ_ХОСАН
Малыш ты ешё мала для смерти...

0

9

:s3d04: Hania я малыш? ща по мордочке палучишь! ни типе решать.... можт умру можт и нет...

0

10

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

по мордочке палучишь! ни типе решать.... можт умру можт и нет...

РЁФУ_ХОСАН
Солнышко ты права,ты хозяин своеи жизни,но подумаи о родных о(маме(мачехе),папе(отчеме),бабушке,дедушке,брате(двоюродном,троюродном и т.д),сестре(двоюрдном,троюродном и т.д)и т.д)

0

11

Hania а я о них редко думаю...патаму што они у мя оч строгие а я сама по сипе чел свободный и лидер.... :angel: но настоящий ангел.

0

12

чушь... вас послушать так уши вянут. посмотрите клип Skin o'my Teeth (Megadeth). и текст послушате. глядишь поймете кой чего.

0

13

Gif написал(а):

чушь... вас послушать так уши вянут. посмотрите клип Skin o'my Teeth (Megadeth). и текст послушате. глядишь поймете кой чего.

Я такое даже и не слышал...И не буду сматреть и слушать...

0

14

нихочу ничего слышать...

вас послушать так уши вянут

а ты и не слушай!

0

15

Верх суицидности это что то в лдухе " Афтар убей сибя об стенку " .

0

16

А правдо если хочеш сам себя убить то сажают в терьму?... :alcoholik:

0

17

Если не успел. И если твои действия были осознанными или ты хотел скрыться после преступления.

0

18

РЁФУ_ХОСАН
Ну а если ты умер и тебя откачали то тоже сажают?

0

19

Hania насчёт этого не знаю.я не читала про это в уголовном кодексе.

0

20

Не поиму почему если человек хочет умереть то его сразу сажают,им что не кисло?...Вот чють согласен если убьёш,но почему если убьёш тоже сажаи,им не всё равно?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Самоубийство.