Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новые анимэ


Новые анимэ

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Кто знает если есть новые анимэ и как они называютса?Мне старые анимэ ваще не нравятса только новые.

0

2

Hania
Во  первых  я твоя противоположность тога по этому делу. Так как люблю наоборот очень много старых работ . Один Хаяо Миядзаки сколько их поедал. Но всеже это удел каждого. Я плогиатор .

Gekijouban Shakugan no Shana [2007]
Жгучий взор Сяны - Фильм
Shana Movie
Автор оригинала: Такахаси Яситиро

На первый взгляд мир «Взора Шаны» ничем не отличается от нашего. Однако очень скоро Юджи открывает для себя своеобразную «темную сторону». В другом, «алом мире», мире Томогара, живут потусторонние существа. Некоторые из их — «алые князья» (Гузе но Томогара, иногда просто «Томогара») — и отдельные их слуги «Ринне» —— могут проникать в «наш» мир, чтобы добывать «энергию жизни» — в буквальном смысле этого слова. Но чтобы пропажа людей не была замечена, Томограра создают некое подобие съеденной сущности — Торч, (от англ. torch — «факел», от «факел энергии жизни»). Торчу оставляют некоторое количество «энергии жизни», чтобы он мог не внезапно исчезнуть, а медленно погаснуть. И когда он погаснет — все о нем забудут, из мира сотрется само упоминание о его существовании. Оказавшись в самом центре очередного пришествия Томогара в мир людей, Юджи осознает, что он не «застыл», как все остальные, а чуть позже: что он — Торч, его уже съели и ему суждено исчезнуть без следа.

Однако текущее положение дел не устраивало правителей алого мира — черезмерное наполнение «жизенной энергией» грозило миру Томогара — и миру людей — колапсом [4]. Наиболее сильные Гузе но Томогара решили прекратить массовые путешествия «за едой» в мир людей. Гузе но Томогара может дать свою силу человеку, а человек может принять ее. Перестав при этом быть человеком, «заморозив» свой возраст, приобретя возможность пользоваться магией. Вместе такая пара является «огненным туманом» — Флеймхейз (составное слово англ. flamehaze, яп. транскрипция フレイムヘイズ, от англ. flame — пламя, и англ. haze — туман, дымка, мгла). Флеймхейз — это охотник на Томогара. Флеймхейз очень своенравны и работают практически исключительно парами — человек-маг и Гузе но Томогара.

Еще одно требующее объяснения понятие — Мистес. По сути это Торч, в котором «спрятан» некий артефакт. Обычно ни Гузе но Томогара, ни Флеймхейз не удостаивают Торчей своим вниманием, но ради «содержимого» Мистеса они готовы сделать исключение. Считается, что для извлечения артефакта Мистес должен быть разрушен. © wiki

О выходе фильма объявили сразу же после окончания сериала. Премьера была назначена на конец апреля. Но уже июнь на дворе, а его все нет. Правда выход промо роликов дает надежду, что он появится в ближайшее время.

в промо, кстати, анонсируют еще и выход второго сезона

0

3

Hania написал(а):

Мне старые анимэ ваще не нравятса только новые.

зря........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

4

Я тоже гораздо больше люблю новые, начиная где-то с 1995г.(Рубаки - исключение ^_^)

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-06-21 14:48:30)

0

5

А мне побарабану время создания аниме! Главное чтоб аниме клевое было!

0

6

Я слышал что вышло новое анимэ"Терадь смерти"(както так называетса,я непомню) если оно ише новое

0

7

Hania написал(а):

Терадь смерти

Я уже говорила что хочу его посмотреть и выкладывала про неё заметку........
Я хочу посмотреть новое аниме Белый крест! :):

0

8

Hania написал(а):

Терадь смерти

А про что оно! А то у меня есть друг у которого я могу его скачать! Но у него много чего есть вот глаза и разбегаються! Каждый раз ОЧЕНЬ долго выбираю, чтобы взять!

0

9

это смотря что понимать под старыми и новыми...  для меня старые - это 70е, 80е годы...

0

10

Вот немного пояснения .  Death Note сейчас у нас в Россие как известно есть 34 полных серии . А вот 35ой пока еще слышно небыло . Полсный ТВ сериал будет состовлять 37 серий по стандартным 20 минутам. Если вы любитель етого дела  , то могу от себя посоветывать почитать мангу . А еще посмотреть фильмы про "тетрадь смерти" .

А насчет "Weiss Kreuz" ( Белый Крест ) . Я бы неназвал его особливо новым. Хотя кто как понимает. Он 2000ого гда отроду. Есть еще "Weiss Kreuz Gluhen" Но он тоже уже не первой свежести . 2002 год.

0

11

Видел новое анимэ называетса "Аватар"...

0

12

Ещё наткнулась на описание нового(2004г.) анимэ "Портрет малышки Козетты".Кто-нить его смотрел?

0

13

Чуток ностальгии и что то новое .

Представители кинокомпании Lionsgate заявили, что намерены выпустить ещё один «римейк» «культового» аниме-сериала 1960-х годов, который спустя 30 лет был возрождён и в Японии. Причём новый цикл, который будет включать 26 эпизодов, планируется представить в 2008-м году – примерно тогда же, когда выйдет на большие экраны игровая версия братьев Вачовских. «Нам кажется, сейчас самое время для возрождения. Как только появилась возможность возродить такое классическое наследие, мы тут же ухватились за эту возможность», – заявил Кен Кацумото, один из руководителей студии.

http://s.foto.radikal.ru/0707/7e/301758068d00.jpg

0

14

-= JoKeR =-
я эту новость знаю, но мне кажется,, имеется в виду не это аниме ("Спиди-гонщик"), ибо оно совсем тупое, детское и неинтеересно. А есть аниме получше, 77 года, называется "Ястребиная стрела" или "Гран-При". Тоже про гонщика.

0

15

яй а я знаю про Ikkitousen - Dragon Destiny...

0

16

Rei-chan написал(а):

("Спиди-гонщик")"Ястребиная стрела","Гран-При"

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

Ikkitousen - Dragon Destiny

Придётса посматреть...

0

17

я даж немного видела новые Школьные Войны в нете - там извращенства больше а Рёфу нету!!!(((

0

18

РЁФУ_ХОСАН
Школьные Воины это хентаи...

0

19

Hania ага фиг...ты там что, секос видел??с чего это они хентай???

0

20

РЁФУ_ХОСАН написал(а):

это хентай

Хентаи потомучто(чёт не очень хочетсо об этом говорить)ну ты сама знаеш.Это тоже самое как и "Чобиты"...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Новые анимэ