Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.


NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://i041.radikal.ru/0802/60/71e5a0a79320.jpg
Евангелион [ТВ] [1995]
Neon Genesis Evangelion
Shinseiki Evangelion
Evangelion Neon Genesis
Евангелион нового поколения
新世紀エヴァンゲリオン

Производство:   Япония
Жанр: драма, психология, фантастика, меха
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 04.10.1995 по 27.03.1996
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Анно Хидэаки / 庵野秀明
Сценарий: Анно Хидэаки / 庵野秀明

полный перечень здесь
------------------
добавлено by JoKeR



Лучшее анимэ. Можно сказать настоящая библия для анимэшника. Я лично по нему тихо фанатею!!!А какие у Вас впечатления после просмотра?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-25 14:47:15)

0

2

Впечатления...хм...
Ева на то и Ева что она либо переворачивает сознание на 180 либо создается впечатление что ты смотрел бред параноика....
Я попал в первый вариант...
Но только она не перевернула мое сознание а обновила новыми мыслями...
Только я человек не верующий...

0

3

Отличное аниме с психологическим действием. Особено последний том. Прекрасный сюжет. Прекрасное оформление. Отличная озвучка.
Ничего плохого незаметил.

0

4

Okami
а какие персы больше нравятся?

0

5

OkamiПерсонажы...персы-это сокращенно...мне очень нравится как Аянами так и Аска. Они у меня на 1ом месте.Потом идет Мисато.

0

6

Места
1)Ayanami Rei
2) последний ангел (как я его имя мог забыть)
3)Asuka Langley Soryu
4)Ikari Shinji
5)Katsuragi Misato

0

7

17 ангела звали Каору.мне он тоже нравится.=)

0

8

Единственый ангел кто умер красиво.
И с минимальным разрушением.

0

9

Сначала я все понимал....под конец Neon Genesis Evangelion я почувствовал себя дебилом.Смотрел 5 раз.Много разных мыслей.(не убегать)Позже посмотрел NGE:Death и NGE:End of Evangelion.Я еще сильней почувствовал себя дебилом.Надо смотреть еще.Но альтернатива мне нравится.Я понимаю парня.

0

10

Okami братишка ты уж прости но если ты не пропалил то в Еве идут чёткие параллели с Библией а ты небось думал что она Евангелион нового поколения просто так называется?

0

11

а помойму полный бред....ничего не понял, даже смысла не уловил...

0

12

ANIMESHNIC найди сайт Русский Евангелион там кое что тебе помогут понять.
Только медленно усваивай а то крыша съедет.

0

13

ANIMESHNIC посмотри NGE:Death и NGE:End of Evangelion и ты про связь с Библией даже не усомнишься.

0

14

Shima-sempai
Не просто связь а трактовку на новый лад.
На то и нового поколения.

0

15

согласен.особенно интересен конец когда все вернулось в свой первоисточник ЛСЛ.и парень, который все осознал.тут он мне в конце понравился больше чем в оригинале в середине(где вечное нытье смешивается с противоборством внутри)

а для желающих есть NGE Hentai - я смотрел.вот ну просто левое неинтересное убожество.

0

16

Sgt_Nuke-Dukem
Модератор а еще и флудит!!!Беспредел!!!Щас как поудаляю!!!Ну ладно...я сегодня добрая...
Насчет Евангелиона мнепоказалось, что самый трезвомыслящий персонаж-это Кадзи и Пен-Пен. Жалко Мисато было, Аску и Каору. Он мне так понравился. :s3d44:

0

17

Самый трезвомыслящий был Гендо Икари.он сам все придумал.И смотрел на все со стороны науки.К тому же он раскрыл замысел Selle.А Кадзи сгубило по моему его любопытство.

а Аска мне нравится)

0

18

Shima-sempai
а по-моему он все-таки был немного помешаным. мне одно непонятно..почему к Гендо все (ну почти все) женщины липли???

0

19

Хенриэлла
Ну чё сказать - красавчик :)

0

20

Мужчины обличенные властью и окутанные завесой загадки всегда пользовались спросом у женщин.Это из-за сугубо женского любопытства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.