Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?


Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Сделаем друзья небольшую доработку. Объеденим две темы. Тема будет подразумевать сразу  "за что нравится" и "за что не нравится" аниме. Проще будет содержать да и аспаривать удобней будет. Так как где одному гоже другому будет плохо ... или что т оподобное. Посты с бывшей темы "Что не нравится в аниме?" будут перенесены сюда.
------------------------------
дополнено by JoKeR 

мне больше всего в Анимэ нравится прорисовка, сюжет и смысл. Но смотря в каком анимэ.Но мне это нравится больше всего. А за что Вы цените анимэ?

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-03-06 22:32:43)

0

2

За то что в отличие от кино в аниме нет границ фантазии автора.
За то что персонажи в аниме настолько проработаны что после просмотра создается ощущение как будто ты сам с ними знаком и знаешь о них всё.
За стиль передачи картинки и качество озвучки.
И конечно смысл и ещё раз сюжет!!!
В общем за всё!

0

3

Анимэ-одно из лучших созданий человечества!!! :yes2:

0

4

Если я в аниме нахожу или открываю что то для себя.Мне нравится это аниме.Если нет,то....уж извините.Все остальное не имеет значение.

0

5

а мне нравиться все аниме какое я смотрю, а особенно люблю те в которых концовка неожиданная!(GG,Sol Bianca)

0

6

За атмосферу и чувства с образами, которые аниме вызывает.

0

7

Конечно, большие глаза ^^. Shamanic Princess, Kanon, Air - вот это аниме!)
Также - аутентичная атмосфера, обилие персонажей, более "настоящих", нежели некоторые киношные (но это, конечно, не везде, далеко не везде), идеи авторов, за которыми интересно следить и выносить из них что-то для себя.
А вообще, больше всего мне нравятся Production I.G, Мамору Осии, и Широ Масамуне - точнее, аниме, которые они делают.

0

8

В аниме нравится графика и приёмы передачи эмоций  :rolleyes:

0

9

Мне больше всего нравится то, что в аниме, как правило, нет конкретно положительных и отрицательных героев, чисто добрых и реально злых, а все люди... ну среднячки, прям как в жизни, а если и есть какое-то качество преобладающее, то этому всегад есть разумное объяснение... Я вообще не люблю таких идеально положит. героев... прям терпеть не моуг...

0

10

Анимэ здОрово "переключает" мозги на "хорошую волну".
Все мои стрессы и неудачи - ерунда, по сравнению с тем, что я "встречаю" в анимэ.
И как же здорово и романтично анимэ-"герои" "выходят" из своих проблем.

+ Конечно: красота графики, "реальность" переживаний и ситуаций(мыслей), совершенно "нетипичная" музыка.

0

11

а как почитать мнения людей не с анимешных сайтов про аниме......думаешь что одни дибилы там пишут.

0

12

Rei-chan написал(а):

Я вообще не люблю таких идеально положит. героев... прям терпеть не моуг...

Я тоже.Мне в обыкновенних мультиках никогда не нравились главные,положительные герои.Главным образом по-тому, что они все чёпрные.

мне в аним-е-э нравится то, что там красивые даже злодеи.Даже, скорее не "даже",а злодеи красивее остальных.Ещё мне нравится искренность персоанажей и очень хорошо прописанный характер каждого.

0

13

А мне нравятся девки!!!!

0

14

злодеи действительно хороши. не поспоришь

0

15

Девченок умеют рисовать здорово. Это - факт!

0

16

нравица т0 , 4т0 у кажд0г0 аниме св0й стиль..
х0тя с этим м0жн0 п0сп0рить -)

0

17

Rei-chan Да!!!злодеев они рисовать умеют,с такой наглой прихмылочкой,узкими глазенками и дурными мыслишками...

Gaara обсалютно с табой согласна!все анимешники своих персанажей рисуют по разнаму...

0

18

Аниме хорошо тем что его многооооооооооооооооооооо  :D:

0

19

мне ненравится, когда в яое рисуют некрасивых девушек.
Просто парни там красивые только по тому, что похожи на девушек, режиссёрам хочется, чтобы девушки были такими, но это неправда.

0

20

Ненавижу когда рисуют ужасно бальшую грудь.. и мужчин  как тряпок.....
Ненавижу когда убивают полюбившехся героев.....
Презираю когда рисуют ужасно изврвшённые моменты без рамантики и презираю скромных героев юнаш..... :s3d31:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?