Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Любимая манга.


Любимая манга.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы раскажете  о своей любимой манге.... Автор и про что она, и почему она вам понравилась......
Я обажаю мангу Аир геар, и Наруто, и Святась ангела......... наруто очень интересный, и смешной, я довно хотела его посмотреть. Аир гир из за него я встала на ролики и люблю кататься на них и по сей день, Узнала я про него потому что мне понравился Акито и Агито. прикольный герой. Святасть ангела.. в се знают как я обажаю этих крылатых созданий, и рамантика.. может хоть она растопит моё холодное сердце......

0

2

Люблю "Зоомагазинчик ужасов", потому что там рассмотрены интересные, мистические истории о необычных животных и глупых (зачастую) их владельцев, не умеющих контролировать свое любопытсво и эгоизм... Ну, а еще иногда яойную мангу читаю, правда там сюжет хромает конкретно

0

3

Я очень люблю Ранму и недавно начала читать Школу убийц. А зоомагазинчик очень хочу почитать, да всё в магазинах найти не могу :( У неё тираж маленький, 4000 экз.

0

4

Эх ... так хочется Берсерка читать дальше ... но к сожалению выходит очень редко видимо. За 17 лет вышло только 31 том . Это конечно не осуждение. Просто очень уж рыбки хочется .

0

5

Мне не очень нравиться "Зоомагазинчик ужасов". первые два тома были хорошие, но дальше пошло все одно и тоже, по тому же сценарию. Граф Ди продает животных, а потом все плохо. Я люблю мангу Хеллсинг. там очень хорошая графика и прорисованны движения. А Школу-убийц можно купить в Библио-Глобусе в Москве. Там манг много...

0

6

Я прочитала много разной манги...но больше всего мне нравиться "Guyver" и "Loveless"...ток очень долго над их искать...))) а чем понравились всем...такие там персонажи...))) В Лавелессе...нет...эт манга..эт как жизнь..наша...ток в мистическом немного антураже...))) Суперская рисовка...характеры...герои не делятся на положительных и отричательных...в них есть душа...они осмыслывают свои действия...))) развываются...ошибаются...учаться...любят...страдают...))) И все ЭТО LOVELESS!!!))) а Гайвер...там интересные персонажи...их отношения...))) интересно смотреть...как главный герой Шо Фукамачи...делает свой выбор...сомневается...))) и многое другое...)))

0

7

LeeOnnLyy
Во какой фавор манги у нас появился. Тогда  к тебе вопрос =) . Действие в манге гайвера уходит дальше перерождения Шо Фукумачи после его забвения и покореняи мира зооноидами ? А то сериал  ТВ 2005 года закончился после его боя в Гипер броне. Чего там дальше не известно. Но второго ТВ сериала точно пока нетю. А вот манга думаю есть .

0

8

Конечно уходит..))) недавно вышла 22 том этой манги...А сериал кончился...на 11 томе...))) Воть...)))

Отредактировано LeeOnnLyy (2008-01-02 17:49:47)

0

9

LeeOnnLyy
Здоров. Тогда надеюсь сериал дальше не выйдет. Он итак смотрится попсово по сравнению с версией Гайвера образца 1992 года . Манга сама по себе бывает намного интересней. берсерк наприме. Вот манга всем мангам манга )) Сериал сюжетом где то до 12 тома доходит. Ито первые несколько томов не относится к сериалу . А скоро выйдет 32 том ) Вот это будет хорошо  на время =)

0

10

Ну...
"Гетто ангелов", "Магазинчик ужасов", ну и всё, собсна)

0

11

Ди написал(а):

"Магазинчик ужасов"

Мне интересно...узнать он интересен???)))

0

12

LeeOnnLyy
Да. Мне очень нравится. Я, к примеру, косплею оттуда главного героя)

0

13

Хм..сейчас любимая это "Проклятье цвета крови"....

0

14

Love Hina & Midori no Hibihttp://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

0

15

Иххха, наконец оно явилось. 33 Берсерка выходит в свет после печати на рус язе)

0

16

моя любимая манга Наруто, потому что мне интересно читать про нинзя и их мастерство. Эта манга покорила меня сразу. И пожалуй 07-ghost--красивая рисовка и интересный сюжет)

0

17

Читала манги много,но несомненно любимые это Наруто, люблю читать про ниндзя, Сейлор Мун, не знаю, почему, Юная Королева Джун, там уж сильно безбашанная девченка))) Вроде все.

0

18

сижу на 15 мангах в первых редах

1 -Hadashi de Bara wo Fume
Stepping on Roses
Босиком по розам

Производство: Япония
Жанр: сёдзё, романтика, драма, история
Кол-во томов: >4
Печаталась: c 2008 http://parodox.ucoz.ru/smails2/33.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/33.gif

на 2 манга по рисовке похожа на поцелуй принцессы розы

Манга: S.L.H Stray Love Hearts ( S・L・H ストレイ・ラブ・ハーツ )
Производство: Япония
Жанр: сёдзё, фэнтези, романтика, школа
длина:4 тома (выход продолжается)
публикация:В журнале Sylph с 2006

всем советуюhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos023.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos023.gif

0

19

я чет после опытов с мангами мало налягаю, та ккак все чет не кинь не до конца было дорисовано.  А вот с доджинами проще, они хоть кооротке, да и хентай имеет место быть

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Любимая манга.