Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Ваша любимая анимешная пара


Ваша любимая анимешная пара

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Опять Тобое вас грузит очередным опросом:)
Алекс и София для меня одна из любимых пар...

0

2

А ещё Эд и Винри!

0

3

Ах и Гн (аниме Gokudo - kun manui ki ) самое то . Фоточку чуть попожа пристрою сюда.

0

4

А мне ещё нравятся Миака и Тамахоме из "Таинственной игры"

0

5

А мне MezzO там Микура и наёмник Кадзуки... афигенная парачка...... и Из кр похода Розета и хроно... И ......... охо так много мне не перечислить........ http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif

0

6

Toboe написал(а):

Алекс и София для меня одна из любимых пар...

Пожалуйста прекрати! А то станешь для меня врагом №1!!! Какая пара? Это был тупой бесперспективный клей и больше ничего. А от чего она его убила? От "большой любви"?? Да она ему даром ненужна была!
*пытаюсь сохранить остатки самообладания, хотя немогу даже попасть курсором в "отправить"*

+1

7

Хроно и Разета(крестовы поход хроно) одна из любимых парочек)))

Отредактировано DemonesA (2007-11-19 23:19:07)

0

8

Ну, Мортис, зловредный ты отпрыск кровавого рода, мне очень нравится София, а тебе нет, вот и всё, зачем ссориться из-за этого?
Ну и пусть, у нас на 100% расходится мнение по этому вопросу, это не заставит Тобое испытывать какую-то неприязнь к тебе лично. Никогда не задумывалась, почему София с распущенными волосами как две капли воды похожа на Юрис с фотографии? Или почему, когда София возвращается во дворец, её называют Юрис? Или почему Алекс стал напиваться, когда она улетела? Она любит Алекса, очень любит, Клаус это понимает( хвала ему:)). В общем, там полно тонких намёков и ниточек, которые с первого просмотра даже не уловишь, но они там есть.
  Не закидывай меня тухлыми помидорами, Мортис, ты мне нравишься.:)

Отредактировано Toboe (2007-11-20 12:08:10)

0

9

Toboe написал(а):

А ещё Эд и Винри!

и это тоже парой считается, да?...

0

10

Почему нет?  В "Шамбале" уж точно они с ума сходили друг по другу...
Да и вообще "ваша любимая анимешная пара"( особенно для Мортис я это пишу) не подразумевает под собой "только реальносуществующая пара, к которой никто и придраться не сможет"

0

11

Toboe написал(а):

Она любит Алекса, очень любит

Скажи, Тобое, ты можешь убить того, кого любишь?

По поводу Софии с распущенными волосами я с тобой совершенно не согласна. Привычка Софии "косить" под Юрис мне глубоко омерзительна. Достаточно раз взглянуть как раз на фотки Юрис и Софии,чтоб понять,что внутри это два совершенно различных человека. А любовь,всё же, связана с внутренним миром,а не распущенными волосами,не находишь? Что касается обезумевшего от горя после смерти дочери отца Юрис, то комментарии излишни. Тем более спившийся Алекс,хи-хи,спасибо,порадовала. В общем,это всё домыслы.

Видишь ли,есть намёки,а есть факты. Факты состоят в том,что Алекс отверг "чувства" Софии, какими бы они ни были. Отверг,потому что любил Юрис несмотря на её гибель и не мог её забыть. Второй самый главный факт состоит в том,что София УБИЛА Алекса. Вне зависимости от того, почему она это сделала,исходя из этого факта Я не могу признать чувство,испытываемое ею к Алексу любовью. Возможно,раз ты понимаешь Софию, у нас с тобой просто разные представления о любви. Возможно,ты можешь найти оправдание убийству любимого человека. Я такого оправдания найти не могу. Никакое спасение мира не смогло бы заставить меня сделать такое. Поэтому то,что испытывала София, я называю желанием "обладать любой ценой". А её последний поступок - уничтожением того,чего не можешь получить. Вот так.

Ты веришь намёкам, которые впрочем можно толковать по-разному,а я верю фактам. Их можно истолковать лишь в единственном смысле. А ещё я верю что со смертью любимого человека любовь к нему,если это истинная любовь,не умирает никогда.

0

12

Она не специально! Это был несчастный случай! Она и не хотела уничтожать тот корабль Гильдии, да вся команда наехала, под таким напором пришлось подчиниться, никто и не знал, что к тому моменту Алекс был ещё жив. А на счёт разных представлений о любви, Мортис, я просто очень жалею дюдей, которые мучаются от неразделённой любви. Они так страдают, так что не кину я камнем в Софию, Алекс замучил её и при жизни и после... В общем, мы обе видим не реальность, а то, что нам хочется видеть.
И вообще я ведь не спускаю на тебя собак за то, что ты ненавидешь Софию... Вот и ты прояви тактичность, позволь мне её любить со спокойной душой

0

13

Toboe написал(а):

То-то и оно, она не специально! (спасибо, butterfly) это был несчастный случай!

Это уже просто неправда. Какая команда? Что ты пишешь?! Где ты это увидела? Пересмотри эндшпиль - София была главнокомандующей, никто ничего ей приказать не мог и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ - ЭТО АБСУРД!когда ей сообщили,что четверть флота объединённого погибла за 15 минут она ответила,что "гибель всего флота - малая цена за гибель Дельфины"!!! Она единолично приняла решение об уничтожении крейсера Гильдии, прекрасно зная что там находится Алекс. Клаус сказал ей об этом, сказал,что ему удалось спасти оттуда Аль и Дио, а Алекс остался там.
Я не спускаю на тебя никаких собак,просто про "несчастный случай" - это уже неправда.

Toboe написал(а):

А на счёт разных представлений о любви, Мортис, я просто очень жалею дюдей, которые мучаются от неразделённой любви.

Таких людей мне тоже очень жаль,но я уже объяснила тебе,что не причисляю к таким людям Софию, так как не верю, что любящий человек может такое сделать.

Toboe написал(а):

Они так страдают, так что не кину я камнем в Софию, Алекс замучил её и при жизни и после...

давай спокойно выясним одну вещь: в чём по-твоему был виноват Алекс,что он сделал не так? Каким образом он мучил Софию? В чём была его вина? В том,что он так сильно любил Юрис,что не захотел изменить любви к ней даже после её смерти? По-моему это София непрерывно изводила его своими приставаниями а в конце концов убила. Вот уж жертва!

0

14

Мортис, детка, вот и ты! Со своими острыми зубами:)
Давай уже ничего не будем выяснять, хватит ругаться! Ладно?
Так всё, пока Мортис нет, надо срочно другую пару какую-нибудь сюда:)
А то опять про Софию понесётся спор...
Вот, Риза и Рой... Между ними почти и не было ничего, но мне всегда хотелось, чтобы было:)
И не только мне, раз есть такие картинки:)

Отредактировано Toboe (2007-11-21 21:06:31)

0

15

Наруто и Сакура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая +++ пара

0

16

Toboe написал(а):

Мортис, детка, вот и ты! Со своими острыми зубами:)
Давай уже ничего не будем выяснять, хватит ругаться! Ладно?

Хм...В таких случаях обычно говорят об остром языке,а не зубах,хи-хи)))
Но и то и другое и вправду у меня становится острым,когда моих любимых героев,которыми я восхищаюсь, незаслуженно обвиняют.
Впрочем,аргументов доказывающих то,что мой любимый Алекс,способностью которого любить по-настоящему я восхищаюсь, кого-то ещё и мучил,у тебя нет. Сказать,в чём он был неправ ты не можешь. Поэтому,разумеется, дальнейший спор не имеет никакого смысла - я вполне довольна его итогами.

Да здравствует Алекс!Да здравствуют люди,которые могут любить так,как он! УРА!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Toboe написал(а):

Вот, Риза и Рой...

ХММММММММММММММММ...........

0

17

На счёт Алекса и вообще на счёт всех таких людей с куском льда вместо сердца... Они, конечно, неотразимы и всё такое... Но, когда, знаешь, что кто-то тебя любит, кто-то по тебе страдает, надо быть добрее к этому человеку, надо быть поласковее... И ведь нетрудно совсем лишний раз этому человеку улыбнуться или сказать что-то хорошее. А для него это таким счастьем будет... А когда любишь кого-то, а этот человек тебя просто игнорирует, ему наплевать, то это больно так...
И не спорь со мной хотя бы здесь. Это всего лишь, чёрт побери, всего лишь мультик... Зачем ругаться из-за мультика в реальной жизни?
Я вроде как со всей возможной доброжелательностью к тебе отношусь, а тебе проще укусить, но лишь бы победить в дурацком споре из-за мультика... :s3d34:
Мортис... У тебя острые зубы, потому что ты кусаешься.
Не глупи, ты думаешь, я не спорю с тобой, потому что нет аргументов? Если бы их не было, вообще бы не началось это обсуждение.
Я не спорю с тобой, потому что не хочу этого, не хочу ругаться, не хочу, не хочу ругаться...
Как ещё тебе это сказать, показать, что сделать, чтобы ты это поняла?
Посмотри в глаза Тобое, разве нужно обязательно меня кусать?

Отредактировано Toboe (2007-11-23 18:12:27)

0

18

Toboe написал(а):

На счёт Алекса и вообще на счёт всех таких людей с куском льда вместо сердца...

Ты считаешь,что человек не способен продолжать любить даже если любимый умирает? Кусок льда вместо сердца у той,которая несмотря на очевидность чувств Алекса, продолжала преследовать его и мучить свим несчастным видом. Если бы она в самом деле любила его,то оставила бы в покое и дала ему самому выбирать то,что он хочет,а не давила бы на него бродя вокруг с несчастным видом как укор совести.Хотела бы я,чтобы хотя бы на тысячу человек встречался один такой,как Алекс,с такой способностью любить и нежеланием врать самому себе и другим.

Toboe написал(а):

Но, когда, знаешь, что кто-то тебя любит, кто-то по тебе страдает, надо быть добрее к этому человеку, надо быть поласковее... И ведь нетрудно совсем лишний раз этому человеку улыбнуться или сказать что-то хорошее. А для него это таким счастьем будет... А когда любишь кого-то, а этот человек тебя просто игнорирует, ему наплевать, то это больно так...

Алекс вёл себя абсолютно правильно. Он был честен с Софией и не хотел давать ей ложную надежду - вот это и в самом деле было бы жестоко. Он не мог полюбить её. Так зачем было зря её обнадёживать?Между прочим София после смерти Алекса выглядела вполне весело и с оптимизмом смотрела в будущее.
А вот он любил Юрис так сильно...В который раз тебя спрашиваю,разве смерть любимого человека - преграда для любви и верности?

butterfiy521 написал(а):

И не спорь со мной хотя бы здесь. Это всего лишь, чёрт побери, всего лишь мультик... Зачем ругаться из-за мультика в реальной жизни?
Я вроде как со всей возможной доброжелательностью к тебе отношусь, а тебе проще укусить, но лишь бы победить в дурацком споре из-за мультика...

Toboe написал(а):

Мортис... У тебя острые зубы, потому что ты кусаешься.
Не глупи, ты думаешь, я не спорю с тобой, потому что нет аргументов? Если бы их не было, вообще бы не началось это обсуждение.
Я не спорю с тобой, потому что не хочу этого, не хочу ругаться, не хочу, не хочу ругаться...
Как ещё тебе это сказать, показать, что сделать, чтобы ты это поняла?
Посмотри в глаза Тобое, разве нужно обязательно меня кусать

не понимаю,чем я тебя "кусаю",хи-хи? Неужели тем,что спокойно высказываю и защищаю своё мнение?
Кстати, всё,что ты тут пишешь о прекращении спора,противоречит прежде всего твоим действиям))) Ты требуешь от меня,чтоб я "заткнулась первой" если перевести все твои замысловатые фразы в одну))) И при этом говоришь,что не хочешь спорить? ПАРАДОООКСИК))))
И довольно переходить на личности, у меня нет претензий ЛИЧНО к тебе. Я защищаю Алекса и его чувства к Юрис,поэтому хватит стонать.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-25 16:30:40)

0

19

Наверное, я воспринимаю это всё так, потому что ты слишком яростно споришь.
Чем тебе не нравится пара Риза и Рой?

0

20

эх из хайбане Хьюку и Рекки былибы отличной парой...
вот они..... жаль что они не остались вместе......

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Ваша любимая анимешная пара