Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Яой и сёней-ай (Манга)..._)))


Яой и сёней-ай (Манга)..._)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так...так...))) все колимся....кто что читал...)))

Я............................)))
Wild Adapte, Blood+, Demian Syndrome, Evangel, Glamorous Lip, Gravitation, Haru wo Daite ita, Ikoku Irokoi Romantan, Kaine, Kimi wa girlfriend, Koi wa Keiyaku no Atode, Kyou Kara Maou, Love Neko, Loveless, Lovers Only, Mitsuyaku, Onozomi no mamani, Princess Princess, Risky Crime, Seimaden, Shounen Zanzou, Crimson Spell, Finder no Hyouteki, Yami no Matsuei, Безымянная птица, Братские узы, Вы знакомы с моим детективом, Падший ангел, Самый громкий шёпот, Черный Рыцарь...))) (могут быть ошибки...могла засунуть...неяойную мангу сюда...)))

0

2

Я мангой раньше не очень увлекалась, читала только тогда, когда находила русский перевод с известного и нрвящагосего аниме. Но недавно села и накачала себе яоя. Значит так, из сенен-ая я читала, и мне понравились  Honori Vanilla и Gerberа. Остальные по той или иной причине я удаляла с компа сразу после того, как прочитаю...

0

3

Мираи написал(а):

Gerberа.

Хм...читала...)))) но...эт...как-то запутанно...)) хм....как-то...затянуто...))) но мя эт...манга...очень тронула...)))

0

4

LeeOnnLyy написал(а):

Хм...читала...)))) но...эт...как-то запутанно...)) хм....как-то...затянуто...))) но мя эт...манга...очень тронула...)))

Затянуто - да, но по-моему, все понятно. Парень влюблен в девушку, которая отказала ему встречаться потому, что влюблена в его друга, а друг...хм...влюблен в парня)))Но все в жанре, сенен-ай обеспечен до самого конца)))

0

5

Мираи написал(а):

Но все в жанре, сенен-ай обеспечен до самого конца)))

Ага...))) хэ...хэ...)) )хочу дальше читать....Проклятье...))) очень...интересно...рекомендую...)))

0

6

Из последнего прочтенного:
Koi wa Keiyaku no Atod
Love Mode - это просто прелесть!
Love Neko - не понравилось
Mitsuyaku - рисовка божественна, но сюжет кривоват
Okane ga nai - моя любовь! Самая любимая манга.
You're My Loveprize in Viewfinder - тоже отличная вещь.
Мелкие манги писать не буду, их много, лень искать. Но манга томов на 5 и более куда привлекательнее, в ней есть сюжет и более полное раскрытие персонажей.

0

7

Katerina написал(а):

You're My Loveprize in Viewfinder - тоже отличная вещь.

О...да...отличная...))) Бедный Такаба...))) Хэ...хэ...)))

0

8

Katerina написал(а):

Okane ga nai - моя любовь! Самая любимая манга

Да?Я слышала только об аниме, но о нем все плохо отзываются...Вроде как там извращение извращением. А манга лучше?

0

9

Мираи, аниме дейстительно просто ужасное, оно так уродливо сделано, что плакать хочется. Манга обалденная, вроде и серьезно все, и в то же время юмор потрясающий! Извращения... Хех, ну гомосексуализм сам по себе считается отклонением... Аниме не в коем случае не смотри, а вот манга прелесть, ну конечно это на мой взгляд.
http://i037.radikal.ru/0805/7c/681d45afc24ct.jpg

0

10

Katerina
Согласна...прелесть...)))

0

11

Katerina
LeeOnnLyy
Прелесть, говорите? Ссылочка с русским переводом имеется? Сразу же сяду читать.

0

12

Мираи
есть...)))

0

13

Мираи, http://animanga.ru/manga.asp?id=1241

0

14

Katerina
Аригато)))Счас сяду читать)))

0

15

Ем а как назавается?)Ну ета манга?)

0

16

~Loveless~
Нет денег! или No  money!

0

17

Так, надо почитать) Мож понравится...Тут народ обсуждает, значит мило будет...

0

18

~Loveless~
Хм..предупреждаю..там откровенные есть сцены..*рассмеялся*...я бы порекомендовал бы "Проклятье цвета крови")))

0

19

Из последнего прочитанного

Uwasa no Futari (Самый громкий шёпот)- эххх....романтично))
Wild Rock-непонравилась рисовка
Love Mode-понравилось, неплохая весчь
You're My Loveprize in Viewfinder-самая любимая манга

0

20

а последнее что прочла это HONMA Akira -  Saigo no shouzou, очень не плохая манга)))http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Манга. » Яой и сёней-ай (Манга)..._)))