Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

ANIMESHNIC а я думаю что всё проще..............Поверь она наверняка будет рада хотя бы и одной.................АНИМ БЛИН!!!!!!!! Есть такие класные штуки как онлайн магазины с доставкой!!! Уверен по Питеру есть доставка цветов.............

0

122

ни черта себе вы тут флудить про "бесконечность и время"...
кстати о флуде: на конкурс или хотя бы просто на публикацию фоток все дружно забили, да? давайте знать друг друга в лицо, тогда и не будет всяких неясностей, которые я читала только что двумя страницами выше :D:

0

123

Я думаю, что Хенри не побрезгует взять красные розы.

0

124

:blush2: Rei-chan
все просто стесняются.и вообще предлагаю создать тему дружеские и любовные отношения.

0

125

Хенриэлла
Так что тебе мешает, создавай :clapping:

0

126

Rei-chan да их разве уломаешь фотки постить! Они только болтать горазды........

0

127

а я все-таки хочу выставить свою... кого мне тут бояться ? :D:

0

128

Rei-chan да? Так почему я до сих пор её не видел? Не подскажешь? И смотри если вдруг ты будешь единственной кто это сделает (но я надеюсь что не одна всё таки) то остальным будет присвоен технический нокаут...........и награда твоя! Ну хотябы пример им подай что ли. Будь первой.

0

129

Sgt_Nuke-Dukem
хорошо...
кстати, Сумомо ваще обалденная!!! Ты выставишь всех остальных на сайте?

0

130

Rei-chan я обязательно всех выложу попозже...У мя кое какие планы есть.......
Жду твою анкету в конкурсе............

0

131

балаболы

0

132

Люди (кроме выдающихся и тех кого мы знаем) временны и конечны!

0

133

бесконечность..незнаю..смотря как посмтреть..время иет бесконечно...то есть конец времени не будет...ну,то есть все идет соим ходом,и это никогда не кончиться..навреное не понятно)но я не знаю,как это объяснить)но чтото...минута,секунда,мгновение...оно не может длиться бесконечно.каждая секунда раз за разом погибает и рождаеться новая.каждая минута жизни безвозвратно уходит в воспоминания,задержать ее хоть на секудочку невозможно.а время..время оно идет и идет...время это не что-то физической..просто это чтото,что все вреям куда то идет,и оставить его невозможно,к сожалению,а может и к счастью...

0

134

Хм...))) бесконечность???))) ее нет...))) т...к...ничего не бесконечно....все когда-то кончается...))) и начинается...))) а воть...время...это что движет нас вперед...))) это что нас улучшает...развиввает...))) и тд...))) воть...)))

0

135

Время не кончится-если мы будем знать время!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время