Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз


Бесконечный круиз

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Ладно....что-то скучно. Есть у меня одна идея.....
Мы собрались на "Остров мечты".....Сели в шикарный огромный лайнер...этажей так 10. Есть все: бассейн, кинотеатр, дискотека, комната страха и т.п... Где находится сам "Остров мечты" незнает никто,кроме нашего страненького капитана, который из-за своего склероза вынужден был нарисовать карту......Карта загадочным образом пропадает....
Вот наша задача: найти карту .....и по возможности не потопить лайнер.....

Отредактировано MUSUME (2006-11-26 12:45:36)

0

2

-Нифига себе-проговорила Мусуме глядя на лайнер....-Вот это махина...надеюсь он не повторит участь "Титаника"....
-Ваш билет пожалуйста-проговорил мужчина стоявший около входа на корабль...
-Да,конечно....-Мусуме протянула билет.
-О, у вас люкс....проходите пожалуйста....

0

3

"Нифига себе! - проговорила Тэль - Я хочу туда." Через некоторое время девушка, закопанная в пакеты со съестными припасами, ехала на кухню лайнера.

0

4

Девушка остановилась около плана лайнера
-Значит на первом ресторан, бассейн и вся фигня..комнат нет ...а где же мой люкс? А вот и он.....второй этаж.....самая большая и шикарная каюта.......вот это мне подфортило.....
Взгляд девушки остановился на афише рядом....-сегодня выступает "Мастер иллюзии"......посмотрим,что он за мастер-улыбнулась Мусуме....
Девушка зашла в лифт и нажала кнопку второго этажа...

0

5

Молодой юнга оттеран уже который раз пол. О как же он мечтал стать капитаном своего коробля.
Стаять за штурвалом и плыть к островам на которых он не бывал!
"Вот блин еще пасажиры" - Сказал он смотря как девушка прошла к лифту по только что вымытому им полу, взял ведро и пошел за водой.

0

6

Мусуме закинула вещи в свою каюту......и пошла осматривать лайнер....
-интересно где тут бар?-проговорила девушка рассматривая план коробля......-1 этаж....чудесненько.....
Мусуме поднялась на первый этаж...выходя из лифта она  налетела на юнгу возящегося с тряпкой...

Отредактировано MUSUME (2006-12-03 11:06:05)

0

7

- Интересно, интересно, - проговорила Тэль, вылезая из кучи пакетов. Девушка увидела Мусуме, выходящую из комнаты. "Странно, она не закрыла дверь, этим надо воспользоваться" - подумала она.и вбежала в открытый люкс

0

8

"Извините"-сказал юнга вылетая из своих мечтаний.
"Опять она, ну мне и везет. Будь вежлив, не она ведь тебя заставляет драить тут все!"-Подумал он про себя!
"Могу я чем-нибудь вам помочь?"-И улыбнулся!

Отредактировано Димон (2006-12-03 19:25:37)

0

9

Молодой человек, закутаный в плащ и одеты в шляпу взобрался лайнер, раздумывая куда бы двинуться в первую очередь. Поискал глазами кого нибудь, чтобы взяли богаж, но видно на лайнере приходилось самому таскаться с баулами. Пробрался в комнату бросил пожитки и выглянул в окно. Юнга натирал и без того блестящий пол. "Ну наконец пролетериат занимается своим дело" - удовлетворенно подумал он и двинулся в сторону бара.

0

10

-Нет....-Мусуме посмотрела на юнгу "что бы тебе потом не помыть?" промелькнуло у девушки в голове...Мусуме посмотрела на ключи выпавшие у нее из кармана, схватив их она рванула обратно в лифт.....-Ведь я закрыла дверь- с надеждой проговорила девушка....
-Тель????- Мусуме посмотрела на девушку стоявшую около ее двери....Какими судьбами? -Мусуме насторожилась- Ты зайцем да?-проговорила девушка опустив глаза......-Ну, Велком то мою каюту...она все равно большая...."спасибо тому дяденьке-усмехнулась про себя Мусуме"....проходи-проговорила девушка впихивая Тель внутрь.....давно тебя не видела....как жизнь?
-подожди я до бара....просто в этом нет того чего я люблю....-сказала Мусуме указывая глазами на стену.....
Девушка двинулась по направлению к лифту...
Выходя из лифта Мусуме аккуратно обошла юнгу, который и без того на нее злобно смотрел.....и двинулась в бар....

0

11

- Привет, - проговорила немного озадаченная Тэль, но Мусуме уже была около лифта. Каюта была огромной. Девушка выглянула в окно и увидела уже изрядно надоевшего всем юнгу, который продолжал свою работу, скурпулезно чистил уже блестящие полы. "Боже, как старается" - подумала она и повалилась на чистую кровать.

0

12

"Не она что специально туда сюда бегает. Хорош, пойду лучше гляну как готовят главный зал для вечеринки по поводу отплытия!" - воровато оглянулся  и некого неувидив присвистывая исчез с места работы!
Как же было хорошо в главном зале, даже наполовину украшеный он завораживал! У юнги небыло слов чтобы все это описать!  Да этот лайнер был харош как никакой другой!
"Этим вечером точно пробирусь сюда" - решил он - "Народу много незаметят"

0

13

http://uploads.ru/images/m/magretta/smile11.gifГромко ругаясь матом и еще не понятно какими фразами один человечек пол по якорной цепи на борт. ему везло ниодин из служаших не заметил его...забравшись на борт он быстренько шмыгнул одну из кают первого класса и заперся там...

0

14

-нет, этого юнгу я запомню надолго.....учитывая мою фотографическую память..и потрясающую  наблюдательность -пробурчала Мусуме глядя уходящему парню вслед.....она тряхнула головой и ее светлые шелковистые волосы, волной легли ей на спину......

Девушка зашла в бар.....подходя к барной стойке, она заметила человека в  плаще и шляпе......и рядом стоящий с ним стакан....с немонятным содержимым...
-мне коктейли,  разных вкусов...и отнесите пожалуйста в мою каюту....-заказала Мусуме бармену.....
-вот блин.....-проговорила девушка переводя взгляд с мокрой руки на влажную стойку,видимо недавно протертую барменом.....Мусуме потянулась за салфеткой...и случайно уронила стакан с непонятным содержимым на барную стойку...и на человека стоящего рядом.....
-Ой, простите.....я...я случайно -  проговорила извиняющимся голосом  Мусуме смотря на парня...

0

15

- Черт побери!!! В силу пола я прощая вам оплошность! В следующий раз будьте осторожней. - Сказал строгим голосом мужчина. - Закажите лучше глинтвейн. Не травите себя этими коктейлями. Положитесь на мой вкус. И черт побери, тут антисанитарные условия!!! - Мужчина встал и бросил через плечо. - Меня зовут Гиф. Всегда можете найти меня здесь. Пока что... - Загадочно проговорил он. Затем встрепетнулся и вышел из бара.

0

16

-Зачем же так орать....я ведь извинилась.......-прокричала Мусуме ему в ответ......."Либо нервный, либо хам, либо очень волнуется из-за кокого-то важного события...." "-Мда, веселая компашка "......
-Спасибо-проговорила девушка бармена взяв два коктейля в руки.....остальные отнесите ко мне в каюту.....

Представь себе какое веселое плавание будет......единственный нормальный человек,которого я пока видела-это бармен.....остальные злые какие-то, что юнга, что.....ммм..Гиф, кажеться....-проговорила Мусуме Тель,заходя в каюту...
-Ну как тебе "мой" люкс....-улыбнулась девушка.....всегда хотела путешествовать этим классом, а тут раз и этот мужик подвернулся...

0

17

Время шло, а клиента все не было. Гиф начинал изрядно злиться. Он расчитывал сойти с этого "Титаника" до того как тот пойдет ко дну... если пойдет... Известно, что крысы первые покидают корабль. Пока что, он крыс тут не видел.
Парень сел так, чтобы видеть всех входящих на корабль.

0

18

Юнга насмотревшись на зал пошел гулять по лайнеру!  Место его новой работы вполне его устраивало! Ему уже обьяснили что можно, однако надо узнать что возможно!
"Мне определенно удасться отдохнуть здесь не хуже гостей лайнера!" - Его настроение все подымалось и подымалось. - "Главное чтобы не получилось как с прошлой работой. Хм, а хотя! Что будет, то будет не высадят же меня они в открытом море!"
....
Недолеко от трапа на борт, сидел человек, который явно кого-то ждал и по его лицу было явно что ждал уже давно! В шляпе и плаще он смотрелся подозрительно для отдыхающего! Юнга вспомнил фильмы про агента 007. Улыбка стала шире.
"Да ладно, человек просто одевается странно, что с того!"- подумал он и продолжил свой путь.

0

19

-Ну ладно.....пойду погуляю .....заодно узнаю когда отплываем......-проговорила Мусуме выходя из комнаты.....-дубликат ключей от каюты на столике....
Мусуме вышла на самую верхнюю палубу.....мда, скорей бы-проговорила она глядя в море....
Девушка посмотрела вниз....-все те же лица.....-проговорила она переводя взгляд с человека в плаще на юнгу...кто-нить еще собирается на этот остров?
Мусуме залезла на перила....легко и беззаботно, словно кошка, она прошла немного.....потом развернулась и  сделала кувырок назад....

0

20

Тэль вышла из каюты и пошла к лифту, спустившись, она заметила, в очередной раз, юнгу, и новое для нее лицо, человека в плаще. "Пойду поищу Мусуме," - подумала девушка.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Бесконечный круиз