Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Как вы думаете, что такое бесконечность и время? Существуют ли они?

0

2

Существует ли бесконечность?а что такое бесконечность?а где эта бесконечность?а с чем ее едят?- вот когда ответишь на 2,3,4 вопросы получишь ответ на 1-ый.

время.неа.ведь не зря же поют.есть только миг...между прошлым и будущим..именно он называется жизнь - значит есть жизнь,но времени нет.

ведь относительно триллиардов лет наше исчисление времени - совершенно временем не является....а для нас час-это уже время.все относительно.

0

3

Я что то не уловил суть заданного вопроса....?

0

4

а разве время е бесонечно?может это одно и тоже?просто называется по-разному...

0

5

Нет, врятли. У меня было предположение, что время есть единица бесконечности. А что такое бесконечность сама не знаю, потому и спрашиваю.

0

6

Тэль ты сначала определись что спрашиваешь.... Время.... Я знаю!!! Вот сейчас 18:36......

0

7

МОЛОДЕЦ! Представляешь, у меня тоже часы есть, остряк ты наш (без обид). Я имею в виду не время на часах, а время, которое даже изобразить нельзя. Оно просто идет.

0

8

не я не думаю что время и бесконечность вообще связаны....время это течение которому подверженно все что существует, а бесконечность это наверное какаянибудь прямая, тот же луч света

0

9

а я думаю не доросли мы до того чтобы понять хотя немного понятие времени и бесконечности.мозжечок маловато развит господа.

0

10

Shima-sempai
все договорились! в следушей жизни все встречаемся и будем думать :D:

0

11

Время это отрезок бесконечности.

0

12

Нет, скорее луч. Я думаю, что время имеет начало, но не имееет конца (пока что).

0

13

Тэль
Я стобой полностью согласен

Время всего лиш одно из измерений (скорее всего четвёртое, коли мы трёхмерные существа его ощущаем) единственое с чем не согласен что время еденица измерения, оно одно из едениц бесконечности как и длина ширина высота. Мы трёхмерные существа способны понимать четвёртое измерение но не двигатся по нему, а четверомерные существа, способные свободно двигатся вдоль времени, понимают, но немогут двигатся по пятому измерению. И так до бесконечности, охватывая и измеряя бесконечность бесконечым количеством измерений, котрые идут до конца бесконечности.

0

14

ANIMESHNIC  угу.

Okami  во.только что хотел именно эту идею двинуть.все верно.единственное что могу добавить это то что в каждом измерении будут свои особенные правила.

0

15

Вы просто шизики какие то! Время....бесконечность......смерть.......бессмертие........у вас крыша едет......поменьше думайте над такими вещами......идите погуляйте на улице с девчонками лучше! Отдохните! А то станете....

0

16

Sgt_Nuke-Dukem  я целыми днями шляюсь где попало.так дайте подумать о вечном!! :angry:

0

17

Sgt_Nuke-Dukem, мозгами шевелить боишься, или ты просто не понимаешь умных мыслей? :blum3:

0

18

Тэль вай вай вай какая ты у нас язвочка.....так и наровишь обидеть беззащитного Нюка...Бессмысленные рассуждения на риторические темы ни к чему хорошему не приводят......Пример- ты.........Любительница депресии неспособная к радостям реальной жизни утонувшая в своем собственном мире. Может ты и не такая но пока у меня такое мнение складывается.

0

19

Я люблю депрессию, но это не значит, что я не способна радоваться жизни. А откуда ты знаешь, какой у меня мир, может быть он бы тебе понравился? Лучше жить в своей выдуманной утопиии, чем в реальной антиутопии. И кого ты называешь беззащитным, СЕБЯ? Давай, попроси еще, чтоб тебя пожалели, у тебя это хорошо получается. :blum3: (без обид, беззащитный ты наш)

Отредактировано Тэль (2006-08-30 10:18:12)

0

20

:lol: блин я от вас угораю.........Тэль и Sgt_Nuke-Dukem может вы успокоитесь, а то почти в каждой теме спорите....

МИРУ - МИР

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время