Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Нет, это ты подумал. А у меня такого в мыслях не было.

0

102

будто ты признаешься о чем ты подумала

0

103

Если бы я подумала, что Сержант мне нравится, я бы так и сказала. И, знаешь, 5 лет это 1/3 моей жизни, так что это не такой уж малый срок.

0

104

Тэль
5лет это фигня! так что не забивай себе голову возврастными ограничениями

Дюк, извеняюсь что влез в твои отношения с Тель, прошу не убивать!

0

105

Да, блин, меня мало интересуют возрастные ограничения. Просто он мне не нравится. И нет у нас с ним никаких отношений :angry2: И тебе надо боятся не его, а меня. :vinsent:

0

106

Ха ха ха! Ваша перепалка меня позабавила! :):
Тэль я что тебе не нравлюсь................? Совсем совсем........? Никапельки ничуточки? Прям совсем совсем? Ты меня даже знать не хочешь? :s3d43:
И кстати кто это здесь старик!?! Я старик!?! Вот это конечно точно отличная шутка! И кстати мне 21. Но ведь тогда ты должна понимать что в голове у меня всё в порядке не то что у твоих сверстников которые страдают от переходного возраста и глупостей всяких.

0

107

Sgt_Nuke-Dukem
правильно! а теперь пригласи ее на свидание!

0

108

ANIMESHNIC посмотрим..................время покажет.........

0

109

Sgt_Nuke-Dukem
слушай принц в квадратных штанах, время понятие растежимое, а следовательно чем быстрее тем лучше. погуляете по парку, пообщаетесь, поспорите, потм отведешь ее домой и чмокнешь на прошяние. все продумано! только одежду надо подобрать и пару фишек

0

110

Тэль ну вобщем.................ну это..................как бы..................вот............

0

111

ANIMESHNIC а вот тут дружище ты уже не в свою тарелку полез. Я же тебе не советую прыгать на ближайший паравоз и мчатся к Хенри на всех парах и петь у неё под окном серенаду.........

0

112

Ей бы понравилось, так что,ANIMESHNIC, как только - так сразу. Sgt_Nuke-Dukem, спасибо, очень мило, но ты даже меня не видел. Поверь мне, Хенри склонна к лести, и я не такая красавица, как она меня тут описала. И, да, кстати, на открытке "Тэль" написано через е.

0

113

Тэль заметь я прекрасно осознаю что я тебя не видел........А лесть на пустом месте не появляется, значит у Хенри были предпосылки для неё. Или ты пытаешься скромничать...............? Можешь запостить свою фотографию и мы все хором скажем льстила она или нет. Ну а если хором не нравится пришли её мне... На счёт буквы Э прошу прощения............В следующий раз буду писать просто Настенька...........

0

114

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

ANIMESHNIC а вот тут дружище ты уже не в свою тарелку полез. Я же тебе не советую прыгать на ближайший паравоз и мчатся к Хенри на всех парах и петь у неё под окном серенаду.........

слушай, хорошая идея! только не на паровозе, а скоросной электричке, и не петь сиренады, а подарить букет голубых роз.....воть тогда..... :heart:

0

115

ANIMESHNIC так вперёд!!!!!!!!! СКАЧИ НА ВСТРЕЧУ СУДЬБЕ!!!!!!!!!! :lol:

0

116

Sgt_Nuke-Dukem
в блежайщее времяне могу по 2 причинам:
1) МАМА, я не успею из города выехать, она уже знать будет и мне секир башка
2) Где бы мне найти такие розы?

0

117

ANIMESHNIC Маму усыпить, розы стырить!

0

118

Sgt_Nuke-Dukem
это гибриды! ты понимаешь что со мной сделают если я их стырю мне голову оторвут и еще ченибудь похуже сделают! они стоют по 150$ штука!(настоящие)

0

119

ANIMESHNIC лябов трэбуэт жэртф!!!!!!! :D:  :s3d06:

0

120

Sgt_Nuke-Dukem
согласен, но таких денег у меня нет и занять не у кого, хотя если постараться то на штучек 5 найду денег....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время