Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Хенриэлла я? Ткни мне пальцем пожалуйста. И тогда я ударюсь головой об стенку... :comando:

0

82

:good: вот...может еще смайлик с пальцем найду.

0

83

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

и что мне за тысячу вёрст предлагаешь к ней раз в месяц ездить.

Нет, она предлагает тебе ездить раз в неделю. Одна нога здесь, другая там.

0

84

Sgt_Nuke-Dukem
если тебе нравиться ктото виртуально, то и автоматом начинает нравиться и реально!

0

85

Тэль а может проще будет ездить к тебе каждый день? :;):

0

86

Sgt_Nuke-Dukem
адресс дать?Телефон ты уже домашний знаешь.Кстати,у не все равно парня пока нет.

0

87

:): Хенриэлла надо было тебе слово ПОКА выделить красным цветом. :;):

0

88

Sgt_Nuke-Dukem
когда Тэль это прочитает она меня убьет..н удпаладно.Так вот...у нее очень давно нет парня.

0

89

Хенриэлла да............? Как интереснно.................................Она наверное соскучилась по нежности и ласке?

0

90

Sgt_Nuke-Dukem
ты там аккуратнее, а то вдруг разобьешь ей сердце.... потом мы тебя убьем..... ничего личного друг, просто закон сайта :D:

0

91

ANIMESHNIC как бы она не растоптала моё сердце потом провернула в мясорубке и не выкинула подальше................а то я не знаю что с собой сделаю................

0

92

Sgt_Nuke-Dukem
если она это сделает, нам придеться ее убить так как она разобьет тебе сердце! все просто

0

93

Какая у вас железная логика. Хенри,  :meowth: тебя убить мало . ANIMESHNIC, У Хенри тоже нет парня, намек понял?

0

94

Тэль
зняю....а тебе нравиться Дюк, эт я тож знаю...

0

95

ANIMESHNIC
И не надейся, тебе меня не разозлить. Думай, как хочешь, но пока я к Дюку испытываю легкую симпатию, но не более.

0

96

Тэль
это только пока........................... так что в ближайщем будущем(гденибудь к декабрю)  :dance4:

0

97

Что в ближайшем будущем? И, если я не ошибаюсь, ему около 20-ти. А я старичками не интересуюсь. :tongue2:

0

98

20 лет - это не старик! а те 15, подумаешь 5 лет разности! ведь он тебе нравиться....а это главное

0

99

Я не говорила, что он мне нравится, я его даже не знаю. Вы все любите делать выводы, не опираясь на факты?

0

100

Тэль написал(а):

Думай, как хочешь, но пока я к Дюку испытываю легкую симпатию

Тэль написал(а):

Я не говорила, что он мне нравится

но подумала

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время