Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Я полностью здорова, а вот со всеми вами что-то неладное творится.

0

62

Тэль
Полностью здоровых людей психологически, нет. Так-что не ври.
Я не верю в любовь, для меня это только чуства и всё (иногда плотонические)
А про бога, если я в него и вверю то только то, что его создали люди, а не наоборот. Если люди перестанут верить в какого нибудь бога, то он исчезнет, и его сменит другой бог, которого только что создали люди взамен другому.

0

63

Тэль Эх-х-х.........подростки...............я тоже так когда то думал.............

0

64

надоело мне с вами спорить. Любви у них нету, одни гормоны, в божеском вопросе они вообще запутались... Т.е. я, пессимистично-реалистичная Рей-чан тут единственная еще верю в любовь, да? Хорошо живем.
Вам, девушки, все таки следовало бы родиться в 20 -60 годы. Вот бы вам красота была! Разучивали бы замечательного материалистического Маркса, объясняли бы все физиологией и вдобавок бы еще может, коммунизм бы построили!

0

65

Sgt_Nuke-Dukem, ты утверждаешь, что тоже когда-то так думал. Мне кажется, что ты пока тоже не любил. И не говори так, как будто тебе лет 70, и ты сидишь на скомейке у подъезда, обсуждая каждого, кто пройдет мимо.

0

66

Тэль
в период с 13 до 20 лет (условно, коенчно) происходит один или два раза резкая смена взглядов на жизнь. И произойти она может за неделю. Мне кажется, Сержант имеет в виду что-то вроде этого... мне кажется...

0

67

Rei-chan, ты уже не первая, кто мне такое говорит. Вот, я хочу спросить. У тебя сколько раз так менялись взгляды? И, если два, то, когда они изменились больше, в первый или во второй раз?

0

68

Тэль я любил..............и сейчас люблю их.............но просто нам не суждено быть вместе вот и всё.........жизнь идёт дальше.

0

69

Тэль
один раз менялись за жизнь взгляды. В 15 лет. Поменялись кардинально. Что было черным, стало белым, и наоборот.

0

70

Rei-chan, спасибо, что ответила.
Sgt_Nuke-Dukem, не надо прибедняться. Что-то мне не верится. Ты у нас уж очень любвиобильный. :D:  Не обижайся.

0

71

Тэль я не любвиобильный. Я просто люблю делать девушкам приятное.

0

72

Каждый, конечно, понимает вмеру своей испорченности, но я не могу не спросить: приятное это что? :blink2:

0

73

Тэль ну вот например когда я говорю тебе что мы идеальная пара, или что милые бранятся только тешатся, опять же Хенри говорил что она прикольная. Да и вообще я со всеми девчонками так для того что бы вы понимали что вы классные вы мне нравитесь и я бы во всех вас влюбился если бы мог.

0

74

Ну и почему же не можешь?

0

75

Тэль потому что.................Как я могу например влюбится в тебя ? Нет, виртуально то это конечно возможно.........Но это будет лишь виртуально. А вот реально? Реально никак..................

0

76

это почему?Реально-значит никак...а виртуально-вполне обычное дело.Ну уж нет-дудки!если ты влюбляешься виртуально,то влюбляйся и реально!(я прям Пушкин)

0

77

Хенриэлла это требование? Хорошо допустим я влюбился в................Мусуме, и что мне за тысячу вёрст предлагаешь к ней раз в месяц ездить.

0

78

Sgt_Nuke-Dukemесли ты реально влюбился,то я бы так и делала!

0

79

Хенриэлла да неужели?

0

80

кто-то тут кажется говорил,что у любви нет преград...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время