Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Shima-sempai написал(а):

Насчет мировоззрения кот надо разрабатывать и увеличивать...читайте "Фауст" Гёте и Данте Алигьери "9 кругов ада"
кто читал их?

вообще я тож согласна, что такие вещи надо обязательно читать, но , мне , конечно, оч. стыдно, я их не читала. Фауста, помню держала в руках... толи начала читать, толи не смогла... не помню... У Данте читала "Божественную комедию"

0

82

Вечерняя звезда, Толкиен, да-а!
Ага... Как вам "Превращение" Кафки? Вот, перечитал недавно... Мне нравится. Хотя читать неприятно... (не люблю насекомых)

0

83

2Rei-chan

Стыдись,о,дева,но не впадай в отчаянье,ведь время есть и волос жизни еще толст.Я думаю успеешь ты все прегрешения свои исправить и прочитаешь те чудесные труды,которые писали седые старцы.Ведь быть не может что Великая Звезда моего неба когда нибудь не исправляла пригрешения.

Кстати на счет старцев я вру.Ведь Данте Алигьери был мужем в возрасте сорока лет.А писал он о смерти так как в этом возрасте у них был приблизительный конец жизни(войны,болезни и т.д)

0

84

Shirow
"Превращения" не читала,а Толкиен как таковой пожалуй уже отошел на второй план, хочется чего-то нового...
Может действительно взяться за "Фауста"?

0

85

Почитайте все "Уголовный кодекс РФ" очень здоровская вещь :D:

0

86

Sgt_Nuke-Dukem
читал и если чесно полная бурда.......если так подумать я уже нарушил столько законов что могу сидеть лет 7

0

87

ANIM тогда выучи весь Армейский устав наизусть...............Так торкнет что ого-го.........

0

88

Sgt_Nuke-Dukem
не.....спасибо друг.....уж лучше конституцию почитаю! а то устав слижком сложное чтиво

0

89

ANIM самое сложное это разного рода армейские инструкции и наставления................засыпаешь после 3-х минут чтения.........

0

90

Shima-sempai
я вижу, на тебя седые старцы уже оказали свое божественное влияние :D:

0

91

Rei-chan  еще какое :):

а не у кого нету Гаргантюа и Пантагрюэль,а то искать не хочется а почитать наоборот!

0

92

Shima-sempai у меня есть

0

93

перешли если можешь мне на мыло пжалста :angel:

0

94

Shima-sempai получится только через 2 дня, ибо работаю

0

95

Shima-sempai усе, надеюсь книжка дойдет

0

96

не дошло.сообщение об ощике доставки.попробуй еще раз токо на grandge2005 или shima@lovehina.ru

0

97

Shima-sempai отлично, надеюсь дойдет, читай наздоровье :):

0

98

Аа, Гаргантюэль рульная штука...
Вечерняя звезда, ты что, не предавай Толкиена.

0

99

KNOPA666  спасибо.все дошло.буду читать.

0

100

читаю Паланика

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.