Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

С Донцовой блин))

0

62

Gif
знаешь, а некоторым даже Донцова полезна. Хотя бы вместо "мама мыла раму", букворя то бишь
прежде чем читать Кастанед и прочих, надо хотя бы с русской классикой поверхностно ознакомиться

0

63

нууу...кому-то безусловно...хотя я в таком случае вообще бы не читал.

0

64

счас читаю Лукьяненко"Черновик", хтонить читал

0

65

Ацтой полный... комерческая литература. Раньше Лукьяненко писал лучше.

0

66

ANIMESHNIC если чесно, невпечатлила книга, я считаю самые его лучшие произведения - "Спектр", "Мальчик и тьма" и "Рыцари сорока островов"

0

67

"Рыцари сорока островов"

Эт точно ... ну, вообще Дозоры, когда не были разрекламированы, виделись очень даже неплохими рассказами.

0

68

Nitiren
дозоры нормальны книжки вот только Дневной немного скучный......

0

69

ANIMESHNIC
Да!Ночной дозой самый интересный был.А Дневной...похуже немного...

0

70

Rei-chan
Зачем Ты читаешь книги?
"Развиваешь(расширяешь) свой мозг?" :))

Большинство "литературы" и вообще "печатного продукта" - попросту убивает наше время.
Все сводится либо к:
1. "вот есть у нас в жизни такая штука как..."(а что с этим "штукой" делать - решайте сами)
или
2. "в неведомом царстве неведомом государстве случилось так"(пустая трата времени, разве что - если комп. не работает;)).

Позанимайся айкидо-ушу недельку(постоянно и "правильно") и сам себя не узнаешь - так разовьется не только мозг, но и тело;)

P.S.Если честно, "литература" - бывает хорошей и нужной. Я рекоммендовал самое "великое" из того, что встретил за 20 лет своей "внутренней" личной жизни.
Все остальное - как правило "на один раз".
(+Анимэ оказалось намного интереснее и "красивее";))
(IMHO)

0

71

Igarin
обычно люди читают книги не только что бы убить время. Благодаря им ты расширяешь свой кругозор новыми словами ---> умнеешь ---> развиваеться воображение, а воображение это самое нужное в наши дни...

0

72

ANIMESHNIC написал(а):

Igarin
обычно люди читают книги не только что бы убить время. Благодаря им ты расширяешь свой кругозор новыми словами ---> умнеешь ---> развиваеться воображение, а воображение это самое нужное в наши дни...

согласна
Igarin
большинство литературы как раз наше время красиво заполняет. Ты, наверное, просто под книжным магазином подразумеваешь привокзальный ларек, пестрящий упомянутой Гифом Донцовой, там Устиновой... дальше не помню, не читала. Тогда я , конечно, с тобой соглашусь. Но я имела в виду немного другие книги.
ну а вообще, если рассуждать по-твоему, я "расширяю свой мозг". Потому что он мне, типа, еще пригодится в жизни.
если честно, в первый раз общаюсь с человеком с таким странным пониманием назначения и содержания литературы..... :beee2:

0

73

Согласен! просто не понимаю, как можно не читать! или читать дерьмо? ну на вкус и цвет, крандашы разные) лично, я согласен с Рей, что мозги должны думать, а не превращаться в кашу!

0

74

Shirow, а  как  человек  тебе  Холден  нравиться?
ОБОжаю  РЮ  МУРАКАМИ, ХАРУКИ  МУРАКАМИ, КОБО  АБЭ, ЮКИО  МИСИМА,  МАРКЕСА, КАМЮ. "Построннний"  просто  великолепен.
Shirow,  я  могу  тебе  у  меня  есть  69, Все  оттенки  голубого, Мисо-суп, Дети  из  камеры  хранения  Р. Мураками  на  компе,  могу  послать  по  мылу.

0

75

А  кому   69  нравится?  Мне  очень!  Кен  вообще  классный  парень (я  так  думаю).

0

76

Обычный мужик думающий гениталиями. Все оттенки голубого больше смысла несут.

0

77

Мне нравится "Властелин колец", "Сильмариллион", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", и лирика Пушкина
И ещё (я её всегда забываю)  - трилогия "Темные начала" Ф.Пулмана

Отредактировано Вечерняя звезда (2006-09-30 19:23:45)

0

78

Из всего этого знакома только с Властелином и Пушкиным

0

79

Насчет мировоззрения кот надо разрабатывать и увеличивать...читайте "Фауст" Гёте и Данте Алигьери "9 кругов ада"

кто читал их?

0

80

Shima-sempai я читала, хорошие книги, больше всего понравилась книга Данте, хотя поначалу трудно шла

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.