Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.


Ваши любимые книги.

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Это да .. я концерт слушаю, немогу наслушаться )
М, в тему, сейчас олди читаю - Богадельню .. кто-ить читал хоть что-то из них?

0

42

А я фильм Тарковского видела по книге "солярис"...это просто супер!Один из моих любимых фильмов.А из книг мне еще "Белая гвардия" Булгакова понравилась.

0

43

У Тарковского видел Солярис Лема, Сталкер по книге Пикник на обочине Стругацких, Ностальгию и Жертвоприношение. Солярис самый легкий фильм у него.

0

44

у меня все егофильмы есть.Еще "Иваново детство"-его же фильм.про войну.самый-самый первый фильм Тарковского.

0

45

Булгаков - мастер и Маргарита, Достоевский, Тургенев, Стругацкие - Обожаю все их произведения, лучше авторов незнаю, Лукьяненко, Хайнлайн, Желязны, Перумов, Волков :): , Кизи, Лавкрафт, потом еще вспомню, напишу

0

46

KNOPA666 ну ещё бы ведь ты работаешь в книжном магазине... :;):

0

47

Хенриэлла
"Белая гвардия" - оч. сильная книга. Мне она больше Мастера понравилась
Страну Чудес я только только начала читать

0

48

Rei-chan
не пожадеешь!страна чудес-мне ,пожалуй,больше всего у Маруками понравилось.

0

49

Sgt_Nuke-Dukem конечно, у меня богатый выбор книг, правда я уже в другом магазине работаю, но не суть.

0

50

А я работаю бездельником и читаю книги на халяву))

0

51

Gif, :D: везет тебе
Ой, у меня столько уже плюсиков, хоть я сдесь и недавно, спасибо всем, кто их поставил

Отредактировано KNOPA666 (2006-09-05 14:06:52)

0

52

Как Love & Pop Рю Мураками по-русски называется?

0

53

KNOPA666
хорошая у тебя подпись
"и мир за окном пуст как барабан, пусто внутри и поэтому полон стакан"
я тож Григоряна люблю.
Извините, что не по теме.

0

54

Rei-chan спасибо, самой нравится :D:

0

55

А Трэш Лимонова кто нить читал?

0

56

На дух не переношу не только НБП и Лимонова но и его ахинею-то бишь что он пишет.ЕРЕСЬ!имхо.

0

57

ты рассуждешь на уровне домохозяйке) "ой там мат, и неприличные сцены"... что ж, разжижай мозги второсортным дерьмом.

0

58

Мальчики, не ссоримся.

0

59

Бхагават-Гита.(я - не кришнаит!)
Карлос Кастанеда.

Все остальное (как правило) то же, что Диснэй vs Anime (сравните ад и рай;).
Потому - забил на фильмы, тв, и "литературу". Жалко времени, лучше японский поучить или Айкидо-ушу позаниматься.
(IMHO)

0

60

Igarin
хм... т.е. все кроме

Igarin написал(а):

Бхагават-Гита.(я - не кришнаит!)
Карлос Кастанеда.

"литература"???????
ну-ну.
знаешь, чем заниматься айкидо, ушу и пр. , лучше уж мозг развивать книгами. а то заплесневеет. и читать не только Кастанеду, а начинать с чего-ниб попроще (имхо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Книги. » Ваши любимые книги.